°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Добрый доктор Айболит » Насколько Вы паникёрша?


Насколько Вы паникёрша?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Ребёнок простыл,ваши действия?
Немедленно вызову "скорую"

0% - 0
Позвоню в поликлинику и вызову участкового врача

60% - 3
Буду лечить сама

40% - 2
Голосов: 5

1

Бывают мамы,которые при первом "чихе" своего обожаемого чада,ставят на уши всю медицину.А что будете делать Вы в случае болезни ребёнка?

2

Если простуда сильная , вызову врача.

3

Доча моя выросла. Но когда она была маленькая,я очень трепетно относилась к ее здоровью. Если считала нужным,могла и на уши поставить всю детскую поликлинику. даже из-за чихания. Маленькая очень часто болела,последствия или вернее следствие диатеза,но ни разу ни одного серьезного заболевания. В школу пошла болела один раз,серьезно.... в 9 классе - бронхит и очаговая пневмония. Сейчас если слегка заболеет практически обходится без лечения,иммунитет хороший. Нельзя маму,которая при каждом чихе поднимает медицину на уши называть паникершей. Просто предусмотрительной,лучше перестраховаться.... чтобы не получить более серьезного заболевания. В человеке все закладывается с детства и здоровье тоже.

4

Мышка,а как назвать мамаш,которые при ушибе коленки вызывают "скорую"?Я таких знаю в реале :glasses:
У меня тётка брата кутала с детства,при любом симптоме вызывала врачей,пичкала таблетками  и в итоге он вырос очень болезненным мужчиной,который промочив ноги так же вызывает "скорую" с криками "спасите,умираю"!Вот его жене не повезёт-то!!!


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Добрый доктор Айболит » Насколько Вы паникёрша?