°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Несчастливы вместе » Жизнь после...


Жизнь после...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Пока мы вместе жизнь кажется прекрасной. Но в один момент все рушится. Что с этим делать? Как пережить? И есть ли жизнь - после?

2

есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))) я это точно знаю)))) и ещё какая расчудесная жизнь есть после))))))))

3

Когда мир рушится и земля уходит из под ног кажется что все пропало и не знаешь как жить дальше. А потом проходит месяц, другой и вроде ты жива и жизнь продолжается. По прошествии времени кажется все это глупым и смешным. Да конечно жизнь после... есть, но ТОГДА было не до смеха)

4

Гео, полностью согласна с тобой (я осталась как и ты в своё время беременная сыном((( ), было больно и обидно. Но прошли месяцы, родился ребёнок и теперь, спустя уже почти 11 лет, я то время вспоминаю даже не как страшный сон, а как киноролик о чьей-то совсем чужой жизни. Потому что теперь я ЖИВУ И РАДУЮСЬ, и понимаю, что как хорошо, что всё сложлось тогда именно так.

5

Жизнь "после" есть!И ещё какая!Обидно только,что осознаёшь это не сразу и приходится пройти через многое,чтобы это понять!

6

Если с мозгами все в порядке то знаешь даже какая жизнь после....

7

Катя написал(а):

Если с мозгами все в порядке то знаешь даже какая жизнь после....

Интересно,к чему это было сказано? Знаешь точно-когда не любишь,когда "ушёл и чёрт с ним"...А когда тебе кажется,что мир вокруг рухнул,немножко не до того,чтобы размышлять о том,как тебе сейчас станет хорошо и весело без пока ещё любимого человека.

8

Согласна с Аллой, если в момент расстования спокойно рассуждаешь и строишь планы, значит и любви то не было)

9

Я думаю башню сносит,только когда теряешь первый раз,первая любовь самая сильная,значит и терять  тяжелее. А потом уже труднее мозги отключить.

10

Ну,это у кого как наверное.Я вот от второй голову потеряла,да так,что потом больше года оправиться не могла.

11

однако все живы и здоровы, никто от разрыва не умирал ( если и умирал то значит психически не уровновешанный человек.

12

Катя написал(а):

однако все живы и здоровы, никто от разрыва не умирал

Живы-да,а вот насчёт здоровья-это вряд ли.Причём как физического,так и душевного(это я не про психов,а про возникающие у некоторых комплексы и занижение своей самооценки.).

13

Жизнь после......... Кто так назвал тему?????
Я не верю что все это происходит со мной. Когда я пришла на сюда, я увидела эту тему, то подумала, как можно так говорить?????я обходила ее стороной. Думала что такое со мной не случится..... И сейчас, Читая эти слова, я не понимаю о чём они?????
Я всегда берегла его, жила только им и считала, что никому и никогда не отнять у нас этого. я просто не верю..... Я не верю, не верю и просто не понимаю ничего.
А я чувствовала, боялась и не хотела, чтобы он ехал. Я потерялась во времени, все словно в тумане было, я проваливплась куда то, засыпала и плакала....... оказывается прошло три дня............ А сейчас проснулась и все стало как то ясно, хотя я до сих пор не варю.
Его телефон молчал, а в душе разрывалось что то. А потом ко мне пришел его друг, попросил мой паспорт. Я не поняла зачем. А потом он мне сказал, что его больше нет!!!!!! Водитель не справился с управлением и он умер.... А я ведь даже не проводила его в то утро, я обиделась на него, что он снова меня осавляет одну. А теперь, теперь его нет, нет и я не знаю что мне делать. К кому пойти и как вернуть его. Я не хочу никого видеть и говорить.   
Мне сказали, что завтра у меня самолёт к нему... Боже, дай мне сил, ведь я просто не могу без него! Я зову его, бксконца набираю его номер.

14

Нельзя быть всегда счастливыми, видимо и моему пришел конец, а я не вижу смысла жизни без него! Просто не знаю как жить. Я надеюсь, что все это его шутка и он хочет провертть меня, понять насколько я люблю его. Но так не шутят. За что ? Почему? Зачем????
Вы меня простите, что я пишу тут все это, просто не знаю.
Просто хочу обнять его и проснуться, я так надеялась, что это сон и не со мной это протсходит. Просыпаюсь, но не верю, просто не могу в это поверить

15

Сэмберри, конечно пиши. Пиши здесь всё, чем хочешь поделиться.

Я даже не знаю, что сказать..... Грустно, очень грустно.

16

Мы то писали о предательстве любимых. А у тебя Samberry совсем другая беда. И жить дальше надо. Подумай он любил тебя до последней минуты и видя тебя с небес, думаю, хочет что бы ты жила дальше за двоих...

17

Боже Сэм((((( какой ужас(((я просто плачу читая это((((держись, я не знаю как помочь, могу лишь сказать что тебе надо держаться, надо ЖИТЬ..... хотя сейчас твой доктор-это время, время и поможет и залечит. Знай, что мы все с тобой, что мы мысленно всегда рядом.

18

Боже мой, Сэм, какое несчастье......У меня слов нет.....Слёзы на глазах застыли....

Сэм, милая, дорогая, мы с тобой, держись......

19

Это горе. Горе для тебя и его родителей. Крепись Сэм.

20

Сэм, как мне жаль...Это очень-очень грустно...У меня даже слов нету чтобы описать свои эмоции в этот момент. Но не опускай руки, живи! Живи Сэм!! А он будет смотреть на тебя с неба и радоваться за тебя...

21

Спасибо вам большое! Оказывается сильной быть очень тяжело, особенно, когда находишься в том же самом месте, где были когда-то вместе и счастливы. А я до сих пор не могу осознать,  ко мне все время приходят какие-то люди, что то говорят.....
Стараюсь успокоить себя, но в памяти всплывает все и я просто умираю, а  время идет очень медленно.
Сижу и смотрю на наши фотографии, читаю его письма и мне кажется, что ничего не произошло, не знаю чем занять себя, 

22

Сэм,сказать тут нечего,просто держись.Со временем боль утихнет,а пока надо найти силы это пережить.

23

Сэм, миленькая. держись! Слышишь!!! Только не замыкайся в себе. Если с близкими тяжело говорить, пиши нам. Обязательно пиши, не держи всё в себе. Когда выговоришься, легче становится. Какое горе. Как страшно..........

24

Сэм, ты главное держись, значит так судьбе было угодно. Успокоится твоя душа и сердце время это самый лучший врач.

25

Если честно... я даже не представляю,как можно такое пережить. Но живым - живое и нужно жить дальше. Сэм,надеюсь у тебя хватит сил все это пережить.

26

Не хватает сил, вообще никаких.....

27

Сэм, ты выдержишь это испытание. Если что мы всегда поможем и поддержим тебя. Главное не опускать руки. Все у тебя будет хорошо, я в это верю!

28

Сэмберри, держись! Мы знаем, как тебе сейчас тяжело... Пиши нам всё, что думаешь и чем хочешь поделиться. Я верю, что ты справишься, ты ведь сильная!

29

Samberry, заходила бы уже на форум то...  может полегче будет, с народом то....

30

Вы знаете, не могу до сих пор поверить... Живу как во сне, ничего не хочу и не могу делать
Знаю одно - не могу без него!!!


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Несчастливы вместе » Жизнь после...