°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посоветуйте » "Подруга"


"Подруга"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Была у меня одна подруга. Учились в одном классе, дружить начали в восьмом, были вообще неразлучны. После девятого я ушла, общались регулярно. Ближе подруги не было. Когда я встретила своего МЧ стали видеться немного реже, а когда она свое счастье обрела, еще реже, но все равно находили время, по тел общались. Зимой на мое ДР она приехала ко мне(Я уже замуж вышла, беременная была, переехала на другое место жительства, не оч далеко) все ок было,  у нее ч-з 3 нед ДР, я поздравила, договорились встретиться... и тишина...(это конец зимы). Я ей звоню, она или сбрасывает, или трубку не берет...В начале апреля я родила сына, она узнала(ее мама классная руководительница у моей сестры), позвонила, поздравила,свою пропажу обьяснила дипломом(уже странно). Спрашивала когда встретиться, договорились слегка попозже. Лето. Я ей звоню, договариваемся. Звонит утром, чтоб сообщить, что она отравилась и не прийдет(ппц, не вериться), и спрашивает когда потом встретимся. Звоню ч-з несколько дней, первый раз сбрасывает, потом не берет....все...
Извините, эпистолярным жанром не владею. Может где мысль путается.
В чем прикол??? Я ее не доганяю... Зачем звонить,, чтобы потом кинуть???
Жду ответа)))

2

первое - может правда не может...у меня есть примеры, когда звонишь в разное время человеку, на протяжении длительного срока, а он не перезванивает либо ваще не берет или сбрасывает....
либо просто мож боится разорвать ваши отношения по привычке...хотя сама уже и не хочет общаться..просто уже не интерессно и всё..а сказать по каким то своим причинам не может

3

Спасибо, Вань)))
Короче вариантов много...Неужели так сложно сказать "пока"??

4

ну я пока один высказался...

5

У меня тоже есть такая "подруга"... институт закончили - и усе... виделись один раз и то, когда я ее достала уже... потом даже в аське ответить сложно... вся такая занятая (как она говорит) - как будто нельзя выделить пару минут пообщаться со старой подругой...

в общем, я не выдержала, спросила в лоб. В ответ глупые отмазки. Мне это надоело - послала далеко и надолго. И знаешь, так хорошо... не надо мозг выкручивать, чтобы понять ее....

Если человек хочет общаться он найдет возможность...

6

Возможно, она просто не хочет дальше общаться. Действительно слабо верится, что она так занята, что даже ответить на телефон не может.
Либо боится, что уже не такие подруги, что теперь будет не интересно... у меня как то был такой страх, половину друзей растеряла своими отказами... сейчас вот пытаюсь наладить все. Кто то понимает меня и начинает снова активно общаться, а кому то уже все равно

7

salve написал(а):

Действительно слабо верится, что она так занята, что даже ответить на телефон не может.

Я вот тоже всегда этому факту поражалась.. но у меня куча подруг-трудоголиков, которые действительно все в работе и ответить не могут. Но когда получается встретиться, очень даже тесные и радостные встречи получаются. 
:dontknow:
я отучила себя на такое обижаться
Просто есть такой склад людей, ничего с этим не поделать

8

Ольгея написал(а):

я отучила себя на такое обижаться

знаешь, одно дело не взять трубку и потом перезвонить, а совсем другое, когда либо сбросят, либо не берут трубку и потом не перезванивают

9

Вот-вот. Она вообще-то студентка, а сейчас лето уже....
После школы мы дружили еще года три, редко стали видеться, когда у нее МЧ появился(он вообще у нее специфический такой).
Короче я удалила ее номер, и больше слышать и видеть ее не хочу, достало.
Спасибо всем большое за ответы.

10

МУРКА написал(а):

я удалила ее номер, и больше слышать и видеть ее не хочу,

Ну и ей же хуже! :) Главное, чтобы у тебя на душе спокойно было

11

Писала-писала вчера,а все сбросилось.Короче,ира,пойми,что если человек хочет общаться,будет,несмотря ни на что,а если нет,то найдет кучу отмазок-дела,учеба,работа,муж,дети. Я тоже так сначала обижалась,а потом поняла,что ничего страшного в этом нет,жизнь не стоит на месте,и если один человек из нее ушел,то обязательно придет другой,более интересный.Главное-не навязываться,захочет пообщаться-вспомнит твой номер телефона.А иногда и правда бывает такое,что никого не хочется видеть,целый год у меня такое было,хотелось иногда видеть только определенных людей,а других-нет. Может такое состояние души.

12

Просто такое бывает, что человек "вырос" из отношений. Ну неинтересна ей теперь эта дружба. Может, в универе приобрела близких подруг, которые заменили ей старые знакомства...


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посоветуйте » "Подруга"