°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Уютное гнездышко » Какую бытовую технику покупать?


Какую бытовую технику покупать?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сложно нынче представить свою жизнь без современной техники. Если что-то в доме ломается начинаешь чувствовать себя так, будто остался без рук. Купить новый прибор не всегда представляется возможным, не всегда ведь в кармане есть крупная сумма денег. Хотелось бы покупать только качественную технику, не попадать впросак купив что-то дорогостоящее. Давайте поделимся кто какой бытовой техникой пользуется и есть ли на неё какие-то нарекания. Что лучше не покупать, а что можно брать не сомневаясь?

Отредактировано Ёжик (2009-09-30 13:58:30)

2

Не советую покупать технику фирмы Scarlett, разваливается на ходу. Мы купили два вентилятора данной фирмы, один просто еле крутит, другой развалился напополам.

3

Скарлетт вообще слабенькая фирма и техника у них маломощная и весьма не прочная.
Мне нравятся Bosh и Beko,пока ещё ни один прибор этих фирм не подвёл.Хотя сейчас раз на раз не приходится-очень уж много в магазинах подделок и подлатанного неликвида,который выдют за новый.

4

Алла написал(а):

Мне нравятся Bosh и Beko

у нас кстати тостер фирмы Bosh, недорогой еще, купили года три назад, работает отлично.

5

я не люблю самсунг, но стиралка именно этой фирмы(т.к. набор функций как мне надо только в этой фирме было), а так у нас Филипс, браун)))) а вот фен скарллет у меня уже 10 лет пашет без поломок)))))

6

Лерка написал(а):

я не люблю самсунг,

мне самсунг мониторы нравятся

Лерка написал(а):

а вот фен скарллет у меня уже 10 лет пашет без поломок)))))

повезло тебе значит ))

Отредактировано Ёжик (2009-10-07 15:05:42)

7

у меня если честно различные фирмы, зашла на кухню и посмотрела, что приоритета явного нет ни у одной фирмы)))))

8

Лерка написал(а):

у меня если честно различные фирмы, зашла на кухню и посмотрела, что приоритета явного нет ни у одной фирмы)))))

ну у нас так же ))

9

Хорошие стиральные машины у Electrolux, у нас уже не один год стоит и стирает отлично. Дорогие конечно, но качественные

10

Ёжик написал(а):

Хорошие стиральные машины у Electrolux, у нас уже не один год стоит и стирает отлично. Дорогие конечно, но качественные

Zanussi - итальянский филиал Electrolux (для тех, кто не знал). Тоже очень не плохая фирма.

11

У меня практически всё Самсунг, и телевизор огромный, и дом.кинотеатр с караоке, и пылесос. А вот стиралака LG , но я бы и не покупала, мне подарили. Хочу поменять её на немецкую, Кайсер. Вот у них действтительно мощная система.
Скарлетт я вообще не считаю за технику.

12

Максима написал(а):

У меня практически всё Самсунг, и телевизор огромный

У нас тоже один телевизор Самсунг, давнишний... лет семь уже наверное.Вообще с ним проблем не было. А с пылесосом не повезло. http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d48.gif  До него Электролюкс  был,на два месяца хватило... поменяли на Самсунг, в нем сразу фильтры покорежились. Говорят мы виноваты,гарантию сняли. Скарлетт мне тоже не нравится,но меня не спрашивают,когда покупают.  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif Фен был,через месяц сгорел.  А пылесос нужно новый покупать... уже боюсь. Думаю купить какой-нибудь подешевле,потом не жалко будет. Правда этот еще работает,но уже хуже.

13

Gentleman написал(а):

Zanussi - итальянский филиал Electrolux (для тех, кто не знал). Тоже очень не плохая фирма.

С этой фирмой не сталкивалась. Знакомые купили, но еще не подключали

Танта написал(а):

До него Электролюкс  был,на два месяца хватило... поменяли на Самсунг, в нем сразу фильтры покорежились

у нас пылесос LG ттт проблем с ним нет, а вот у свекрухи Samsung тоже сломался, но там они сами виноваты, не чистили его совершенно, он перегрелся и детали начали плавиться

14

Если ухаживать постоянно за бытовой техникой, она ооочень долго прослужит. Конечно, елси не чистить пылесос, то любой фирмы сгорит. У меня на днях стиралака полетела (барабан съехал, перегрузила вещи) так мастер сказал, что при таком уходе, ещё 100 лет прослужит))))

15

Ёжик написал(а):

а вот у свекрухи Samsung тоже сломался, но там они сами виноваты, не чистили его совершенно, он перегрелся и детали начали плавиться

У него фильтры очень капризные,мы чистили.... один вообще мыть нужно было. Там фильтров целая куча. С остальной техникой все нормально,но вот с пылесосом... после замены старого... проблемы.  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d28.gif

16

Максима написал(а):

так мастер сказал, что при таком уходе, ещё 100 лет прослужит))))

А как ты за ней ухаживаешь? У нас машинке лет 8,пока проблем не было...  ТТТ.

17

Танта написал(а):

У него фильтры очень капризные,мы чистили.... один вообще мыть нужно было. Там фильтров целая куча. С остальной техникой все нормально,но вот с пылесосом... после замены старого... проблемы.

Мы мешок вытрушиваем и и фильтры моем периодически, нареканий на работу нет. На прежнем фильтры только иногда вытрушивали и все нормально, только греться начал после того как я вместе с ним с лестницы упала  :rofl:

Максима написал(а):

Конечно, елси не чистить пылесос, то любой фирмы сгорит.

ну я же говорю, что они сами виноваты

18

У меня много разных фирм в квартире))) Телевизоры DVD все Panasonic. Плита Горенья, а компьютор Эксимер. Всякой всячины полно)  Вообщем интернационал.

19

я люблю Бош и Флипс, но вот стиралка бошевская мне всегда была не по карману(((((( а так хочеться, у неё такая функциональность хорошая.

20

У меня стиральная машина была ELEKTROLUX, а потом купили ARISTON и оказалась ничем не хуже. А вот плита Горенья с обычной электрической не в какое сравнение не идёт, в хорошем смысле)))

21

У нас есть друзья, которые просто помешаны на Филипсе: телевизор, муз центр, телефон, утюг..... когда я спросила почему? ответили, что придерживаются такого стиля.
У меня все в разнобой, главное чтобы работало!

22

Я сейчас посудомойку купить хочу. Какую посоветовали бы взять?

23

Олечка Мо написал(а):

Я сейчас посудомойку купить хочу. Какую посоветовали бы взять?

Рекомендую вам рассмотреть вариант у samsung qabyuyan https://umico.az/tags/samsung-qabyuyan-mashinlar . Кстати, советую брать именно в этом маркетплейсе, они вам начислят кешбек с этой покупочки.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Уютное гнездышко » Какую бытовую технику покупать?