°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Дела амурные » Любовь,далее-ненависть.


Любовь,далее-ненависть.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Как вы считаете,любовь может превратиться в ненависть? Или это просто слова,такого не бывает?
Есть ли какие-то вещи,которые могут любимого человека превратить в ненавистного,которому хочется отомстить?

2

Насть я честно не всегда верю в огромную любовь,скорее всего влюбленность,привычка..Но как то было желание прибить одного молодого человека,в юности.Какая то болезненая ревность была,и с ним быть не могла и без него.Слава богу перегорело,но грех на душу все же взяла(не буду говорить что)Видимо за это и заплатила,что детей долго не было..
Больше о таком что то мне не хочется думать,о мести.Себе же хуже.

3

Да,просто посмотрела передачу на днях,"Пусть говорят" и "Прямой эфир" про женщин,которых изуродовали их мужья,и хочется понять,почему они не хотят отомстить,почему у них любовь не превращается в ненависть?Почему они боятся наказать их так же,сломал руку-сломай руку,обезобразил лицо-обезобразь ему? Почему общество считает,что нельзя наказывать также?Даже ты говоришь,что из-за того,что ему сделала плохо-долго детей не было.Ну не бред? У них же все хорошо,им все прощается.

4

Ну этого Насть я тоже не понимаю,это скорее всего болезненная любовь какая то,Терпеть избиения и издевательства,мазахизм какой то..

А насчет того все ли у него хорошо,не знаю.Говорят так же есть любовница...Слава богу что я во время очухалась и ушла..

Отредактировано Ямаха (2011-07-21 13:59:58)

5

Так все-таки,можно ли сначала полюбить,а потом-возненавидеть?

6

Посмотришь телек, послушаешь людей - получается, можно...

7

А в жизни? Как ты думаешь,что могло бы произойти,чтобы ты возненавидела человека,которого любила?

8

Isis написал(а):

могло бы произойти,чтобы ты возненавидела человека,которого любила?

Могло. Просто этому человеку надо было постараться подвести к этому. Постарался - получилось )

9

Вот и я,похоже,пришла к тому же.

10

Неужели ты его возненавидела?

11

Пока не знаю,пытаюсь разобраться в себе.

12

Isis написал(а):

Как ты думаешь,что могло бы произойти,чтобы ты возненавидела человека,которого любила?

Я - не представляю такого (пока что).

У меня мама всю жизнь орет, что батя козел и она его ненавидит. А походу, она просто его любит до сих пор. Просто обида на него сильная...

13

Насть ты что?Из за проблем с родственниками ,решила что муж не тот человек который тебе нужен?

14

Нет,надь,просто он совершает много таких поступков,что уже нет сил прощать.С каждым разом частица любви умирает,а рождается что-то новое.Наверное,я просто устала от всего этого дерьма.

15

Я может глупость спрошу, но он-то об этом знает?

16

Знает,но похоже думает,что ему всегда все прощается.И так будет всегда.

17

Тогда пора проучить. (знаю, сказать легко)

18

А как? Вот скажи,как проучить? Изменять я не хочу,как еще-не знаю(

19

Предложить ему куда-нить съехать? И отдохнуть от него  :dontknow:

20

Нет,так я не хочу,и съехать тогда придется мне,все-таки в квартире его родителей живем. Ну последний раз поверила,посмотрим,что будет...
Просто мои эмоции иногда зашкаливают,не знаю,что и думать уже,вчера хотелось убить его. Сегодня-любить.Я,наверное,сумасшедшая :O

21

Isis написал(а):

Я,наверное,сумасшедшая

нет. Ты - ВЛЮБЛЕННАЯ ЖЕНЩИНА  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif

22

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

23

Ольгея написал(а):

нет. Ты - ВЛЮБЛЕННАЯ ЖЕНЩИНА  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_crazyperson.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif  Совершено верно...

24

Нет,ну правда,все-таки иногда мне кажется,что я ненавижу,на полном серьезе(

25

У меня тоже такое чувство возникает,но когда думаю  что бы было если бы его не было,то мне так хреново..тью тью тью не дай бог ничо плохого.

26

Ямаха написал(а):

,но когда думаю  что бы было если бы его не было,то мне так хреново..

Ну да,значит пока любим)

27

Так бывает при ссорах. У меня такое было с молодым человеком. Люблю его, а один раз так сильно поругались, что оба ненавидели друг друга несколько дней. Только я догадалась представить, что его нет - мне стало плохо, я очухалась. Ему же понадобилось больше времени, чтобы прийти в себя

28

С таким, чтобы любовь превратилась в ненависть, я не сталкивалась. Но вот, чтобы после любви испытывала чувство презрения, у меня было. Просто в один момент (где-то через год) спала пелена и взглянула на него с другой стороны и человек показался таким неприятным (и даже подлым).

29

Любимая написал(а):

Просто в один момент (где-то через год) спала пелена и взглянула на него с другой стороны и человек показался таким неприятным (и даже подлым).

Наверное, правду говорят: любовь - слепа!
А у меня было так: безразличие - скука - любовь - ненависть - неприязнь - безразличие. Все встает на круги своя!

30

Ольгея, а откуда взялась ненависить? Я вот раньше не задумывалась, а вот прочитала тему, проанализировала и поняла, что ненависти к тому человеку не испытывала.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Дела амурные » Любовь,далее-ненависть.