°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посиделки » А вы верите в необъяснимое?


А вы верите в необъяснимое?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Верите в домовых, леших, кикимор, призраков и прочее? Если верите постарайтесь объяснить почему. Может быть вы когда-нибудь сталкивались с чем-то необычным и необъяснимым лицом к лицу?

2

Конкретизировать не могу , но какая-то сила есть

3

Не верю.

4

Тоже не верю...

5

Верю, так как за частую сталкиваюсь с необъяснимым и рассказывали, что есть силы, которых не видно на первый взгляд, но их присутствие ощутимо.

6

Верю, есть что неясное в нашем мире, но я верю не только в таких жутких существ, в хорошее тоже верю ... Деда мороза например :-)))) шучу :-))))

7

Samberry написал(а):

в хорошее тоже верю ... Деда мороза например

С Деда Мороза верим с детства, тем более ему посвящён такой праздник как новый год

8

Хотите верти, хотите нет. Буквально сегодня ночью пошла на кухню, свет я не включала, свет падал из дома на против. На столе мне послышался звук, как будто взяли край бумаги плотной и начали шелестеть ее пальцами. Думала глючит, звек повторился, я не испугалась. думала таракан. хотя у меня их давно нет. Включила свет, начала  сдвигать предметы на столе. но ничего подозрительного не обнаружило, только я отошла на шаг от стола шорох опять повторился. Вот что это такое?!

9

Katti, может домовой. У нас недавно на кухне послышался грохот, такой будто половник на пол упал, на кухне никого не было, мы с мужем сидели в соседней комнате, вместе подорвались и побежали смотреть, нигде ничего не было, ничего не падало, а звук был. А еще как-то помню со школы пришла уставшая, легла спать, кровать у нас тогда еще оставалась панцирная, ну вот сплю я значит (дома я была одна) и тут по кровати приходится сильный удар, будто кто-то ногой ударил, я просыпаюсь, подскакиваю, а вокруг никого и только сетка дрожит и звенит

10

Я не верю и домовых, кикимор и прочее, но какая-то необьяснимая сила всё-таки есть в мире... Хотя, скорее, мне так хочется думать, потому что это интерессно, захватывающе, увлекательно, а на самом деле всему есть своё научное обьяснение.

11

И так я скажу вам как пел Высоцкий отрывок его песни : Удевительное Рядом НО ОНО ЗАПРЕЩЕНО....

12

верю)) сталкиваюсь постоянно, с детства.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посиделки » А вы верите в необъяснимое?