°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Тесты для девушек » На кого из блондинок Вы похожи?


На кого из блондинок Вы похожи?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/66/

2

Вы похожи на Марию Шарапову
Вы всегда знаете, почему награда Уимблдона досталась именно Вам. Как и она, Вы не боитесь неизвестного, и неважно, касается это работы или нового хобби. Вы - преуспевающая ученица, и готовы трудиться дальше, чтобы стать еще лучше.

Зная о Вашей силе воли и смелости, никто не удивляется тому, что перед Вами открываются все двери, куда бы Вы ни шли. Ваша лучшая черта - Вы никогда не будете ходить по головам, чтобы достичь своей цели. Потому что, даже если у Вас нет такого богатства, как у Марии Шараповой, у Вас есть такое же золотое сердце.

Отредактировано geodezia (2009-10-27 10:52:19)

3

Вы похожи на Глюкозу
Наташа никогда не была незаметной девочкой. Как и она, Вы обладаете оригинальным и уникальным стилем, который помогает Вам выделяться в толпе. Даже если у Вас нет своего платинового альбома, Вы знаете, что Вы очень яркая личность и всегда находитесь в центре внимания.

Смелая и дерзкая, Вы знаете, кем являетесь, и самовыражаетесь в музыке, моде или просто в творческом отношении к жизни. Вы всегда чем-то выделялись среди своих сверстников.

4

Вы похожи на Ксению Собчак

Появляясь на экранах телевозоров или развлекаясь с друзьмя на пляже, Ксения Собчак всегда отличается своим непринужденным поведением. У Вас ее беззаботная энергия и непринужденный подход к жизни. У Вас авантюрный дух, который постоянно втягивает Вас в какие-то приключения.

Веселая и уверенная в себе, Вы всегда умеете заводить новых друзей, и ни одна вечеринка не обходится без Вас. С таким человеком, как Вы, никогда не будет скучно

5

Вы похожи на Елену Яковлеву

Расследуя преступления или ловя бандитов, Елена Яковлева всегда остается на высоте. Вы тоже сильная личность и обладаете лидерскими качествами, настолько явными, что многих тянет к Вам, как к магниту.

Спокойствие и уверенность в себе заработали Вам отличную репутацию. Никто не сомневается в Вашей восхитительности и лояльности. С таким сочетанием изящества и внутренней силы как у Вас, Вы сможете сыграть любую роль, какую только пожелаете.

6

А блондинки все разные получаются)

7

geodezia написал(а):

А блондинки все разные получаются)

Ну не скажи, у меня как и у Светлячка получился ответ на этот тест.

8

Гео, я тоже Мария Шарапова :)

9

Ну значит не одна я похожа на высокую, длинноногую, спортивную красавицу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

10

Вы похожи на Елену Яковлеву

Расследуя преступления или ловя бандитов, Елена Яковлева всегда остается на высоте. Вы тоже сильная личность и обладаете лидерскими качествами, настолько явными, что многих тянет к Вам, как к магниту.

Спокойствие и уверенность в себе заработали Вам отличную репутацию. Никто не сомневается в Вашей восхитительности и лояльности. С таким сочетанием изящества и внутренней силы как у Вас, Вы сможете сыграть любую роль, какую только пожелаете. :rofl:

11

Ой, и я Ксения Собчак) Вот уж не ожидала)

12

Вы похожи на Елену Яковлеву

13

Я похожа на Марию Шарапову)))

14

На Елену Яковлеву.
Только спокойствие-это не мое)

15

Вы похожи на Елену Кондулайнен

Елена Кондулайнен делает ярче любой фильм независимо от того, играет она главную или второстепенную роль. Она так привлекательна! Догадываетесь о чем мы? Вы очень на нее похожи. Вы обладаете таким же умением сиять во всем, чем бы Вы ни занимались.

Вы очаровательны и заботливы, и Ваши поклонники готовы отдать все на свете, лишь бы еще немного насладиться Вашим обществом. Вас не очень-то прельщают лучи славы, а в жизни Вам часто приходится играть сочуственные, трогательные роли.

Ваши друзья знают, что на Вас всегда можно положиться, но и они всегда Вас поддерживают в трудную минуту.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Тесты для девушек » На кого из блондинок Вы похожи?