°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Поздравления и события » Самый ужасный подарок


Самый ужасный подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие ужасные подарки вы получали( ненужные, некрасивые и т.д.) и что вы потом с ними делали?

2

стартовый пакет "Джинс", зеленая игрушечная мышка и открытка с шутливым поздравлением, в котором было пожелание совершить подвиг и перечень подвигов заканчивался фразой "или хоть раз выйди на улицу без косметики", фраза может быть не точная, но смысл не изменился. Мне такая открытка была не очень приятна, я и так-то не крашусь

3

Про открытку кстати, у меня тоже была не совсем приятная история. На этот ДР подруга мне подарила открытку примерно такого срдержания: "На твой День Рождения я испекла тебя кусок торта, но решила его не дарить, так как у тебя и без того большая попа". Это притом, что она знает, как я комплексую по поводу своей фигуры...Праздник был немного омрачен...

4

Мне вот интересно, чем руководствуются люди когда покупают такие открытки? Это не поздравление получается, а оскорбление.
Кстати стартовый пакет я потом обменяла на "Лайф"

5

Как-то раз, на очередной ДР, мама презентовала мне розовое полотенце. При том что розовый - это единственный цвет, который я терпеть не могу. Позже выяснилось, что маме это полотенце подарила подруга, и мама в свою очередь решила меня осчастливить)))))

6

Моей подруге муж подарил на ДР вагинальные шарики, притом она была на 8 месяце беременности и не давала поводов что такой подарок её осчастливит, подруга была в шоке и обиделась)


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Поздравления и события » Самый ужасный подарок