°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Дела амурные » [Опрос] Служебный роман


[Опрос] Служебный роман

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Служебный роман...
за

11% - 1
против

44% - 4
не знаю

44% - 4
Голосов: 9

1

Как Вы считаейте: служебный роман вредит или помогает работе?

Отредактировано Светлячок (2009-10-22 18:55:07)

2

У меня их не было,сложно сказать.Думаю,что не очень это хорошо,а с другой стороны-вдруг судьба!

3

Пока отношения замечательные, оба парят на работа и окрыленные счастьем! Но как только отношения прекращаются, то здесь уже идет проверка на прочность нервов. Кому то приходится выбирать ...

4

Я вообще противник  служебных романов. Работу никогда не путаю  с личной жизнью. Я и на мужчин по работе смотрю другими глазами. 
Тружусь и общаюсь я с мужчинами, но ставлю себя так, чтобы не было никогда приглашений "поужинать". Бизнес центр у нас большой, поэтому с другими МЧ не касающихся моей сферы деятельности, могу пофлиртовать))))

5

почему нет, но  я ЗА только в том случае, если оба свободны, а если 1 или оба замужем (женаты) или имеют постоянные отношения, то категорически против, мы вот с мужем работаем в одной компании, но мы уже были женаты, когда пришли сюда работать, но мы ведь могли тут познакомиться, полюбить друг друга, получается был бы служебный роман, и что? думаю так же были бы счастливы и всё, а свои личные проблемы не нужно переносить в рабочую атмосферу, поругались, пожалуйста, а работа должна быть сделана, если работать всегда по настроению, никакого толка не будет, "сегодня я в настроении, проэкт готов, завтра я не в настроении, пошло всё к чёрту" так дела не делаются))) у нас в компании вообще много пар работают, либо муж и жена, либо братья, сёстры, отец и сын и никто никому не мешает)))), а наоборот очень здоровая атмосфера.

6

Каждому своё. Я бы не смогла быть в своём бизнесе вместе с мужем. Мало того что дома видеться, ещё и на работе весь день. Нееееет, такого удовольствия мне не надо.

7

То что бы быть вместе 24 часа это вредит отношениям согласна! Есть тип людей, которые живут работой и нет времени на личную жизнь, и если приглянулся кто то на работе, то хватаются за эту соломенку. Но такие отношения будут всегда! И никуда не деться!!!

8

слушайте, ну почему же 24 часа в сутки-то, мы вот например не видимся 24 часа в сутки, не на 1 же стуле сидим, не в одном кабинете, у него 1 работа, у меня другая, у него такая, что на месте не сидит,  забежит на минутку, на обед вместе съездим, до конца рабочего дня вообще не вижу, потом домой вместе едем, ну как-то так.

9

Лично мне в своё время с/р мешал... Хотя были и свои плюсы...  :flirt:

10

А я, пожалуй, против романа на работе, потому что: во-первых, ни отношениям, ни работе это пользы не принесёт, во-вторых, ваши отношения все видят, и они автоматически стают обьектом номер 1 в "служебных обсуждалках" на курилках и корпоративах. Но конечно, если у людей  всё в порядке и с нервами и с чувством границы в работе и в любви, тогда совет да любовь)

Отредактировано MilKiss (2010-01-20 21:42:14)


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Дела амурные » [Опрос] Служебный роман