°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Дела амурные » Любовь... Бои без правил.


Любовь... Бои без правил.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Говорят, что в любви как на войне правил нет. Что вы думаете об этом?

2

И на войне,и в любви есть негласные правила...Только вот их не всегда соблюдают,к сожалению.Отсюда и жертвы :music:

3

я всё же несколько против того, чтобы любовь приравнивали к военным действиям. Любовь, это ж не борьба, это воссоединение. Но правила есть и здесь. Они скорее относятся к правам каждого в паре, т.е. возможность свободы в личном пространстве, наличие собственного увлечения. Любовь-по моему мнению, это желание дарить любимому счастье, нежность, заботу(не опеку, а именно заботу).Хотя я как замужняя женщина сейчас любовь и супружество несколько объединяю, поэтому мои тезисы будут одинаково подходить и к любви и к брачно-семейным узам))))))))))))))

4

Для меня любовь-это точно война, и в прямом и в переносном смысле. И если я раньше так не считала, то при нынешней "военной" обстановке в моей личной жизни, сейчас именно и происходит та ситуация, когда все методы и действия хороши. И нет НИКАКИХ правил.

5

Главное, чтоб при этой войне не было жертв.

6

Что-то автор темы пропал... :glasses:

7

Конечно правил нет. Какие могут быть правила... когда рулят эмоции. :D

8

Афтор не пропал! Афтор задумался!  :glasses:

9

Толстячок написал(а):

Афтор не пропал! Афтор задумался!

Ну,для начала не "аФтор", а "аВтор"-давайте придерживаться литературного языка.
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s7876.gif

10

Толстячок написал(а):

Афтор не пропал! Афтор задумался!

И о чем же афтор задумался,с нами он не хочет поделится?

11

Танта написал(а):

И о чем же афтор задумался,с нами он не хочет поделится?

Обиделся однако! :glasses:

12

я вот тут задумалась))))) у меня если и случаются "бои" с супругом, то сторго в рамках правил))))) а если дело у пар которые встречаются, то вспоминая себя, могу сказать: вот уж точно где не о правилах думаешь, а манёврах и тактике))))) т.е. именно о "сражении" за большое и светлое чувство))))))

13

Лерка написал(а):

я вот тут задумалась))))) у меня если и случаются "бои" с супругом, то сторго в рамках правил))))) а если дело у пар которые встречаются, то вспоминая себя, могу сказать: вот уж точно где не о правилах думаешь, а манёврах и тактике))))) т.е. именно о "сражении" за большое и светлое чувство))))))

Для меня любовь или есть или нет. Какие могут быть правила? Я встретила своего мужа и все....  Мы по сей день вместе. А борьба то идет не за любовь,если че, а за то,кто будет главным!!!!!!!!! Скажешь нет?

14

нет, я за главенство не воевала не до брака, не после вступления.под боями я скорее всего подразумеваю как завоевание внимания, бой как возможность показать объекту любви и симпати своих ярких и лучших черт(ну как то так, по другому пока не могу сформулировать)

15

Я думаю,что уже забыла для чего ведутся бои. :D  Внимание к себе мне не нужно завоевывать, я его просто вижу в отношении мужа и все.

16

я про свои бои вспомнила, но повторюсь, что это было давно, с мужем не было боёв до брака,авно как и в браке у меня не столько бои сколько стратегия)))))))

17

я не согласна, что  в любви "все средства хороши", надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ всегда. Например, если ты чувствуешь, что "якобы любишь" человекка, а ты ему не нужна, или он женат, или есть  любимая девушка, я против того, чтобы идти на подлости, "по головам" , чтобя "якобы добиться своего "счастья", как бы трудно не было, но надо отойти в таком случае, я так считаю........


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Дела амурные » Любовь... Бои без правил.