°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Худеем вместе! » Моя любимая диета


Моя любимая диета

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы поддерживаете свой вес в норме?
Я стараюсь не есть посте 18.00.Таким способом скинула после родов лишние 8кл. Долго, зато эффективно.

2

У меня нет диет любимых,или не любимых.Я вообще не сижу на диетах.Активный образ жизни,разгрузочные дни-вот и всё.Несмотря на то,что я склонна к полноте,мне удаётся при таком образе жизни держать себя в форме.

3

Пробовала сидеть на диете всего один раз (сдуру), и теперь точно знаю, что это не для меня. Тяжело переношу отказ от привычных продуктов, даже голова может от этого разболеться. К счастью, в этом нет необходимости, т.к. работа и учеба сделали свое дело - за 2 года минус 7,5 кг. Сейчас вообще "ветром уносит", и меня это радует. Ведь легче набирать вес, чем сбрасывать его ;)
А вообще, самая лучшая диета - это здоровое питание с детства. У нас дома никогда не готовили жареное, не покупали сосиски, колбасу и прочую гадость, даже зимой мама старалась давать свежие фрукты и овощи. Результат - отличный обмен веществ.

4

я на диете сидела только раз и то из-за больного желудка, поняла, что диеты это не для меня, ну не могу я не есть то чего хочется. Вес скинула благодаря тому, что уменьшила себе порции и почти полностью исключила полуфабрикаты из питания. Скинула около 10 кило

5

Нет и еще раз нет. Я поняла, что диета-это "ничего хорошего". Стараюсь не есть мучное,картофель и макароны! Чай и кофе без сахара. Можно,конечно?устраивать разгрузочные дни! Раз в неделю-достаточно! А вообще,движение-это жизнь. Больше двигаемся...меньше в весе набираем!

6

Диета в правильном понимание это образ жизни и правила питания. Вот у вас и есть диета)

Отредактировано geodezia (2009-10-21 11:09:46)

7

Ну, да согласна! Главное - не измываться над своим организмом. Типа...сидеть только на гречке или огурцах.

8

Да тем более что быстрая потеря веса вредна для организма. Хотя я сама прошла через жесткие диеты, но сейчас всем советую менять отношение к питанию.

9

:cool:  Так держать!!!

10

Чем быстрее сбросил вес, тем быстрее можно его набрать.

11

ksusha2703 написал(а):

А вообще,движение-это жизнь. Больше двигаемся...меньше в весе набираем!

Опять таки все зависит от физиологии человека и его обмена веществ, если полный человек истязает себя диетами и подвижным образом жизни, то не факт что он похудеет. Другой вопрос, если он занимается не только для сбрасывания лишнего веса, а еще для тонуса мышц и внутренних органов.

На диете я не сижу, но склонна к полноте и очень сильно, не взирая на мой подвижный образ жизни, в связи с работой, питаюсь я естественно не правильно, но стараюсь при удобном случае ограничить себя от "наедания", на ночь, хотя очень редко это получается.

12

А что думаете про диету по группе крови? Интересно бы было пройти тест.

13

Katti написал(а):

Опять таки все зависит от физиологии человека и его обмена веществ, если полный человек истязает себя диетами и подвижным образом жизни, то не факт что он похудеет. Другой вопрос, если он занимается не только для сбрасывания лишнего веса, а еще для тонуса мышц и внутренних органов.

Конечно! Но согласитесь, если лежать на диване и пожирать бутерброды,наберешь еще больше в весе! А если двигаться по жизни, по крайней мере,останешься при своем весе!

14

по группе крови если сесть мне на диету придёться полностью отказаться от всех моих любимых продуктов((((( всё моё любимое при такой диете относиться к запрещённым((((( я всё же за правильный сбалансированный рацион питания)))))есть всё, но соответственно времени и объёмов съедаемого)))) и плюс физнагрузки, иначе никак)))))

15

Лерка написал(а):

по группе крови если сесть мне на диету придёться полностью отказаться от всех моих любимых продуктов

А ты где-то проходила тест или у врача интересовалась?

16

Я стараюсь не есть после 7, исключаю максимально жирную пищу.  Принцип такой, но вот вес не уходит.. :-(

17

Надо вечером вообще ничего не есть и конечно двигаться, если у тебя сидячая работа вес сбросить сложнее.

18

Rassamaha написал(а):

если у тебя сидячая работа вес сбросить сложнее.

еще какая сидячая....

я сейчас 57, при росте 170. Хочу снизить до 52 хотя бы. Чтобы вернуть прежние формы

19

Ой, а я даже не знаю какой у меня рост точно. Надо измерить. Вес где-то 54-55кг. Если худею до 52 кг, тогда очень худые плечи становятся и грудь пропадает совсем :D . Вот и приходится искать золотую середину

20

Всем привет) Ну чтобы худеть правильно нужно много много спорта и диета. При чем диета подобранная правильно, я долго мчалась с этими диетами,а они просто не подходили. Потом я наткнулась на стать. как правильно подобрать диету. я вчиталась,попробовала, подобрала и получила нужный результат.  Ябыла очень рада, когда диета начала приносить свои плоды, потом заметила, что после похудения кожа стала не такой и записалась на массаж. Сходила Сюда и все стало красивым. Спасибо мастеру. Талант от Бога


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Худеем вместе! » Моя любимая диета