°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Уютное гнездышко » Вы какие варианты жилья для большой семьи предпочитаете?


Вы какие варианты жилья для большой семьи предпочитаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы какие варианты жилья для большой семьи предпочитаете? Что лучше, квартира в городе или дом в пригороде? И на ваш взгляд, можно ли просто и быстро построить своими силами домик? Жду ваше мнение.

2

Нет, я никогда не думала что дом это хорошая идея. Я считаю, что вообще лучше иметь квартиру в хорошем микрорайоне, где есть магазины, торговые центры, фитнес клубы, школы и прочее, чем жить у черта на куличках.

3

А мне нравится, когда выходишь из дома в пижамке с чашечкой кофе, а вокруг тебя цветочки, травка, свежий воздух. Никакой пыли, грязи, выхлопных газов, шума и городской суеты. Это и есть настоящее жилье и ощущение дома, тепла и уюта

4

Это реально неописуемый кайф, жизнь в пригороде. Если надо движений- едь себе в город. А так, наслаждайся тишиной и умиротворением. А ещё, что важно, так это то что можно беспрепятственно построить в считанные месяцы невероятной красоты дом. 
Если вас заинтересует такая перспектива, то переходите на сайт компании Домстройтех и узнавайте подробнее о том как это возможно сделать. Коротко скажу, что это новые методы строительства и новые материалы, которые позволяют вам в кратчайшие сроки осуществить вашу мечту.
https://skr.sh/i/310122/yThzKenu.jpg

5

Красивый проект дома, но мы ищем более комфортный и уютный. Подсказали еще изучить работы от компании "ТопДом.рф". Проектов очень много. У них можно купить дом в России https://xn--d1aqebdq.xn--p1ai/, уже готовый. Пока сами консультируемся сами с ними по коттеджу. Отзывы у них хорошие.

Отредактировано Ларочка78 (2022-11-29 19:50:10)


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Уютное гнездышко » Вы какие варианты жилья для большой семьи предпочитаете?