°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посоветуйте » Горе мамаша


Горе мамаша

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ситуация такая. Отец работает ночами, днем отсыпается, готовит только он, горе мамаша ночи напролет гуляет, пьет, двух маленьких детей оставляет ночью одних, не убирает, не готовит, стирает редко. После ночных гулянок спит до обеда, дети все это время ходят голодными, если бабушка не придет и не накормит. В школу старший (8 лет) собирается сам, его никто даже не будит, идет тоже сам. Дети постоянно отправляются к бабушкам. Родители детьми вообще не занимаются, единственным воспитательным процессом являются крики и побои от мамаши. Реально ли в такой ситуации оставить детей при разводе у отца?

2

может и вариант оставить с папой.Хтя тут такая ситуэйшен неодназначная...но детей одназначно жалко и очень(((((

3

Мне кажется здесь и папа не очень хороший вариант, а мама ещё хуже. А мачехи обычно хуже отчимов. Если бы не были наши детдома такими плохими лудше было бы туда. А так только на бабушек надежда(((

4

geodezia написал(а):

А так только на бабушек надежда(((

к сожалению (( И только на одну

5

Жалко деток(((

6

не то слово

7

вот я всегда думаю над такими сюжетами: какого рожна рожать детей если они ненужны?((((( аборты в нашей стране разрешены, зачем столько прблем потом создавать и себе и другим.....(вопрос риторический)

8

У нас еще и деньги за рождение детей дают. Почему бы не родить? Больше родишь - больше получишь. А детей жалко.

9

geodezia написал(а):

Мне кажется здесь и папа не очень хороший вариант, а мама ещё хуже.

вот вот, смысла нет отдавать отцу детей, если он тоже толком ничего не делает для них. Бабушка, к сожалению, врятли сумеет детей нормально на ноги поднять, обеспечить их... хотя, думаю, что с родителями живется еще хуже


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посоветуйте » Горе мамаша