°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » В ожидании чуда » Как рожаем?


Как рожаем?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ольгея написал(а):

Но как я поняла - это система.

В нашей стране,к сожалению,да( Я в принципе через сутки на ноги встала,через потора принесли,но молока нет особо,как кормить и прикладывать-не знаешь,и ребенок спит сытый,а приносят на полчаса где-то,первый раз вообще мин на десять,и вот даже не знаешь,че делать,как будить...

62

Isis написал(а):

Я в принципе через сутки на ноги встала,через потора принесли,но молока нет особо,как кормить и прикладывать-не знаешь,и ребенок спит сытый,а приносят на полчаса где-то,первый раз вообще мин на десять,и вот даже не знаешь,че делать,как будить...

o.O  Фига се, у нас совсем не так было. Давали девкам оклематься после кесарева пару суток, и приносили ребенка уже насовсем. Только каждые 3,5 часа по палатам разносили смесь. А у кого молока полно - вообще не давали:  "Врач сказал - только грудь!"

63

У нас роддом переполнен был,все рожали)))Поэтому только на 5 сутки хотели отдать насовсем,но я под подписку уже выписалась.потому что 2 недели в роддоме-это жесть(

64

У нас тоже переполнен был(((  Еще роддом такой попался, где рожают все таджички, узбечки и прочие нерусские. Меня туда повезли, потому что в карте типа не было сверки с тубдиспансером. А есть там тетки вообще без документов. Короче, бомжатник конкретный(  Мне еще ужасно повезло с палатой, у нас из 5-х только одна нерусская была.

65

Ну у нас ничего,но таджички и узбечки по-моему уже везде рожают,у нас тоже одна была в палате,и одна как ты,с 2 детьми преждевременные после ЭКО,она ходила их подкармливать,а потом детей тоже в больницу отвезли. Но если честно я даже не представляю,как через пару суток после кесарево с ребенком лежать в палате,ходишь-то полусогнувшись,лежишь с подушкой под живот,все болит жутко,от уколов больнючих ревела(Жесть.

66

Рожают-то они везде, но есть такие роддома, куда их принимают без документов. У нас был целый этаж, где лежали гепатитные, спидозные и прочие инфекционные.
А когда всё отделение отправили на УЗИ перед выпиской - в очереди оказалось человек 20 таджичек и всего 3 русских)) У моей соседки узбечка украла вещи, пока ее кесарили. Весело короче там было)

Isis написал(а):

если честно я даже не представляю,как через пару суток после кесарево с ребенком лежать в палате,ходишь-то полусогнувшись,лежишь с подушкой под живот,все болит жутко

Да, насмотрелась я на такое((( У нас в палате было 3 девушки после кесарева. Им жутко повезло, что я без детей лежала. Они бедные загибаются, а я их малявок укачиваю, подгузники меняю, пеленаю... Что бы они без меня делали))

67

Juice написал(а):

У нас был целый этаж, где лежали гепатитные, спидозные и прочие инфекционные.

Ну это в инфекционном отделении ;(

Juice написал(а):

А когда всё отделение отправили на УЗИ перед выпиской - в очереди оказалось человек 20 таджичек и всего 3 русских))

ну вот реальный показатель демографической ситуации в стране...
О,ну ты реально молодец,помощница)

68

Isis написал(а):

О,ну ты реально молодец,помощница)

Да, я там наловчилась еще как)) Сейчас скучаю по тем малявочкам... Такие все классные были)

69

Ничего,вот вернутся домой,к компу не подойдешь)
Когда,ксати,обещают выписать?

70

Пока ничего не обещают, еще слишком рано для прогнозов :(

Мне кажется, когда они дома будут, я не то что к компу - даже на кухню ходить не буду))) Сяду возле них и буду сидеть)

71

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif  Мои поздравления Софи!!!Здоровья деткам.И Вам с мужем терпения.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » В ожидании чуда » Как рожаем?