°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посоветуйте » Контроль..


Контроль..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Контроль во всем. Что делала, куда ходила, на каких страницах в инете сидела, с кем общалась, с кем по телефону разговаривала, кому смс писала, а кто писал мне. А потом начинаются расспросы. По каждому пункту должна отчитаться.
Разговаривать пробовала - не помогает. Он у меня очень хороший и я его очень люблю, но должна же быть какая-то граница. Устала от этого очень.

2

У меня тоже самое было, до скандалов доходили такие "проверки". Я начала делать точно так же как он, копаться в телефонах, в инет залазить и.т.д.. Всёёёёё, на этом прекратились наши скандалы по этому поводу.

3

Попробуй как советует Максима, говорят же клин клином вышибают.

4

У меня, конечно, такого не было. Но чрезмерная ревность была - ревновал даже к фотографиям, где я с представителями мужского пола стою, или даже к номерам телефонов каких-нибудь Саш, Юр, Виталиков и т.д.... Как только поженились - все стало пропадать. Нет, конечно и сейчас ревнует, но мне кажется, что я даже больше его ревную. А он, видать, успокоился, просто боялся потерять. Или поводы я давала - не помню даже. Хотя глупила в начале отношений страшно. Сейчас вот вспоминаю - за некоторые поступки сама себя убила бы! :tired:
Не принимай все это близко к сердцу, старайся спокойно ему отвечать. Глядишь - ему надоест вся эта канитель. Просто тип людей такой есть - все это они делают просто от того, что очень сильно любят и бояться потерять.

5

Светлячок, он Скорпион наверно? :)
Тогда это не лечится...

6

Софи, не все скорпионы такие, я вот скорпион, но у меня и близко нет таких заморочек как у МЧ Светлячка)))))

7

Неужели я нашла неревнивого Скорпиона? o.O  Надо же)))

8

Максима права. Я с этим столкнулась. Начала его задалбывать тем же. Совсем донимать контролем не перестал, но стал намного меньше.

9

Juice написал(а):

Светлячок, он Скорпион наверно?  Тогда это не лечится...

Софи, в точку! Самый что ни на есть скорпион! 8-)

10

У меня - Дева .

11

Может попробовать донести до мужчины, что своим контролем он только выставляет напоказ большую-пребольшую неуверенность в себе?

12

Джус, не всегда ревность - это проявление неуверенности в себе. Далеко не всегда.

13

а я начитаюсь на форуме всяких глупостей, что все мужики кобели, что я наивная, если думаю, что  мой не изменяет и т.п. и т.д. потом накручиваю себе что-нибудь, мне скоро муж вообще запретит на  форумы заходить, итак уже говорит, глупостями какими-то там балуешься :D

14

Уф...У меня вот скорпион,но не проверяет и требует отчета!
Думаю что это тяжело.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посоветуйте » Контроль..