°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Мое окружение » Почему люди лгут?


Почему люди лгут?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди лгут и считают это нормой своего поведения. Вчем причина такого поведения? Нормально ли это? Не думаю, что приятно общаться с человеком который не различает в своей жизни правды и лжи, хотя у каждого своя правда.

2

Мась, лгут абсолютно все)))ежедневно, но в разной степени. Вот конкретную ложь, а точнее лицемерие я не приемлю и не понимаю(((((( может просто с развитием виртуального общения у людей стало меньше морали в общении при такой форме, когда человек человека не знает лично и даже не видит воочую.

3

Не понимаю лжи в инете... зачем?  Или может быть я инет как-то не так воспринимаю.?

4

Мышк,ну хочется же некоторым людям показать себя Супермачо,или Офигительно Гламурной Ледей,вот и стараются как могут!Вот представь: Сидит мужчинка за компом,на сайте знакомств и заливает про себя,мол и умный он,и красивый опупительно,и бабло лопатой гребёт снегоуборочной...Ну,поверит ему какая-нибудь искательница "прынца на белом запорожце",ну встретятся они,ну поймёт,что он не её прынц и сбежит.Но это даст ему право(по его мнению)орать на каждом углу,что на него клюют опупенные самочки и как-раз с одной из них он сегодня встречался.А на вопрос,почему он не с ней в постели кувыркается,а квасит пиво в забегаловке,ответит,что у неё изо рта пахнет :D  В подобном случае-это ложь ради лично выгоды(поднятия собственного престижа в глазах окружающих),такие сидят безвылазно на этих сайтах.Вариантов лжи в интернете масса и описывать каждый бессмысленно,но цель этого думаю понятна.А есть люди,которым это по приколу,вот и всё.Там нет смысла искать веские причины,человеку скучно и он развлекается,как может.

5

Алл,все равно не понимаю в чем прикол... Сам то он про себя все знает. Ну если с целью заманить на свидание... еще можно как-то понять. Но ведь даже в инете видно тех кто понтуется,а на самом деле ноль. Дочь у меня много общается... лезут же со всех щелей... и в мире,и в одноклассниках,и в аське. Часто просто  до смешного доходит...

6

Мышк,авторитет заработать среди своих реальных знакомых рассказами о подвигах в инете,а если что-и доказательства есть в виде переписки.Только вот такие люди не понимают,что сами себя унижают подобными выходками.В одноклассниках ко мне не лезут,а вот в моём мире...В наших фотках есть ссылка на мою страницу в мире-можешь посмотреть,там человека 3 кавказцев у меня в друзьях,а я их вообще не знаю :D Всё руки не доходят страницу почистить,хорошо хоть не достают.

7

девушка, скажите а вы никогда не врали?

8

Катя написал(а):

девушка, скажите а вы никогда не врали?

Никогда не говори никогда, это один из моих принципов в жизни. Врала будучи в детском и переходном возрасте, то есть не осознанно.
А могу ли я, задать вам такой же вопрос?

9

Ложь, просто, бывает разная. Есть невинная, а есть .............

10

Катя написал(а):

девушка, скажите а вы никогда не врали?

Не знаю к кому обращались... поэтому тоже отвечаю. Стараюсь,как можно меньше врать,Да,не святая... но по большому счету не вру никогда и знаете,мне так удобнее.

Отредактировано Танта (2009-10-25 21:15:48)

11

Бывает кончено что приходиться врать, НО только елси ЭТО действительно необходимо. Бывают такие ситуации, что лучше нагло соврать, чем сказать правду.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Мое окружение » Почему люди лгут?