°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Про ЭТО! » Разнообразие в сексе.


Разнообразие в сексе.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Что лучше для возвращения новизны ощущений в сексе-смена позы,смена места,смена партнёра( :rofl: ),поиск и применение новых "штучек"?Как вы считаете?А может вам приятна исключительно "рабоче-крестьянская" поза и оральный-анальный секс вы считаете верхом разврата?Как вы относитесь к предложениям партнёра "попробовать что-то новенькое",или предлагаете сами?

2

Лучше всего будет всё вместе взятое.

3

Rassamaha написал(а):

Лучше всего будет всё вместе взятое.

Согласна.Только,пожалуй,без смены партнёра :rofl:

4

Может кому-то  без этого и не обойтись :crazyfun:

5

Что касается новых поз и новых штучек - эт всегда "за", а вот нового партера - увольте, меня на все 100% мой любимый устраивает  :flirt:

6

партнёра менять я одназначно не собираюсь, а вот попробовать что-то новенькое(хотя как мне кажеться мы с мужем уже всё и всяко пробовали :blush: ) всегда ЗА и только приветствую)))))

7

А кто чаше новенькое предлагает? Муж или ты?

8

по началу он был охотников попробовать то одно то другое, потом мне одно время хотелось поиграть в какие-нибудь ролевые игры и пойти в сексшоп за новенькими игрушками)))) кстати туда всё никак не дойдём(когда есть время, то с нами всегда дочь, а с ней как то мы не можем зайти в подобное заведение). А вот последние пару месяцев из-за увеличевшегося живота мы как то не экспериментируем, муж немного побаивается что можем навредить малышу, да и у меня уже сексаппетит поубавился

9

можно подумать, дорогуша, что так много вариантов чего то новенького в мире существует) если отбрость педофилию и зоофилию, фистнинг (гадость, это когда невообразимо нелепые предметч суют, типа клак или нога...брр) то не так много и остается.
груповой секс, садомазо, и однополый
которые кстати, опять же включают в себя тот же страрый как мир анально-орально-вагинальный
Девочки, или я что то пропустила?

10

Новенького не в секс мире, а в собственной пастели :). Как сказал один кино герой, не помню из какого фильма : " Сорок лет с женой бутербродом "проспал", а стоило перевернуть колбасой вниз и как в брачную ночь! " Не дословно, но смысл тот.

11

Типа Сансара написал(а):

можно подумать, дорогуша, что так много вариантов чего то новенького в мире существует

Думать не только можно,но и нужно!Дорогуша http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif  Далеко не все такие опытные,как Вы,судя по Вашему посту.Возможно,для кого-то поза "женщина сверху"-является открытием,достоёным нобелевской премии http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif

12

а обращение "дорогуша" кому было адресовано???

13

Ну,зоофилия,педофилия и прочее относятся не к разнообразию,а к извращениям скорее.Я бы предпочла смену места,позы новые...

14

Лерка написал(а):

А вот последние пару месяцев из-за увеличевшегося живота мы как то не экспериментируем

Лерчик, ты в положении?????)))))))))))))

15

Лучше безобразие, чем однообразие!!!! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d37.gif

16

ksusha2703 написал(а):

ерчик, ты в положении?????)))))))))))))

аха, Ксюша))))уже 7 месяцев, появления малыша ждём в самом начале января))))))

17

Лерка написал(а):

аха, Ксюша))))уже 7 месяцев, появления малыша ждём в самом начале января))))))

Молодец!!!! Очень рада за тебя!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!! :cool:   :love:

18

Ксюша, спасибо большое)))мы будем очень стараться и надеяться чтобы всё было хорошо))))))

19

Лер,а про дорогушу ты у кого интересовалась? http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif

20

у того, кто это обращение написал))))))

21

Максима написал(а):

Лучше безобразие, чем однообразие!!!!

Поддерживаю! :cool:  :D

22

Максима написал(а):

Лучше безобразие, чем однообразие!!!!

Точно :rofl:


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Про ЭТО! » Разнообразие в сексе.