°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Улыбнись! » Смешные истории из жизни.


Смешные истории из жизни.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Живу я, значит, на краю земли - в Австралии!!! Неплохое местечко - тепло всегда, кенгуру бе-гают, народ добрый. Вот как раз о добром народе Австралии вам сейчас и поведаю.Год назад я переехал на новую квартиру - соседкой моей оказалась милая австралийская старушка лет так 100 "hello" "how are you" каждый день. Вот однажды стучится она ко мне и дарит мне боль-шую банку миндальных орешков (дорогое удовольствие даже здесь). Я конечно "Нет, НЕТ" но все же взял. Через две недели та же картина - опять пришлось принять. Короче так раза 3 или 4 - очень вкусные орехи!!!! Ну решил я к бабушке зайти. Зашел и спрашиваю: "Миссис Джонс - не нужно меня так баловать, это очень дорого. Короче, не надо".А она мне в ответ:- Сынок, мне эти орешки ничего не стоят. Просто мой сын каждую неделю присылает мне банку минда-ля в шоколаде, а зубы-то у меня ни к черту. Вот я и обсасываю шоколад, а орешки складываю обратно!!! ........................................................... Или маразм или добродетель, а я с тех пор оре-хи не ем!!!!!!!!!

Реальный случай из практики службы технической поддержки редактора Word Perfect. Участ-вовавший в диалоге с клиентом(К) инженер(И) былуволен с работы, однако долго судился (и выиграл дело), считая, что его выгнали без причины.
Диалог был такой:
И: Добрый день, это служба технической поддержки. Чем могу помочь?
К: У меня проблема с Word Perfect...
И: А что именно?
К: Я печатал текст, и вдруг все, что я набрал, куда-то делось с экрана.
И: Куда-то делось?
К: Просто исчезло.
И: Хм... А что на вашем экране теперь?
К: Ничего.
И: Совсем ничего?
К: Он пустой. Никак не реагирует, когда я что-нибудь печатаю на клавиатуре.
И: Вы все еще в Word Perfect или вышли из него?
К: Откуда я знаю?
И: Вы видите приглашение ДОС на экране?
К: Что еще за приглашение?
И: Ничего, ничего... Скажите, можете ли вы перемещать курсор?
К: Да нет никакого курсора... Я же вам говорю - ничего не происходит, когда я нажимаю на кла-виши...
И: У вашего монитора горит индикатор питания?
К: У монитора? Что это?
И: ???!!! Это такая штука у вас на столе, с экраном, похожая на телевизор. На ней есть не-большая лампочка, которая показывает, что он включен. Горит она?
К: Я не знаю...
И: Будьте добры, загляните за монитор и найдите место, где подключается шнур питания. Ви-дите его?
К: Вроде да...
И: Отлично. Проследите за шнуром до розетки и скажите мне, включена ли вилка в сеть?
К: Да, включена.
И: Когда вы смотрели за монитор, заметили что там включено два шнура, а не один?
К: Нет.
И: Должно быть два. Пожалуйста, загляните за монитор снова и найдите второй кабель.
К: Ага, нашел.
И: Проследите и за этим шнуром - он должен быть включен прямо в компьютер.
К: Я не могу его достать, компьютер стоит на полу.
И: О, господи... Ну вы хотя бы можете помотреть, включен ли этот шнур в компьютер?
К: Нет.
И: Даже если вам придется сесть на пол и заглянуть за компьютер?
К: Это не потому, что я не могу сесть на пол! Просто тут слишком темно!
И: Темно?!!
К: Да, света из окна недостаточно
.И: Ну так включите свет в комнате!
К: Не могу.
И: Не можете? Почему?
К: У нас сегодня был сбой с энергией, и света нет во всем здании.
И: Во всем здании?! Ммм... Хорошо, похоже, я знаю, что делать. У вас сохранились коробки и книги к вашему компьютеру?
К: Да, все лежит в шкафу.
И: Здорово! Достаньте коробки, отключите компьютер, упакуйте все как было и отвезите об-ратно в магазин, где вы его купили.
К: Серьезно? Неужели дело настолько плохо?
И: Боюсь, что да.
К: Хорошо, я так и сделаю. А что мне сказать в магазине?
И: (уже не сдерживаясь) СКАЖИТЕ ИМ, ЧТО ТАКОМУ ИДИОТУ, КАК ВЫ, НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ КОМПЬЮТЕР!!!

История эта была рассказана мне моей бабушкой. Значит так. Автовокзал какого-то города. В автобус садится бабулька лет 80-ти на вид. А надо сказать рейс был очень длинный(порядка 800 километров). Значит где-то километре на 60-ом пути бабуля встает со своего места и мед-ленно так идет к кабине водителя. Подойдя к ней говорит: "Милок. Ты мне скажешь когда мы будем мимо Решетниково (деревушка такая) проезжать. А то я ведь старая забуду или усну еще? " Водила : "Хорошо бабуля скажу, не забуду !!!" Решетниково находилось где-то кило-метре на двухсотом пути. Ну все, бабуля уселась и стала ждать. Через несколько часов снова подходит к водиле и спрашивает долго ли еще до Решетниково? Водила тормозит и заголову хватается : "Забыл сказать!!" А после Решетниково уже проехали 100 км. Че делать никто не знает. Оставлять на дороге нельзя, в конечный Пункт назначения то же ж не везти. Разворачи-вается водила и едет назад в Решетниково. Доехали. Водила орет : "Бабуля, приехали, выхо-ди!!! " Она встает, подходит к нему, протягивает ладонь и выдает следующую фразу:"А зачем же выходить? Мне не надо выходить!!! Мне дочка в дорогу наказала, что как доедем до Ре-шетниково, надо выпить вот эту таблетку….."

2

жесть  :rofl:

3

"У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет."

4

До слез! :rofl:

5

Ёжик)))) мой муж мне тоже эту историю пару недель назад скачал)))) я хохотала, так он ещё её и при сестре рассказал, а потом подозрительно стал поглядывать на кошку и уточнять, после каких действий по отношению к хозяевам она ходит и грустно заглядывает в глаза))))))

6

Лерка написал(а):

Ёжик)))) мой муж мне тоже эту историю пару недель назад скачал)))) я хохотала, так он ещё её и при сестре рассказал, а потом подозрительно стал поглядывать на кошку и уточнять, после каких действий по отношению к хозяевам она ходит и грустно заглядывает в глаза))))))

:rofl:

7

ххх(13:19:16 23/09/2009)
Вот мне когда было около года я плечом дергала, мама со мной к невропатологу побежала, та ей таких психотропных прописала, которые и взрослым-то с опаской дают! Мать естесственно меня ими кормить не стала, вызвали профессора из частной дорогой клиники, тот приехал, осмотрел, потом говорит: принесите мне все её вещички.
Мать принесла, тот продолжает: вот эти ползунки, с пуговичками хорошие, а вот те с завязочками выбросите - вы их неровно завязываете и одно плечо спадает, вот она им и дергает. )

8

Разговаривала с мужем по телефону, решила подшутить:
- Знаешь кто ты?
- Кто?
- Угадай. Слово из трех букв, вторая У
- Чтоооо?! - дикие вопли мужа
- Муууужжж )))
Пауза и дикий смех  :rofl:

9

Ёжик,)))))))))))))))))))))я так смеялась после истории о ползунках))))))))))))) как представлю тех тупых врачей...... ндааааа, неврология рулит))))))))))))))))))))))

10

Разговариваем с МЧ по телефону:
Я: Ты что сейчас куришь?
Он: А что из трубки воняет?

11

MagicStick написал(а):

Разговариваем с МЧ по телефону:
Я: Ты что сейчас куришь?
Он: А что из трубки воняет?

[взломанный сайт]

12

Мне вот это нравится:

Зашел сегодня в одну фирму по делам. А у них из офиса выход сразу на улицу. Жарко, поэтому дверь на улицу открыта. Сижу, обсуждаю важный вопрос с менеджером (солидный дядька, лет сорока пяти) и вдруг в дверях появляется воробей, прыгает к столу менеджера, останавливается и чего-то ждет. Дядька отточеным движением открывает ящик стола, достаёт оттуда чипсу и кидает воробью.
Тот хватает её и быстро сваливает из офиса.

На немой вопрос в моих глазах последовал ответ:
- Это Кеша, мой друг.

Из Интернета

- Это Бля Агапова!
- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила...
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...

Отредактировано Juice (2009-10-07 16:29:21)

13

Тоже в инете нашла:
Маршрутка. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти, полная. На остановке заходит парень. Передаёт водителю 10 рублей за, проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает, под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, , неожиданно пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из, бабушек говорит другой: и стоило из-за рубля так жопу рвать! Маршрутка, взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить, маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка, продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может это, над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают, рассказывать даме историю с рублём. Дама тоже начинает смеяться и тут у, неё из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит, остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже, со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над, головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "вам под люком, (падлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха., Водитель, поняв, что сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и, угарает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной, остановкой "посёлок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завёл, машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы:, "Милок, у тебя конец Сахарный?" По маршрутке пошло лёгкое хихиканье..., Водила не долго думая ответил: "Незнаю, не пробовал!" По маршрутке, пошёл открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, , что свободных мест нету... И протягивая 10 рублей водиле сказала:, "Возьми меня стоя!.." Водитель вываливается из кабины в сугроб трясётся, в истерическом припадке

14

[взломанный сайт] Ира, спасибо за отличное настроение! :)

15

смешная история из жизни(моей) ))))
вчера вечером спохватились что не купили яиц и на завтрак в понедельник омлет отменяется, на что муж стал вспоминать что в холодильнике завалялись три яйца и у него есть ещё парочка :crazyfun:  я ему говорю, что те три яйца уже старые и их можно только в выпечку использовать, на что он мне и говорит: "а моим вообще уже 32 года" :D  :D  :D

Отредактировано Лерка (2009-10-12 02:47:45)

16

Девочки,ну нельзя же так!!!Я чуть не уписалась,пока читала!
Кума делала БОЛЬШОЙ ремонт в квартире. Было закуплено много сантехники,
все вещи перенесены в одну комнату. Эта комната на какое-то время стала
и спальней, и кухней, и кладовкой. И вся закупленная для ремонта
дребедень находилась здесь же. Теперь собственно история. Утром, убегая
на работу был приготовлен обед и спрятан в более-менее подходящие места
для защиты от строительной пыли. А теперь представьте разговор по
телефону пришедших домой детей с мамой, находящейся на работе, глазами
сотрудников.
"Да, мои золотые, как дела в школе? Хорошо, каша в биде, молоко в
унитазе, приятного аппетита!". Положила трубку и обернулась на ЖУТКУЮ
тишину в кабинете. А, так это у нас сантехника новая вместо ящичков для
хранения, удобно очень... И по сей день фраза "каша в биде, молоко в
унитазе" может на некоторое время сотрясти от хохота наш небольшой
кабинет. :rofl:

17

Цитата #404764

xxx: сын джипчик позавчера приобрел, Исудзу Ви-кросс
ууу: что за зверь такой?
ххх: вот те ссылка на ***.ру, там такой же продают, только битый.
ххх: о, и парня также зовут как моего оболтуса
ххх: *ля, и телефон его висит. Убью паршивца!

18

Цитата #404749

tasha: сейчас ещё девочка заходила прикол рассказала.
tasha: она сдала юбку дочки в химчистку. на юбке было всего две пуговки, третья оторвалась и была дома. они при приёмке обратили ей внимание на этот факт. она ответила, что ничего страшного, дома. забирает сегодня юбочку, а на ней ТРИ пуговицы. при ближаешем рассмотрении оказались большие военные пуговицы с надписью МВД
tasha: ребенок отказывается одевать ТАКОЕ в школу
tasha: она пошла в химчистку и спрашивает: что за жест доброй воли? ей говорят: понимаете, при сильной паровой обработке ваши пуговки расплавились. и мы пришили те пуговицы, которые были в наличии. она им говорит: у нас же комплект! и на пиджачке, и на жилеточке, а они ей: так вот вам! и высыпают мешок пуговиц на прилавок! все МВД, ВЧ, КГБ.

19

У моей бывшей одколассницы тетя работает в морге. И при переезде для упаковки вещей использовала эти черные мешки для трупов. Нужно было видет глаза грузчиков, которые увидели квартиру заваленную черными мешками)))

20

Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.

Он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ

Она в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова... Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ...

Он перезванивает: ОЛЯ, бля ... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?)))))))))))))))))))))))))))))))))

21

Это наверное многие видели Вконтакте:
Контроллер пассажиру:

-Ваш билетик?

-Мой билетик.

-Вы что, больной?

-А вы что, доктор?

-Ваш билетик!

-Мой билетик!

-Да что Вы все заладили, других слов не знаете?

-Знаю: пылесос.

-Я контроллер!

-А я сантехник...

-У Вас все дома?

-А Вы хотите в гости?

-Ваш билетик!!!

-Мой билетик...

-Вы что, заяц?

-А Вы что, волк?

-Ваш билетик!!!

-А зачем Вам?

-Ну, я посмотрю...

-Ну, купи себе и смотри...

-Ваш билетик!!!

-Мой билетик! А вот и моя остановочка


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Улыбнись! » Смешные истории из жизни.