°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посиделки » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята может кто то занимается продвижением в соц.сетях,очень нужно)

2

Мне кажется если захотеть можно самому научиться,сейчас много разных бесплатных курсов,сьекономите денежку)

3

я заказывала раскрутку своей группы  тут https://ru.mrpopular.net мне все понравилось,быстро накрутили подписчиков и недорого.

Отредактировано Valentinka (2019-03-08 18:26:28)

4

накрутка ето не хорошо (((((

5

хорошо когда живые подписчики

6

Есть сервисы, которые работаю онлайн, а есть вот именно программы, с ними можно работать с компьютера, это БроБот, Леонграм и многие другие. Но их использование небезопасно, именно программ.

7

Мася написал(а):

Ребята может кто то занимается продвижением в соц.сетях,очень нужно)

Нам тоже нужно было продвинуть  аккаунт в Контакте. Нашли сайт smoservice.media. У них есть много способов дла прироста аудитории. Изучаем, как сделать правильную накрутку. У них есть накрутка лайков вк Читаем о ней данные. Гарантируют, что аккаунт в течении недели начнет набирать пользователей.

8

Fishka написал(а):

Мне кажется если захотеть можно самому научиться,сейчас много разных бесплатных курсов,сьекономите денежку)

Было бы все так просто... Лично я без помощи не смогла обойтись и мне пришлось купить просмотры в вк на сервисе Босслайк. Сервис Босслайк предоставляет своим клиентам современный способ продвижения своего аккаунта, путем накрутки просмотров за записи, либо на видеоматериалы. На данном сервисе вы сможете купить просмотры вк, при этом получить их от реальных людей, а не от ботов, которые могут также поставить лайк и написать комментарий,  если им понравится материал


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посиделки » Посоветуйте