°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » В ожидании чуда » Как рожаем?


Как рожаем?

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Что выбрать-традиционные роды,домашние,роды в воде,вертикальные роды...Плюсы и минусы видов.А какие предпочтёте Вы?

2

ну я оба раза рожала можно сказать традиционно))))) и третьи такие же будут(жаль только муж не хочет идти со мной на роды((( ), сейчас даже традиционные роды несколько модернизировали))) поэтому вполне согласна на родовспоможение в стационаре)))))))))))))))))))))))))

3

А я бы не хотела что бы во время родов рядом со мной был кто-то из близких. У меня низкий болевой порог и было очень больно. Я кричала:" Давайте разрежем живот и вытащим ребенка". Вообщем врачи наверное подумали что я дура. И что бы кто-то видел эту картину я бы не хотела.

4

geodezia написал(а):

Я кричала:" Давайте разрежем живот и вытащим ребенка".

А я просто кричала дурнинушкой в унисон со второй "страдалицей" :rofl:
Тоже не хотелось бы,чтобы кто-то из близких это видел-слышал :blush:

5

Ужас... А если муж находится в коридоре - он тоже может всё это услышать, получается? :|

6

Juice написал(а):

Ужас... А если муж находится в коридоре - он тоже может всё это услышать, получается

Не может,а обязательно услышит!

7

Вредная_Тётка написал(а):

Juice написал(а):
Ужас... А если муж находится в коридоре - он тоже может всё это услышать, получаетсяНе может,а обязательно услышит!

Вот млин[взломанный сайт] Я бы хотела, чтобы мужчина был в роддоме в это время. Не в палате, конечно, но где-то рядом.

8

Кричат не все и не факт,что ты будешь кричать,возможно обойдёшься стонами 8-)

9

Raily написал(а):

А я думала, что все, если конечно же под общим наркозом..когда совсем дела плохи

Неа! Когда меня в роддом привезли,там девушка рожала.Так я поняла,что в родильном кто-то есть только по вздохам и комментам акушерок -даже не пискнула ни разу!

10

Я рожала в обычном роддоме. Не кричала. Терпела, мне почему то было стыдно кричать.......

11

Ну не знаю, со мной муж был рядом, и я очень рада этому!!! Но не надо тащить мужика в роддом, если он сам этого не хочет и не готов всё увидеть.

12

Классно,Диана! Наверное сильно помог тебе тем,что поддержал!

13

Мой тоже хочет идти со мной в родилку, больной)) Сам изъявил желание, я его за язык не тянула)

Хотя у меня еще непонятно, ЕР будет или КС. Конечно хочу сама рожать, но статистика... неутешительная на этот счет :disappointed:

14

Juice написал(а):

Мой тоже хочет идти со мной в родилку, больной)

Мой ходил с первой женой.. меня бесит. Я ж вообще без мужа рожала..
Он мне как-то заикнулся, бедные я за обезболивающими несколько раз бегал.. мы еще только начинали общаться, я только-только родила .. в общем ответила ему, типа: бесят меня такие бабы, которые стараются внушить мужикам, что это кошмар, я родила не заметила и все супер, выделываться-то не перед кем было. Больше не заикался. Но, думаю, если бог над даст общего ребенка, он точно за мной увяжется...

В общем мои против - это зависть  :blush:

15

Максима написал(а):

Терпела, мне почему то было стыдно кричать.......

А я 4 дня в роддоме провела *** наслушалась. Мне моя врач (а мы с ней в итоге сдружились) сказала, что я героиня, она бы сутки "этих" слушать бы не выдержала  :D

16

Ольгея написал(а):

В общем мои против - это зависть

:D Вот они-женшины!

Ольгея написал(а):

А я 4 дня в роддоме провела *** наслушалась.

А я 14!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

17

Isis написал(а):

А я 14!!!

а я перед этим 14 в патологии )) напросилась туда сама, так как дома одна остаться боялась  :dontknow:

18

Ольгея написал(а):

в общем ответила ему, типа: бесят меня такие бабы, которые стараются внушить мужикам, что это кошмар, я родила не заметила и все супер, выделываться-то не перед кем было. Больше не заикался.

Но ведь легкость родов зависит вовсе не от того, есть перед кем выделываться или нет)

А таких женщин, которые изображают мучения, я тоже не понимаю.
Мне муж на родах нужен как близкий человек, который вовремя напомнит как правильно дышать и прикрикнет на врачей, если они косячить будут.

19

Ольгея написал(а):

а я перед этим 14 в патологии )) напросилась туда сама, так как дома одна остаться боялась

Не,ну 10 в патологии и еще 5 в послеродовой :jumping:

Juice написал(а):

А таких женщин, которые изображают мучения, я тоже не понимаю.

А откуда вот ты узнаешь,что она выделывается? Может у нее низкий болевой порог.

Juice написал(а):

Мне муж на родах нужен как близкий человек, который вовремя напомнит как правильно дышать и прикрикнет на врачей, если они косячить будут.

Софи,ты наивная,они ему-то слово сказать не дадут :D

20

Juice написал(а):

прикрикнет на врачей,

А зачем на них прикрикивать? :blush: хотя, может мне просто очень с врачами повезло и акушерками

Isis написал(а):

А откуда вот ты узнаешь,что она выделывается? Может у нее низкий болевой порог.

Может. НО! Сколько видела, прям так наиграно и по каждой мелочи. ПО КАЖДОЙ. Лишь бы дернуть.

21

Ольгея написал(а):

Сколько видела, прям так наиграно и по каждой мелочи. ПО КАЖДОЙ. Лишь бы дернуть.

Блин,ну может человек переживает-страшно!

22

а я сидела молча ))) я раньше слышала что когда орешь силы теряешь, вот и молчала .. терпела .. меня врачи жалели .. обезболивающее сами вкололои типа маленькая худенькая не выдержу устану .. вкололи я выспалась и с новыми силами ... в роды .. и ничего ..

23

Isis написал(а):

Софи,ты наивная,они ему-то слово сказать не дадут

Ну фиг знает) Он хотя бы сможет, если что, к главврачу сбегать или еще куда-нить. Да и вообще в присутствии родственников медработники меньше косячат, проверено многими моими знакомыми.

24

Со мной тоже муж присутствовал на родах. Точнее на схватках, потом го попросили выйти, да и мне уже не д него было. Реально помог. Во время схваток ( с 4 утра и где-то до пол 8) тер мне поясницу, а схватки у меня были ч-з 1-3 мин, если не чаще:(
Не кричала,  хотя было ппц больно. Только раз сказала, блин как больно(((( может только стонала.
Рожала на боку, и немного вертикально. Намого легче, чем на спине.
Рожать дома - не у нас в старане.

25

В итоге родила я без мужа) В том роддоме, куда нас привезла скорая, такие вещи похоже не практикуются. Думаю, они не пустили бы его ко мне даже за деньги. Он меня увидел уже после родов, когда на каталке в коридоре валялась)

26

Ого,Софи,поздравляю!!!! Как у тебя дела,как прошли роды,как девочки???
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

27

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
здоровья девочкам и тебе и вам терпенья )))

быстро однако .

28

http://img2.tempfile.ru/10067/12cb96928b/646f0eaf182dca10987d145b.gif

29

За поздравления всем огромное спасибо!
[взломанный сайт]

Isis написал(а):

Ого,Софи,поздравляю!!!! Как у тебя дела,как прошли роды,как девочки???

Роды вообще нормально, я думала хуже будет)) Конечно, схватки - это нечто) Но до самых-самых мучительных я не дотянула. Мне вообще показалось, что все произошло очень быстро.
Первая тетка вылезла головой вперед, умничка. А вторая, заразка, после этого взяла и перевернулась и пошла ногами. К счастью, после первой мне уже по фигу было)))

Сейчас малявочки наши в больнице. Отхаживают их там. Легкие раскрылись только вчера, до этого они дышали искуственно.

Анна Свистунова написал(а):

быстро однако .

Да ваще не говори... Сама до сих пор в шоке. По пузу скучаю(( Не успела я беременностью в полной мере насладиться :(

30

Juice написал(а):

Не успела я беременностью в полной мере насладиться

А кто-то уже даже страдал, что тяжело  ^^

У тебя как все началось-то? Вроде позже намного должно было быть (или я ошибаюсь?)


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » В ожидании чуда » Как рожаем?