°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Эзотерика и астрология » Кому верить?


Кому верить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас опубликовано огромное количество сонников Сонник Миллера,сонник Ванги,сонник Нострадамуса,Фрейда,Лоффа,Хассе,Цветкова,Менегетти,сонник Дома Солнца,Ассирийский сонник...Какому из них верить?

2

Недавно мне приснилась пара лебедей, стало интересно и я начала искать в инете толкование.
В принципе все они означали одно - семейную жизнь полную счастья! Хотя лебеди всегда были символом счастья....

3

Samberry, привела пример своего сна, где ее поиски доказали одно, что сонники в большинстве своем одинаковы в описании и толковании снов, будь то известное имя или малоизвестное, я придерживаюсь, той же точки зрения, что большинство сонников одинаковые, но в основном большинство предпочитают именитых авторов.

4

Не совсем так.
Я сейчас сравнила сонники по толкованию "беременность" и вот результат:
Сонник Миллера:
Для женщины – будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны;
Сонник Фрейда:
чаще всего символизирует ваше стремление иметь детей.
Сонник Лоффа:
Если вы активны в сексуальном смысле, но не имеете намерений забеременеть, такой сон может быть гармоничным сопровождением вашего месячного цикла. В связи с таким сном могут возникнуть ТРЕВОГИ типа "а что если ", которые требуют осмысления и разрешения.
Сонник Хассе:
быть - строить смелые планы
видеть - встретить неприятности
"Правильный сонник":
для девушек - обман; для женщины - радость и успех...
Продолжать можно ещё,но думаю и так понятно,что в разных сонниках-разные толкования.
Вот о чём спрашивала Гламурная,как я понимаю.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Эзотерика и астрология » Кому верить?