°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посиделки » Девушки и футбол


Девушки и футбол

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не знаю как вы, барышни, но я обожаю смотреть футбол и уже несколько лет болею за киевской Динамо и каталонскую Барселону. Есть ли на форуме девушки, которым тоже небезразличен футбол? Пишите!!!

2

Меня к футболу брат приучил. Уходя на работу попросил посмотреть матч и потом ему его пересказать. Вот и затянуло  8-)  Правда болею за Россию. Других матчей не смотрю.

3

Футбол я люблю с детства, так как занималась этим видом спорта. Болею за Россию, а если идут крупные чемпионаты, то за Бразилию и Англию. Вообще считаю одним из сложных видов спорта, ведь красивые и зрелищные финты с голами надо уметь делать 8-)

4

А я к нему совершенно безразлична. Мой сейчас смотрит :D , поэтому я с вами. Вот и польза нашлась, ему  -  футбол, мне - инет. Каждый занимается любимым делом :rofl:

Отредактировано Rassamaha (2009-10-01 22:15:47)

5

Светлячок написал(а):

Меня к футболу брат приучил. Уходя на работу попросил посмотреть матч и потом ему его пересказать. Вот и затянуло    Правда болею за Россию. Других матчей не смотрю.

Да? А как же фраза - "И мы именно это будем смотреть?"   :love:

6

Не смотрю и не понимаю...Увы и ах :dontknow:

7

Толстячок написал(а):

Да? А как же фраза - "И мы именно это будем смотреть?"

Нет, немного не так : " А что больше ничего интересного нет?" :crazyfun:

8

Я из Питера, и болею естественно за родных "сине-бело-голубых" [взломанный сайт]
Но матчи смотрю урывками, иначе начинаю сильно переживать и расстраиваться :dontknow:

Еще за Россию конечно болею, когда чемпионат Европы был, например.

9

Я люблю футбол смотреть, но только когда серьезные чемпионаты (ЧМ, ЧЕ). Болею за Россию, хотя она чаще всего огорчает. Но больше люблю хоккей смотреть. Тут все равно кто играет и что за чемпионат. Просто они так прикольно дубасят друг-друга постоянно)))

10

Больше люблю играть, чем смотреть. Если смотрю, то крупные матчи, то есть не между командами России. Ни за кого не болею обычно, точнее, как говорит мой папа, за мяч)))


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посиделки » Девушки и футбол