°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Секреты красоты » Интернет-магазины.Как к ним относиться?


Интернет-магазины.Как к ним относиться?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я до сих пор не могу определиться с отношением к этому виду торговой деятельности.Иногда что-то и хочется купить,но становится страшно-размер не подойдёт,заказ потеряется,пришлют не то,на подделку нарвёшься и т.д. Но...Хочется иногда ужасно!Тем более,что многие из предлагаемых там товаров либо нельзя найти в нашем городе,либо цены в обычных магазинах заоблачные,а в интернет-магазине вполне доступно.А какое у вас отношение к этому и чтобы вы могли посоветовать?Делитесь опытом,впечатлениями,ссылками на проверенные сайты.

2

я заказывала и заказываю так косметику, ещё заказывала одежду но не совсем угадала с размером.Теперь вот делаю заказ в ОТТО, много приглянулось кофточек которые ещё и в разделе распродаж. Как заказ придёт поделюсь впечатлениями)))))

3

Лера,солнце,адреса в студию!!! :flirt:

4

так косметику я только грин мама заказываю по и-нэту, а в ОТТо вот только отправила заказ, пока ещё нет впечатлений ни от товара ни от сервиса)))) как только так я сразу же))))
otto-onlin.ru-тут я сделала заказ)))))

5

Гринмама у нас в магазинах продаётся по той же цене,поэтому нет смысла,а вот ОТТО я посмотрела сейчас-довольно симпатично и не дорого.Буду ждать результатов твоего заказа. 8-)

6

Я в ОТТО заказываю года 2, очень довольна. Я толстая, а там можно купить модную одежду моего размера и она в каталоге не считается одеждой для полных. Это большой плюс.

7

Гео, а с размерами как в ОТТО? нужно именно по меркам и шкале  заказывать, ли как в квелле, обмерил себя по таблице нашёл свой размер, но заказывать надо ровно на размер меньше.

8

Мне не нравятся интернет магазины. Один раз воспользовалась, такая фигня, ужас. Кофточки вообще не так выглядели, как в каталоге. И мне больше доставляет удовольствие самой ходить в магазины, мне надо всё потрогать, померить и.т.д..И  если честно, я не видела ничего особенного в каталогах интернет магазина.

9

Максима написал(а):

Мне не нравятся интернет магазины. Один раз воспользовалась, такая фигня, ужас. Кофточки вообще не так выглядели, как в каталоге. И мне больше доставляет удовольствие самой ходить в магазины, мне надо всё потрогать, померить и.т.д..И  если честно, я не видела ничего особенного в каталогах интернет магазина.

Я тоже люблю по магазинам погулять и всё поторогать,но попадаются вещи,которых в магазине не найти,а иметь хочется.Да и идеи для подарков там довольно симпатичные есть,а у нас в магазинах и глянуть не на что,а что-то оригинальное стоит бешеных денег.Я конечно уважаю людей,которым делаю подарки,но не настолько,чтобы(пардон)снять с себя последние трусы за безделушку.

10

Алл, ну причём тут последние трусы??? О вкусах конечно не спорят, но я не видела ничего оригинальное  в каталоге, и стоит не очень то и дёшево. Наши заказывали игрушки со свечами новогодние, вообще не так всё смотрится как на картинке. Да и заказывать подарки близким по каталогу.....это нужно время-раз, и вдруг придёт не то что ожидала-это два.

11

Заказывала только книги. Остальное просто не рискую. Я также как и Света предпочитаю все потрогать,померить. Иногда кучу вещей нужно перемерить,чтобы было все хорошо. У нас сейчас в магазины вообще коллекциями  завозят,только размерный ряд. К концу сезона скидки хорошие.

12

Свет,я вот допустим видела в инет-магазине довольно симпатичный говорящий альбом,в который можно записать комментарий к каждой фотографии.Чем не подарок,особенно когда по поводу подарка нет никаких идей вообще,или плохо знаешь вкус одариваемого?Притом,что в магазинах такие вещи у нас не продаются.Цифровых рамок у нас выбора практически нет,обычную дарить не будешь,а такой альбомчик-довольно оригинальный подарок,притом штучный.Да и стоит он всего тысячу.

13

Неужели у вас Алл вообще ничего нет на прилавках??? У нас такого добра хоть завались)))))))) Просто я смотрю, что в каталогах, что на витринах, одно и тоже висит и лежит (ну я про наш город говорю).

14

Лера, в ОТТО также как и в Qwelle)))

А насчет того что в магазинах всего полно не совсем так, полно на таких как Максима, а на таких толстых как  я один ужас и того не много, а по каталогу можно заказать модную вещь))) (крик души)

15

Гео, хватит на себя наговаривать :mad:

У вас в городе есть "Аврора"???? Там столько классных вещей для полненьких, у нас практически в каждом магазине есть эта фирма.

16

Про Аврору не слышала(((

17

Жалко Гео, у меня подруга оооочень полная, так такие вещи себе там покуает, просто загляденье. И не дорого всё.....Может не обращала внимания просто?

18

Ну вряд ли. Наверное у нас такой фирмы нет.

19

Максима написал(а):

Неужели у вас Алл вообще ничего нет на прилавках??? У нас такого добра хоть завались)))))))) Просто я смотрю, что в каталогах, что на витринах, одно и тоже висит и лежит (ну я про наш город говорю).

Свет,у нас либо китайское барахло на прилавках "доступных" магазинов,либо то же барахло,но в бутиках за бешеные деньги и при кажущейся широте выбора,на всех прилавках по сути лежит одно и то же.

20

на счёт того, что в магазинах тоже самое продаётся, вот нефига, я заказывала уже вещи по каталогу(с размером ошиблась), так таких вещей у нас нет в магазинах, а что-то подобное черезчур дорого получается.те кофточки что я в ОТТО заказала по 700р, в магазине если и найду, то за цену намного привышающую 1000р ((((( на счёт косметики та же песнь: и ИВ роше и Грин мама мне по почте выходят значительно дешевле, да плюс ещё подарки и бонусы всегда бывают. Так что для меня покупка по почте очень приемлимый вариант, т.к. порой пойти и купить не всегда денег нет, а к моменту прихода посылки деньги как правило находишь или откладываешь.

21

Заказывала только книги, диски и косметику (ГринМама), одежду не рискую. Я тоже из числа тех людей, которым надо обязательно перед покупкой всё померить, потрогать и выбрать. Конечно, мне легче, чем полным девушкам (у меня 44), но фигура тоже не стандартная, и многие вещи вообще не садятся. Так что для меня примерка обязательна.
По цены не говорю. Я этим летом накупила на распродажах фирменных вещей по 200-300 р. - в каком интернет-магазине такое есть? К тому же, расходы на доставку сводят к нулю любые скидки.

22

на счёт затрат на доставку не соглашусь, т.к. в той же Грин маме предусмотрена стоимость заказа при которой все затраты по доставке берёт на себя компания, а не покупатель. И потом, именно для меня оптимален интернетшопинг, т.к. там скидки в сезон на вещи, а не по окончанию оного, а покупать на распродажах на следующий сезон у меня пока нет материальных возможностей, когда станет проще с деньгами, буду покупать загодя по бросовым ценам. да и потом, по и-нэту я заказываю только кофточки, т.к. юбки себе шью сама, а брюки покупаю редко, чаще это джинсы.

23

Лерка написал(а):

на счёт затрат на доставку не соглашусь, т.к. в той же Грин маме предусмотрена стоимость заказа при которой все затраты по доставке берёт на себя компания, а не покупатель.

Кстати, в ГринМаме стоимость продукции в интернет-магазине превышает её реальную стоимость. Причем так было не всегда, раньше цены совпадали буквально до рубля. А сейчас завышены на 7-8%. Я покупаю через интернет исключительно из-за акции "500 рублей на красоту". Коплю денежку, чтобы покрыть разницу в ценах и стоимость доставки (суммы у меня небольшие, в промышленных масштабах не заказываю :) ).

24

Софи, у нас в городе в розницу получается грин мама намного дороже чем по почте покупать(((( а про вещи, так я в гринмаме купила комплект шапка-шарф-перчатки на 85% из шерсти всего за 2124р, в магазине я бы такое никогда за такие деньги не купила!!!!!!!!!! минимум 3500р(((( я лишь говорю о лично своём отношении, и у меня оно к интернет магазинам положительное. Я вон раньше покупала косметику Пьер Рико, так её в рознице вообще нет, так что есть в чём то и свои плюсы, так же как в ив роше, я столько покупала всего и по итогу выходило значительно дешевле чем в магазине, плюс к заказу были всегда приятные подарки и сюрпризы.

25

Лер, у меня лично тоже отношение к интернет-магазинам хорошее, особенно к книжным. Очень нравится и косметику, и бижутерию, и фильмы на DVD заказывать. Только одежду не покупаю через интернет, по вышеизложенным причинам.
Просто видимо у нас в Питере ассортимент товаров больше и цены ниже, чем на ДВ, и смысл заказывать через интернет пропадает.

26

у нас одежды много, но только вот цены на её как на западе,китай делает для всего мира, так что качественные китайские вещи с итальянскими бирками и здесь недёшево, а вот то что я встречаю в каталогах у нас точно не продаётся(((а с Японии у меня уже нет возможности получать вещи(((они хоть и китайского производства, но сделаны для внутреннего рынка японии.

27

я думаю пора привыкать к  покупкам в  интернете, это обыденность уже
я даже шубу покупала в интернете, времени нету чтобы по магазинам ходить, нашла меховую фабрику Каляев у них нашла модель подходящую, а потом заказала, доставка как ракетаааа довезлиии очень быстро я очень рада

28

я тоже столкнулась с проблемой покупки шубы, по магазинам нету времени ходить поэтому купила через интернет магазин фабрики Каляева, купила - и рада, цена и качество  самые сладкие)

29

Даааа)) покупки в интернет магазинах уже совсем не редкость и некоторые обращаются туда чаще,чем в обычные магазины))) кстати тоже имела опыт покупки в Каляеве через интернет) покупала меховую шапку) сервис отличный!

30

Я покупаю в интернет-магазине натуральную и органическую косметику. Мне очень нравится и магазин и косметика!!!


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Секреты красоты » Интернет-магазины.Как к ним относиться?