°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Вокруг света » Предпочтения в отдыхе.


Предпочтения в отдыхе.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой вид отдыха Вам по душе?
В отеле на модном курорте за границей

44% - 4
У моря "дикарями"

11% - 1
Отечественные курорты со всеми удобствами

22% - 2
Походы,сплавы

22% - 2
Любимая дача

0% - 0
Голосов: 9

1

Что бы Вы выбрали и почему?

2

Я выбрала походы )) Я не знаю как объяснить почему, мне это просто нравиться. У меня мама и дедушка ходили в походы и я тоже стала ходить. Хожу всегда в крыские горы, надеюсь к лету купить еще один спальник и палатку и затянуть с собой мужа. В горах отдыхаешь не физически, а душевно, нет рядом этой шумной, назойливой цивилизации.... романтика :)

Отредактировано Ёжик (2009-10-09 13:43:04)

3

Мне тоже нравятся походы.Так спокойно и красиво вокруг!Действительно-отдыхаешь!

4

Люблю море, причём чтоб тёплое было))) Обожаю отдых в ОАЭ. Персидский залив-это что то! Лежала бы целыми днями на песочке и купалась))))

5

Мне не очень нравится отдых за границей, потому что не понимаешь о чем люди вокруг тебя говорят. Люблю находиться всё-таки среди русскоязычного населения)))
В принципе, отдохнуть на 100% могу даже на даче. Главное - чтобы холодно не было :) На морские курорты не очень тянет, т.к. обгораю на солнце и плавать не умею :blush:

6

я люблю отдыхать у воды но с удобствами, как теперь, так мне и в городе хорошо)))выехали вечером наплавались, вернулись домой:все удобства есть)))и помыться и покушать))))) и телек позырить))))))))))))))))))

7

Я люблю просто сменить обстановку,поэтому все равно где. В зависимости от настроения... можно где-нибудь в глуши,чтоб народу поменьше....  или побродить  в чужом городе, а вокруг незнакомые люди,которым нет до тебя никакого дела.

8

Просто обожаю море! И предпочитаю наши родные курорты, ничего сверхъестесственного - Лазаревское, Дивноморск, Геленджик, Лермонтово и т.д. В этом году посчастливилось побывать заграницей - в Украине, в Севастополе) Тоже осталась очень довольна! С удовольствием бы съездила еще раз в Ялту.
На море всегда ездим своим ходом, жилье сами ищем, снимаем домик (потому как квартира надоедает и дома!). А там уже сами устраиваем свой досуг - сами ездим по экскурсиям (чтоб ни от кого не зависеть и потратить столько времени, сколько хочется именно нам!). В принципе, недели вполне хватает, чтобы отдохнуть и отвлечься.
А дома люблю просто прогуляться у нашего моря, съездить загород на речку или пруд, походить по лесу, по полям... В принципе, я тоже не сторонник многолюдства и шума)))

Отредактировано Дельфиночка (2009-10-12 18:21:00)

9

Если речь идет об отпуске, то за границей, у моря , в хорошем отеле. Я тоже обожаю ОАЭ!!!
Если про викенд, то лучше наших алматинских гор в районе 500 км нет!

10

Так как за границей мне не приходилось быть, дикарями самое то, опят есть  и хочется еще окунуться в отдых полный интриг!

11

Дельфиночка написал(а):

побывать заграницей - в Украине,

Ой, так непривычно слышать :)

Люблю Крым. Ещё на Азовское море ездим. В Мариуполь., от нас это три часа езды, но после Крыма уже не сильно тянет.

12

А мне нравится на Азовском море, в Урзуфе и в Седово. На Крым денег давно не хватает) Правда сейчас и украинское азовье нет средств)


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Вокруг света » Предпочтения в отдыхе.