°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посиделки » Компьютер, интернет.


Компьютер, интернет.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

MilKiss написал(а):

По поводу закладок в одной из 9ых Опер у меня закладки не перенеслись( пришлось всё заново искать... А вообще нужно скачать Оперу 10. Очень удобная штука)

У меня уже Опера 10,10

62

MilKiss написал(а):

просит оправить смс с определённым кодом...

У меня было нечто подобное, только немного другое написано. У меня табличка появилась после того, как я решила обновить плеер , якобы мне была предоставлена демо версия, а срок уже истёк ( прошла минута)и если я не отошлю смс , будет нанесён вред моему компьютеру, таблица была почти на весь экран, благо 20 дюймов и место по бокам осталось т.ч. лазить где-то было практически невозможно. Правда винду пришлось переустановить. Вот закладки и пропали, не успела сохранить на другой диск.

63

М-да... Мне мой парень винду спас, правда настройки некоторые на компьютере попропадали, диспетчер задач пропал (благо, уже восстановила) и на некоторых программах тоже настройки изменились...

У меня и до этого хворь была, только с смсками... Окошко выскочило, правда маленькое, типа вы подписались на 1000 показов  рекламмы сайта с футболками (сайта такого не существует), нужно отправить 2 смс по 25 гривен. Штука, благо, безвредная, но выскакивает каждые 20 минут) Оказалось, это какой-то плеер записался на компьютер. Вот)

64

Rassamaha написал(а):

Девочки, как вам седьмая винда? Не хвалят её что-то, говорят глючит часто, а при обновлении вообще сеть пропадает.

Ой, я уже столько мнений о ней выслушала! У кого как, кому безумно нравится, а кто быстро и без сожалений возвращается к ХР...Но что много оперативки кушает - это факт...

65

MilKiss написал(а):

Ой, я уже столько мнений о ней выслушала! У кого как, кому безумно нравится, а кто быстро и без сожалений возвращается к ХР...Но что много оперативки кушает - это факт...

В любом нововведении есть свои плюсы и минусы.
Про седьмую могу сказать, что для нее не все утилиты подходят, как для ХР, по интерфейсу напоминает больше висту.

66

ну, с утилитами ещё пару лет подождать и всё ок будет)

67

У меня семерка стоит на компе и на ноуте, комп новый поэтому проблем с системой не возникает, а вот с ХР комп дико тупит. Мне семерка нравится куда больше. А по поводу этих баннеров - они сейчас стали очень "популярными", хватает их чуть ли не каждый второй, а антивирь их не видит, т.к. это не вирус (( Сама недавно чуть не подхватила, мне написало, что нужно установить новый флеш плеер, но благо дело я вспомнила, что семерка сама обновления устанавливает и не стала устанавливать, а муж потом просветил, что это и был злополучный баннер

Отредактировано Ёжик (2010-01-21 13:20:45)

68

Спасибо, Ёжик, я не знала про обновление!  8-)

69

MilKiss написал(а):

Спасибо, Ёжик, я не знала про обновление!

я тоже не знала пока семерку не установила ))) главное не отключать автоматическое обновление

70

Ёжик, а это правда, что семёрка быстро работает?

71

MilKiss написал(а):

Ёжик, а это правда, что семёрка быстро работает?

на моем компе да, с ХР у меня работает только одно ядро

72

Понятно. Будет возможность - попробую) Конечно, лучше, чтоб эта возможность не скоро представилась...  Ёжик, а ты сама решила переустановить или пришлось?

73

7  виста да какая разница лучше ИКС ПИ небыло нечего ( Я САМ НА ВИСТЕ) сижу нормальная тоже если привыкнуть... А не прагать с системы на систему......
Воопще Икс Пи придумал пацан 9 летний КСТАТЕ дейсвующий сотрудник Майкрософт на данный момент его годовая зарплата состовляет 125 тысяч долларов невероятно придется поверить это факт и эти операционные системы виста и СЕВЕН виндовс тоже естесвенно не без него так что ВОТ И ДУМАЙТЕ как тут все просто Главное знать как тут все устроено если это сделал ребенок то тут нечего сложного или вы ничего не понимаете только для престижа прыгаете или за модой гонитесь эх вы кулемы городские ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО задумайтесь.....
Сначало надо подумать а потом уже делать.
А то новая операционная система несмотрят сразу переходят накой спрашивается хрен...
И еще одна деталь я непонимаю вашей логики ее просто НЕТ где она едрены пасатижи надо не говорить, а делать поговрка есть старая система новой не замена.....
За этими системами неугонишся зачем менять проверенную на мнение каких то там ЛЮДИ разные и мнения у них тоже разные по статистике своим мнением обладают 30% населения земли а 70% подвласны общему мнению...
Выводы делайте сами..

Отредактировано Internet (2010-01-23 00:28:31)

74

Internet, столько слов, а все впустую. Ты предлагаешь мне на новую машину ставить ХР, которая не даст мне всех возможностей этой машины?

MilKiss написал(а):

Ёжик, а ты сама решила переустановить или пришлось?

Сама решила, просто ХР как-то туговато работало

75

Internet, я в принципе и не предлагаю переустанавливать винду просто так и сама так не делаю. У меня недавно чуть винда не полетела и мне принесли вполне рабочий виндоус 7 и я бы себе его поставила, если бы не удалось спасти мой старый, потому что я не пользуюсь никакими премудрыми программами, которые не становятся на семёрку. Мне всё равно пришлось бы все проги устанавливать и настраивать заново. Теперь моя логика понятна?..

76

Ёжик написал(а):

что нужно установить новый флеш плеер,

Вот-вот! Вот на этом я и погорела :) повелась...

77

Мне компьютерщик, когда винду переустанавливал, посоветовал пока семёрку не ставить. Установил зверя. Правильно Интернет сказал - иногда лучше старое, проверенное.

78

Пользуется кто в Опере управление мышью? Не помню как точно называется. Очень удобно, мне нравится.

79

Rassamaha написал(а):

Установил зверя.

у меня зверь каждые три месяца слетал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful2.gif  Вообще не перевариваю все эти сборки

80

девочки, пригодиться могу)) читала, что фотошоп вас интересует) смею зарекомендоваться,  профессиональный дизайнер, фотошоп и корел дро)) постараюсь ответить)


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посиделки » Компьютер, интернет.