°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Наши карапузики » Температура у младенцев.


Температура у младенцев.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Температура у двухмесячного ребёнка 37,2 это нормально? Всегда нормальная была, а уже два дня 37,2. Вроде не перегревается, в доме тепло, одет в памперс и маечку. Что бы это значило? Я знаю, что 37 это допускается , а если выше немного?

Отредактировано Rassamaha (2010-01-17 20:15:11)

2

Нель,нужен врач.Это может быть всё что угодно.

3

Побыла и прошла, может и правда перегрелся!? В доме жарко очень. Весёлый, видимых изменений в поведении нет.

4

Мог и перегреться...У нас дома дышать нечем от жары,так доча(несмотря на то,что спит раскрытая) утром встаёт как уголёк горячая!

5

Нормальная температура у младенцев 37,0 +/- 0,5. Если выше, то уже следует обратиться к врачу.
И лучше измерять температуру, когда малыш в спокойном состоянии, не после криков или кормления. Ибо после этого температура тела повышается.

6

Ну, тут нужно еще смотреть на поведение ребенка, на его самочувствие, он же не расскажет вам, что у него болит или если что-то не так. Но вообще, конечно, лучше не рисковать в таких случаях и врача вызывать, если нет возможности лично в больницу обратиться. У моего малыша, когда температура повышается немного, я всегда вызываю детского врача на дом из частной детской клиники "Вирилис" https://virilisgroup.ru . И это очень удобно, так как нет никакого риска, сидя в очереди в поликлинике, подхватить еще какую-то болячку. Да и ребенку так намного комфортнее. А врач уже после осмотра может точнее сказать, все ли нормально или следует беспокоиться.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Наши карапузики » Температура у младенцев.