°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » В ожидании чуда » особенности течения беременности


особенности течения беременности

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

я жду уже третью лялю :blush:  и вот столкнулась с проблемой, что врач наезжает на меня за набор кг, хотя сказать что мои объёмы вне живота увеличились не могу, ни попа, ни бёдра не пополнели. Ем я честно немного, если и бывает часто, то небольшими порциями. Жидкости я тоже пью немного, в чистом виде за сутки не более литра.
У кого была хорошая прибавка в весе во время беременности, но после родов и кормления это никак не отразилось на фигуре??????

2

Я набирала больше 20 кило,такой слонопотамчик ходил!Мальчишки на работе смеялись:"Колобок наш покатился!",пока сидела в декрете-сбросить никак не могла,а вот вышла на работу и всё само незаметно слетело как-то!Одна проблема-животик никак не могу убрать,но это уже моя лень-матушка виновата!

3

животик у меня остался после второй беременности, и наверное по ленности своей я с ним так и жила)))) хотя беременность очень портит осанку, что ведёт потом к появлению и животиков, и обвислых поп и прочих неприглядностей(((((

4

Насчёт осанки не знаю,я наоборот выпрямилась,раньше всё ходила ссутулившись(роста стеснялась),а после родов как-то незаметно поменялась!

5

а я вот наоборот с каждой беременностью всё больше и больше начинаю сутулиться(((((((

6

Так ты плечики расправляй!Чего сутулиться-то,гордиться надо собой!!!

7

Девочки привет я новенькая и ничего еще тут не понимаю может поможете редко тут бываю подружка пригласила сюда зарегестрироваться :blush:

8

я кстати беременная у меня 6ая неделя :blush: почему сюда и зашла :blush:

9

Оленька,привет! :flag: Если что-то не понимаешь-спрашивай,поможем разобраться.Если возникнут вопросы по беременности-не обещаем,но постараемся помочь(дело в том,что мы не акушеры-гинекологи и в плане анализов,проблем с беременностью советовать ничего не будем,а вот моральная поддержка,какие-то  вопросы,не относящиеся к медицине нам вполне по силам :glasses: )

10

аха, поможем)))) тут есть девушки с опытом материнства))) я вот уже третьего жду малыша)))))))

11

значит следующая особенность беременности: появления т.н. почесухи в последний месяц-полтора беременности: это сильнейший зуд как правило ног и живота, но в эту беременность у меня чешится всё от ступней до ушей(буквально внутри уха всё чешится и сино), включая промежность(((((((((((((( ещё стала сильно прям до невероятного болеть печень((( (как сказал врач после анализов и пальпации это следствие попки младенца, который ей сильно придавил мою печень). Короче не жизнь а "сказка", мечтаешь тока об одном:родить уже скорее.

12

Девочки у меня под вопрососм стоит диагноз Антифосфолипидный синдром почитала про него страсти пишут я так расстроена и очень боюсь  :'( хочу этого малыша очень сильно у меня 9 недель незнаю уже куда себя девать мне так плохо из за этого может кто то что про это знает и еще какая то цитомегаловирусная инфекция ничего не могу понять откуда это все взялось ведь перед беременностью обследовалась :'(

13

Почитала про АФС.Действительно,гадость ужасная,но лечится.Если у тебя хороший врач-всё будет нормально.Главное не переживай сильно.Найди всю возможную инфу об этой бяке,но не зацикливайся на послдствиях,а штудируй способы лечения,задавай вопросы врачу,не жди,что само пройдёт.
ЦМВ тоже не подарок...
А что тебе врачи-то говорят?Может они напутали чего?Главное,не расстраивайся сильно раньше времени!

14

Ну вобще сегодня ходила к врачу дело в том что медицина у нас тут ужасная на самом деле тут всем на всех глубоко....но мне сказали что у меня под вопросом а не точно и вроде меня прокапали каким то дорогим лекарством и вроде как показатели улучшиличь но наблюдатся все равно надо и еще раз в течении беременности надо будет этим лекарством прокапаться...я немного обрадовалась и надеюсь на лучшее и чувствую себя вроде нормально больше переживаю, но держусь...и проти ЦМВ это лекарство тоже идет которое мне прокапали..надеюсь на лучшее, завтра последний визит и меня выписывают и буду наблюдатся у участкогого мне сказали что у тебя еще все нормально у некоторых такие страшные диагнозы и то рожают и здоровых и все нормально короче успокоили)))

15

Дай Бог,чтобы всё обошлось!

16

Это точно ребенок желанный а сегодня вместо этого диагноза поставили другой не менее противный АФС теперь исключили...и поставили тромбофилию неуточненного генеза...пипец короче не одно так другое и ЦМВ но против ЦМВ меня прокапали дорогим лекарством а вот против тромбофилии назначили пить специальные препараты...ох сил нет лишь бы только выосить...но сказали вроде до 10 недель самый рискованный период а потом вроде можно немного расслабится...

17

а ЦМВ в антителах нашли или в активной форме???

18

ЦМВ в антителах нашли

19

а в активной это как?

20

Оленька вот и славно что в антителах))))значит по поводу ЦМВ можешь вообще не заморачиваться)))у меня с дочей так же было и родилась здоровенькая замечательная девчушка)))))

21

А в акттивной это как понять у меня в антителах найдено но сказали что с выслоким титром а это говорят плохо мне от ЦМВ капали Иммуноглобулин и еще в течении беременности 2 раза будут прокапывать...


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » В ожидании чуда » особенности течения беременности