°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Улыбнись! » Анекдоты =)


Анекдоты =)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мужчина привел женщину домой. Секс, раз, два..Ну в общем лежат оба в постели.
Она:
-Уау.....а еще...можешь?
Он:
-Могу...Я только посплю минут 20, а ты меня руками за член держи, обеими, не отпускай только!!..
Заснул в общем, она держит, через 20 минут просыпается, снова ее ..ээ...того Она опять - ооо!...а еще можешь?
Он - да, могу, только опять посплю, ты главное держи мой член, не отпускай!..
Ну и повторилась эта история несколько раз.
Она:
-Слушай, расскажи, в чем твой секрет?
-Да нет никакого секрета.
-НУ а зачем я тебе член держала, пока ты спал? В чем фишка?...
-Да нет никакого секрета, просто ты у меня в первый раз в квартире, вдруг че спизд##шь

2

Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло....)

Отрыжка после еды - как отчет о доставке...

ммм...Вкусно.....как орбит макароны!)))

Чего-то так хочется...то ли замуж...то ли семечек...)))

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!

Мой  персидский кот, устроил на моем  персидском ковре,  персидский залив!

Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти к первой паре или нет

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Афигеть!, - сказал четвертый сын.

хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз

Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь нагадил именно на меня!

[В] столовой.жru. [В] туалете.сru. [В] сем.вru.ru [В] контакте.ru (с)

Разговор двух студентов в туалете: - А нас в Оксфорде учили после туалета руки мыть! - А нас в МГУ учили на руки не ссать!

Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop

Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах=)))

3

Давайте определимся, куда секс - юмор, а куда просто анекдоты!

4

Если на вас упало яблоко,удирайте как можно скорее:яблоня от яблока недалеко падает.

Если у Вас на голове рога...не спешите винить в этом свою девушку...возможно вы просто КОЗЕЛ!!!!!!!!!

Самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки...

Мда..прийти к фотографу и сказать:"Мне аватар на паспорт"-это слишком...

Кризис добрался и до меня: я начала есть сыр с плесенью, пить старые вина и ездить на машине без крыши...

Хочется такого парня чтобы "ух какой!",а вокруг одни "ой бля............." .

Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нём целого червяка, а не половину.

Каждый человек в нашей жизни – не зря!

По-прежнему, лучшим противозачаточным средством является... Слово НЕТ!

Деточка, если у тебя страшное лицо, кривые ноги и абсолютно нет попы, иди руби деревья, мсти природе!!!!

Утро у цыган такое : кто первый встал, тот красивее всех оделся!

Есть такие которым даже сникерс не поможет...

Папа,папа, а кого ты хотел мальчика или девочку?- Ой сынок, я вообще то хотел просто отдохнуть!

Пройдёт время и Ранетки станут сухофруктами).

Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора...

У женщины всего два оружия :тушь для ресниц и слёзы,но она не может пользоваться ими одновременно..

Дочь, скажи мне честно, ты шмаль дуешь? - Пап, я сын!

Не бывает женщин с завышенной самооценкой,бывают мужчины,которым эти женщины не по карману...

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет

Вы тоже начинаете жать на кнопки пульта сильнее, когда в нём заканчиваются батарейки??

Только унитазы в госдуме могут каждый день видеть истинное лицо власти!

Не ждите чудес! Чудите сами!!! = )))

В раю хорошо... А в аду знакомых больше.

Настоящее одиночество - это когда тебя тянет ответить на письмо спамера...

Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...

5

Анекдот дня:
Заходит парень в маршрутку и начинает кашлять. Народ в испуге начинает оборачиваться.
- Не беспокойтесь у меня обычный туберкулез!
- Хуух....

6

http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gifТочно про свиной грипп!

7

Мединститут.Профессор спрашивает студентов:
- Какой человеческий орган при возбуждении увеличивается в 10 раз?
Студентка Петрова - отвечайте.
Студентка Петрова:
- Нет, нет, я стесняюсь.
Профессор:
- Студент Иванов, отвечайте.
Студент Иванов:
- Зрачок.
Профессор:
- Правильно Иванов, пять. А вам, Петрова - двойка, и должен Вас предупредить, что Вас в жизни ждет большое разочарование.

8

Чёрный юмор, но смечлась-не могла остановиться)))

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил
компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: «Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P.S. А здесь жарко!»)


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Улыбнись! » Анекдоты =)