°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Тесты для девушек » Кто Вы для Вашего мужчины?


Кто Вы для Вашего мужчины?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://testoteka.ukr.net/feelings/test/198/

2

Вы - добродушное и очень покладистое существо
..."легкая добыча" для любого мужчины. Ваша доверчивость заходит столь далеко, что мужчнам трудно устоять перед искушением обмануть Вас. Однако если рядом с Вами окажется человек, который действительно испытывает к Вам глубокие чувства, все в порядке.

Постарайтесь внимательнее присматриваться к людям, будьте более решительной, чтобы вовремя уберечь себя от ошибок.

думаю в моём случае всё в порядке, со мной рядом надёжный  человек)))))))

3

Вы умеете вести себя с мужчинами, однако
...не всегда можете заранее спланировать ситуацию так, чтобы она была выгодной для Вас. Вы переменчивы, не всегда знаете, чего хотите и, может, поэтому кажетесь своему партнеру способной на все.

Вы непредсказуемы, что имеет свои преимущества: во-первых, мужчина никогда не скучает в Вашем обществе, а во-вторых, Вы поражаете его своей загадочностью.

4

Вы - добродушное и очень покладистое существо

..."легкая добыча" для любого мужчины. Ваша доверчивость заходит столь далеко, что мужчнам трудно устоять перед искушением обмануть Вас. Однако если рядом с Вами окажется человек, который действительно испытывает к Вам глубокие чувства, все в порядке.

Постарайтесь внимательнее присматриваться к людям, будьте более решительной, чтобы вовремя уберечь себя от ошибок.

Это не про меня...  :rofl:  Ну да... тест то не для тетенек,умудренных опытом и не про мужа,с которым столько лет вместе.

Отредактировано Танта (2009-11-03 22:50:35)

5

Вы умеете вести себя с мужчинами, однако

...не всегда можете заранее спланировать ситуацию так, чтобы она была выгодной для Вас. Вы переменчивы, не всегда знаете, чего хотите и, может, поэтому кажетесь своему партнеру способной на все.

Вы непредсказуемы, что имеет свои преимущества: во-первых, мужчина никогда не скучает в Вашем обществе, а во-вторых, Вы поражаете его своей загадочностью.

не знаю, не знаю... :no:

Отредактировано Juice (2009-11-05 11:06:11)

6

А я тоже добродушное и очень покладистое существо

..."легкая добыча" для любого мужчины. Ваша доверчивость заходит столь далеко, что мужчнам трудно устоять перед искушением обмануть Вас. Однако если рядом с Вами окажется человек, который действительно испытывает к Вам глубокие чувства, все в порядке.

Постарайтесь внимательнее присматриваться к людям, будьте более решительной, чтобы вовремя уберечь себя от ошибок.
Хех, ну, наверное, да... :cool:

7

Вы умеете вести себя с мужчинами, однако
...не всегда можете заранее спланировать ситуацию так, чтобы она была выгодной для Вас. Вы переменчивы, не всегда знаете, чего хотите и, может, поэтому кажетесь своему партнеру способной на все.

Вы непредсказуемы, что имеет свои преимущества: во-первых, мужчина никогда не скучает в Вашем обществе, а во-вторых, Вы поражаете его своей загадочностью.
Вот так вот :rofl:

8

Juice написал(а):

не знаю, не знаю...

А у меня, пожалуй, правда... :idea:

9

Вы - добродушное и очень покладистое существо
..."легкая добыча" для любого мужчины. Ваша доверчивость заходит столь далеко, что мужчинам трудно устоять перед искушением обмануть Вас. Однако если рядом с Вами окажется человек, который действительно испытывает к Вам глубокие чувства, все в порядке.
Постарайтесь внимательнее присматриваться к людям, будьте более решительной, чтобы вовремя уберечь себя от ошибок.
не уверена

10

Ой, как нас много, покладистых и добродушных)))))


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Тесты для девушек » Кто Вы для Вашего мужчины?