°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Про ЭТО! » Постепенно из жизни пропадает секс...


Постепенно из жизни пропадает секс...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Отношения начинаются... секс каждые пять минут. Время проходит и секс превращается в супужеский долг и случается как в анекдоте - раз в месяц. Кто с этим столкнулся и как с этим бороться?

2

Можно заманить в ванную,под предлогом "потереть спинку",а там уже "брать дело в свои руки" :blush:

3

Алла, предложение хорошее очень, но в нашей душкабине не выполнимое :D особенно учитывая теперешние мои габариты маленького бегимота :blush:

4

Хи-хик!Сейчас Димку озадачила этим вопросом,а в ответ услышала: Тебе меня не хватает? :rofl:
Обычно я просто завожу какой-нибудь разговор отвлечённый,а потом плавно перевожу его в эротическое русло.Когда ложимся спать,прошу "погладить спинку","почесать за ушком",ну и сама не теряюсь... :blush:

5

А у меня всё наоборот-он меня из-за компа вытащить не может :rofl:  Плохо это конечно,даже не знаю,что и делать...
Может попробуешь поговорить с ним открыто?Как компромисс-можно ведь сначала сексом заняться,а когда ты уснёшь,его никто не будет отвлекать от игрушек.Как говорится "И волки сыты,и овцы целы" :glasses:

6

Гы!!!Если бы я знала твоего мужа лично,может и посоветовала бы.У каждого свои тараканы в голове,тут уж тебе самой подход искать надо!

7

я уже устала его искать)))за месяц уже устала)))я если честно и сама стала ленивой)))) мне порой бы просто поваляться, чтобы спинку помассировали, чайку налили и не ворочали бы меня))))) сегодня придёт вечером устрою диалог))))) с пристрастием))))))))))))

8

Лерка написал(а):

устрою диалог))))) с пристрастием))))))))))))

Утюгом пытать будешь? :rofl:

Я вот просто балдею от стандартных советов на эту тему:"поиграйте в эротические игры с переодванием","устройте романтический ужин"...Ага!Когда живёшь в однёшке с детьми,или с родителями-самое то для таких игр! :rofl:

9

:rofl:  :rofl:  :rofl: аха, у меня муж где то надыбал истроии от старой пилотки))))вот там как раз и было что вышло когда они с мужем советами подобными воспользовались))))) вот ржач то был)))))))))))))))

10

Дай почитать? :rofl:

11

муж вечером придёт, найдёт мне ссылку на её истории  и я тебе перешлю)))))))

12

Девочки, оффтопим   :tomato:

13

Светлячок написал(а):

Девочки, оффтопим

Sorry :blush:
Ну,собственно вот что я нашла по теме.Всё до боли банально,но увы...
Больше прикасайтесь к друг другу

Да, погладить, поцеловать, обнять любимого человека можно и нужно не только, когда ты предполагаешь, что за этим последует сексуальная близость. Ты устала после напряженного рабочего дня и секса тебе не хочется? Легкое прикосновение, быстрый поцелуй покажет твоему ненаглядному, что он тебе приятен и привлекает даже несмотря на то, что сексом заниматься сейчас ты не настроена. Впрочем, кто знает, чем закончится невинный поцелуй в шейку или пошлепывание по любимой попке? Возможно, вам покажется, что срочные дела можно и отложить на ближайшие полчаса.

Не наказывай обидчика (и себя) отсутствием сексуального удовольствия

Если ты постоянно используешь секс для того, чтобы манипулировать мужчиной и наказываешь его отсутствием секса за нанесенные обиды или невынесенный по твоей просьбе мусор - ваши отношения в серьезной опасности. Постель не должна быть местом борьбы за лидерство в семье и выяснения отношений. Выясните все, что наболело, поспорьте, поругайтесь, подеритесь подушками или разбейте несколько тарелок (из старого сервиза, конечно) и отметьте примирение феерическим сексом. Ведь в постели вы каждый раз убеждаетесь, что, несмотря на разногласия в каких-то вопросах, в главном вы вместе и сможете преодолеть любые препятствия!

Разнообразие в сексе и новизна ощущений
Относись к сексу как к сфере игры и удовольствия. Разреши себе любить секс, выражать свое желание, соблазнять, фантазировать, кричать и стонать во время секса, в конце концов…Разнообразные виды секса и позы, новое белье, сексуальные игрушки, фильмы, музыка…Чего только не придумали люди для того, чтобы сделать свою сексуальную жизнь интересной и разной. Помни, что новизна ощущений зависит не только от количества совместно прожитых лет, но и от вашей фантазии. Позволяй своему мужчине воплощать его сексуальные фантазии с тобой, предлагай сама. Время от времени с вами обязательно должно случаться что-то новое и сексульно - неповторимое!

Флиртуйте

Думаешь, если мужчина на тебе женился, то он завоеван раз и навсегда? Как бы не так! Поддерживай его сексуальный интерес. Находи время для ухода за собой, красиво одевай прелести, дарованные тебе природой. Будь разной, меняй имидж, оставаясь при этом желанной и сексуально привлекательной.

Контакт глаз при оргазме

Попробуй иногда смотреть в глаза мужчине при оргазме. Ведь в этот момент вы находитесь в очень тесном эмоциональном и физическом контакте.

Забудь о невымытой посуде

Да, порой очень сложно переключится, расслабиться и забыть о проблемах на работе или о том, что последние две недели никак не было времени вымыть пол на кухне. И это, несомненно, мешает сексу.  Сконцентрируйся на своих ощущениях, постарайся отключить голову и подари эти драгоценные минуты себе, ему…Об остальном ты подумаешь завтра.

Попробуй быстро

Быстрый и страстный секс однозначно приятнее долгого и нудного. Особенно если вы устали и хотите спать. Кто сказал, что женщине необходим длинная и нежная прелюдия?

Что быстрый секс приносит меньше удовольствия, чем медленный и старательный? Забудьте про все стереотипы. Делай то, что тебе нравится и так, как ты этого хочешь - вот главный рецепт отличного семейного секса

14

Лер,если бы был универсальный рецепт-не было бы ни у кого таких проблем!Если в доме есть комп-это всегда проблема!Я позавчера с подругой на эту тему говорила,так у них та же проблема,да и у меня порой бывает-либо я засиживаюсь допоздна,либо Димка.Тут остаётся только выкинуть "разлучника",если не удаётся договориться и прийти к компромиссу! :disappointed:

15

я уже грозилась его скинуть с 4-ого этажа :sceptic: но это помогает ненадолго и не навсегда :'( я даже знаю как сделать так, чтобы он остался на месте, но не работал , даже при условии полной исправности(правда этот метод оставляю про запас, как уж совсем последнее воздействие) :suspicious:  а комп это проблема проблем, успокаивает тот факт, что с рождением малыша, этот разлучник будет пылиться в состоянии полного покоя :crazy:  :jumping:

16

Вредная_Тётка написал(а):

Лер,если бы был универсальный рецепт-не было бы ни у кого таких проблем!Если в доме есть комп-это всегда проблема!Я позавчера с подругой на эту тему говорила,так у них та же проблема,да и у меня порой бывает-либо я засиживаюсь допоздна,либо Димка.Тут остаётся только выкинуть "разлучника",если не удаётся договориться и прийти к компромиссу!

Правильно! С балкона его! А потом и телевизор следом!  :D

17

Лежит симпатичная девушка на пляже. К ней мужик начинает клеиться. Она его спрашивает:
- Вы кем работаете?
- Программистом.
- Вот представьте: приезжаете вы в отпуск на юг отдохнуть. А тут - компьютеры, компьютеры.
- Кайф!!!

18

Толстячок написал(а):

Правильно! С балкона его! А потом и телевизор следом!

Ещё вариант-мужа тоже за борт... :rofl:

19

а как приятно когда секс возвращается)))))))

20

Раз в месяц - это не про моего мужа. У него если воздержание больше 2-3 дней, :canthearyou:  всё - капец! :crazyfun: Крыша едет. Даже удивляюсь, не мальчик ведь уже. А вот эмоции, конечно, поутихли. Яркие моменты бывают реже

21

Вредная_Тётка написал(а):

Контакт глаз при оргазме
Попробуй иногда смотреть в глаза мужчине при оргазме. Ведь в этот момент вы находитесь в очень тесном эмоциональном и физическом контакте.

Для меня это что-то из серии фантастики, он при оргазме закрывает глаза и так яростно вертит головой, что смотреть ему в глаза просто нереально  :rofl:

22

Ёжик написал(а):

Для меня это что-то из серии фантастики, он при оргазме закрывает глаза и так яростно вертит головой, что смотреть ему в глаза просто нереально :rofl:

Представила себе это [взломанный сайт]
Стася, не обижайся)))

23

Juice написал(а):

Стася, не обижайся)))

было бы на что обижаться ))) Вообще это довольно забавно смотрится :crazy:

24

Лерка написал(а):

а как приятно когда секс возвращается)))))))

Ой как верно подмечено,Лерочка...Я как родила,долго не хотела нормального секса.Быстренько залез на меня и все,в руки пульт,и спать!Тут еще и родители,лишний раз не пикнешь,не охнешь...
Но слава богу все вернулось на свои места,все виды секса,ох как же хорошо...;)

Отредактировано Ямаха (2010-06-11 15:50:34)


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Про ЭТО! » Постепенно из жизни пропадает секс...