°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Уютное гнездышко » Выгодный залоговый кредит в Казахстане


Выгодный залоговый кредит в Казахстане

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю как и рассказать что мне нужно, но одним словом мне нужно найти возможность быстро оформить залоговый кредит на авто, но сумма чтобы была большая. Как думаете смогу это быстро сделать или нет?

2

И мы вот тоже задумались над такой возможностью, пока правда не пойму как и что смотреть, но будем изучать, деньги нужны срочно

3

Но вот вы мне расскажите такое, ну как может быть что кредит выгодный? Такого не бывает никогда! так что не нужно выдумывать и сочинять, лучше экономить и копить и не нужны кредиты.

4

чумка написал(а):

Но вот вы мне расскажите такое, ну как может быть что кредит выгодный? Такого не бывает никогда! так что не нужно выдумывать и сочинять, лучше экономить и копить и не нужны кредиты.

Ну не все так могут жить и экономить и вы должны это понимать. Мне вот тоже выгодней взять микрокредит по залог авто в R-finance https://r-finance.kz/ чем просить денег в знакомых или отказывать себе во всем много лет. Ну не привычно это все, а так оформил кредит и погашаешь потом именно как удобно, я думаю, что вы тоже за такой прекрасный вариант с выгодным процентом.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Уютное гнездышко » Выгодный залоговый кредит в Казахстане