°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Я-личность » Одиночество


Одиночество

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Одиночество, для каждого из нас имеет своё значение, для кого-то это не выносимое время препровождение, а бывает и наоборот.
А что для вас значит одиночество?

Мне иногда хочется просто побыть одной, посмотреть фильм или почитать книгу, проще говоря отдохнуть от окружающей меня действительности. А иногда хочется побыть в привычной компании друзей, подруг, а обстоятельства складываются так, что остаюсь на едине с собой и на стену хочется лезть от тоски.

2

Я обожаю побыть в одиночестве, мне просто необходимо побыть одной. Иногда таааааак устаёшь за неделю,и таааааак МЧ нервы вымотает, что хочется вообще залезть под одеяло и не высовываться))))))

3

Люблю одиночество,но просто отдохнуть от суеты и проблем,а постоянно одной находиться...Брррр! Я прошлое лето и половину этого прожила одна и практически на стену лезла,готова была из дома бежать куда угодно,лишь бы не быть одной.

4

Раньше очень любила одиночество. Сейчас лишена этого удовольствия, а иногда так хочется!  :(

5

Побыть одной несколько часов полезно, но совсем одиночество это ужасно!

6

Просто одиночество мне нужно очень редко,надоедает. А одиночество среди людей обожаю.... когда ты и вокруг люди,которых ты не знаешь и они тебя тоже. Весело очень бывает... хочется просто отдохнуть от своего окружения.

7

Побродить среди людей прикольно, но ведь не на долго? Потом приятно нырнуть в семью)

8

А мне необходимо раз в неделю быть одной.

9

А я не могу быть одна!
Если остаюсь дома, то обязательно включаю телевизор, чтобы он говорил.... звоню знакомым, друзьям или просто ложусь спать...


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Я-личность » Одиночество