°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Наши карапузики » Памперсы.Вредно,или удобно?


Памперсы.Вредно,или удобно?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что вы можете сказать о памперсах,или хотите спросить? Наносят ли они вред ребёнку?Какие памперсы выбрать?

2

ну я слышала, что это для формирования  ножек малыша не очень полезно, у меня пока нет детей, есть племянники, им памперсы родители надевают только на ночь и когда на прогулку идут,а так дома специальные салфетки что ли или ещё как...

3

Фелица, я так же делала с детьми своими, считаю что это не столько вредно для развития и формирования ножек, сколько не тренерует нервные связи меж головным мозгом и мочевыделительной системой))))

4

Если "мариновать" ребёнка круглосуточно в памперсах,то можно нарушить всё на свете.А вот памперс на прогулке,в поликлинику,или на время сна(в первое время),очень помогают родителям.

5

Говорят, мальчикам вообще больше 3х часов в день нельзя находится в памперсах . Яички перегреваются и в будущем развивается бесплодие и импотенция!

6

на счёт того что для мальчиков это вредно так и нет доказательств.... я сама сейчас этим вопросом оченно озадачена просто. мы одеваем на ночь, потому как мне очень проблематично ночью переодевать его, как только у меня снова будект свобода в движениях думаю на ночь памперс перестанем одевать.

7

Если мариновать ребёнка крглосуточно в памперсах-любому вредно будет!А в меру-можно и девочка и мальчикам.В идеале конечно лучш только на пргулки и в поликлинику одевать их,но... :D


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Наши карапузики » Памперсы.Вредно,или удобно?