°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Эзотерика и астрология » Как вы относитесь к интерактивным предсказаниям?


Как вы относитесь к интерактивным предсказаниям?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Бродя по Нету где-то годик назад обнаружила интересный сайт, связанный с предсказаниями, гороскопами, магией и т.д. Один из разделов так и называется "Спроси у мага" (к слову - бесплатно). Задаешь там интересующий тебя вопрос и через какое-то время они отвечают. Понятно, что в основном люди спрашивают о личных отношениях - как сложится брак, семья, что ждет влюбленных, на какую дату лучше назначить свадьбу и т.д. Обязательным условием является написание своей даты рождения и даты рождения своей половинки. Примерно, вопросы выглядят так (в основном): "Она (дд.мм.гггг.), он (дд.мм.гггг.), удачную ли мы выбрали дату для вступления в брак (дд.мм.гггг.)?" И там им советуют, советуют, советуют... Лично я (ради интереса) трижды задавала там вопрос на одну и ту же тему (в разное время, конечно!). И каждый раз мне отвечали по-разному (если сначала все было оптимистично, то последний ответ меня реально напряг своим пессимизмом).
Вот мне и интересно, а вы пользовались подобными "услугами"? И как вы считаете, реально ли по конкретным датам что-то там увидеть?
Добавлю, что организация эта, как я поняла, весьма успешна, расположена в крупном городе и представляет собой целый центр. 

2

Дел, ну ты же сама ответила на свой вопрос, когда по нескольку раз задавала один и тот же вопрос, а ответы были разными. У них наверно стоит какая-нибудь программа, в которой забиты определенные фразы и она в произвольном порядке их выставляет.
Вряд ли от даты рождения что-то зависит. Все таки хочется верить, что мы свою судьбу строим сами  8-)

3

Светлячок написал(а):

Все таки хочется верить, что мы свою судьбу строим сами

Вот именно - хочется верить!

4

я стараюсь верить что свою судьбу строю сама))))) прям очень верю))))))) но если честно перед тем как выйти в третий раз замуж и вообще связать свою жизнь с мужчиной, я полазила в гороскопах семейных. а к конкретно предсказаниям отнощусь настороженно,т.к. человек такая особь, которая сама себе жизнь программирует, поэтому лучше верить в хорошее и стремиться к нему, чем услышав плохое в итоге к нему и прийти.

5

Если верить гороскопам в целом,и астрологам в частности-то для точного предсказания нужно помимо даты ещё и время рождения(причём точное).А по дате только общий гороскоп,присущий определённому знаку,а не конкретно человеку,рождённому под этим знаком.Я,честно говоря,не знаю верить,или нет гороскопам,но иногда любопытствую. ^^

6

Не только для составления точного гороскопа нужно время, дату, а еще место где вы родились.
В эти интер -активные предсказания я не верю, так как сказала Светлячок, там стоят в данных фирмах автоматы, которые снабжены определёнными ответами. Если и составлять гороскоп свой, то у проверенного астролога, что стоит не малых денег, но как известно  во все века многие государственные деятели имели своих астрологов и доверяли им.

7

я имела ввиду не точные гороскопы, а именно семейный гороскоп от Кваши по годам рождения(именно у него я нашла понятие векторных браков и много чего ещё интересного и полезного). А ежедневным и прочим астропрогнозам по телевизору и вообще в сми я не верю абсолютно.

8

Дельфиночка написал(а):

И как вы считаете, реально ли по конкретным датам что-то там увидеть?

Дильфиночка,реально! Просто не каждый способен на это! Если сильный маг,ему,в принципе,достаточно даты рождения и имени.

Дельфиночка написал(а):

Вот мне и интересно, а вы пользовались подобными "услугами"?

Я пользовалась! К моему удивлению, были ответы на мою ситуацию, которые в последствии действительно сбылись.

9

В гороскопы и интернет предсказания, вообще не верю. Моя подружка в журнале одном работает, так они всем офисом гороскопы на неделю составляют.

10

Максима написал(а):

В гороскопы и интернет предсказания, вообще не верю. Моя подружка в журнале одном работает, так они всем офисом гороскопы на неделю составляют.

Мы говорим о форумах, где гадают реальные люди. А интернет-гадания (онлайн)-это другое.

11

ksusha2703 написал(а):

Мы говорим о форумах, где гадают реальные люди. А интернет-гадания (онлайн)-это другое.

Вы тему читали?????? Так вот Я отвечаю по теме, читайте внимательней. И где вы видели реальных людей, чтоб реально судьбу по инету предсказывали???? Бред, честное слово.

12

Максима написал(а):

Вы тему читали?????? Так вот Я отвечаю по теме, читайте внимательней. И где вы видели реальных людей, чтоб реально судьбу по инету предсказывали???? Бред, честное слово

Так я как раз внимательно и прочитала. Есть он-лайн гадания, а есть форуму,как этот...мы же с Вами общаемся,так вот там такие же реальные люди. Задаешь вопрос, они отвечают. И зачем столько агрессии?

13

Уважаемая Ксюша!!! Читайте внимательнее ещё раз. Если вы не понимаете чего, это ваши проблемы, а мне затыкать рот и говорить что я пишу по теме , а что нет, это не ваше дело. Извините за грубость.

14

Максима написал(а):

Уважаемая Ксюша!!! Читайте внимательнее ещё раз. Если вы не понимаете чего, это ваши проблемы, а мне затыкать рот и говорить что я пишу по теме , а что нет, это не ваше дело. Извините за грубость

Видимо,Вы не выспались сегодня! Я Вам не грубила! Кто как понял,дело каждого. Я выразила свои мысли и знания по данной теме...так как поняла! Как Вы поняли-Ваше дело. Успокойтесь уже!

15

Я не напрягалась мадам!! У вас с нервами то всё в порядке????Или таким образом вы решили из меня монстра неумного сделать? Типа я вся такая нервная, а вы прям белоснежка.

И я так же как и вы высказывала своё мнение. И спорить я с вами дальше не собираюсь, мне неинтересно общаться с таким людьми.

16

Максима написал(а):

У вас с нервами то всё в порядке????

Абсолютно все нормально,спасибо за беспокойство!

Максима написал(а):

Или таким образом вы решили из меня монстра неумного сделать?

Даже не пыталась, Вы начали с агрессии.

Максима написал(а):

а вы прям белоснежка

Нет,не Белоснежка. Обычная!

Максима написал(а):

И спорить я с вами дальше не собираюсь, мне неинтересно общаться с таким людьми

Совершенно не собиралась спорить! И откуда Вы можете знать какой я человек! Мы не знакомы с Вами! Удачи!

17

народ вы чего на пустом месте стали гавкаться?((((((((

18

Лерчик,да я даже не собиралась. Просто решила тему поддержать. Как поняла вопрос, так его и прокоментировала...а тут ......

19

ksusha2703 написал(а):

Просто решила тему поддержать. Как поняла вопрос

Сколько людей, столько и мнений.

20

Katti написал(а):

Сколько людей, столько и мнений.

Абсолютно согласна! :flag:


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Эзотерика и астрология » Как вы относитесь к интерактивным предсказаниям?