°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посоветуйте » Где и когда лучше покупать товары в интернете?


Где и когда лучше покупать товары в интернете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие строители, поздравьте меня! Я наконец то закончил строительство своего дома, сделал полный ремонт и теперь хочу купить товары для дома, нужно купить много техники, когда это лучше делать и где лучше заказывать?

2

Думаю что лучше в интернете заказывать, а вот когда, я даже не знаю, вы должны сами определится в этом, нужно товары покупать тогда, когда у вас будет хватать бюджета, либо на какие нибудь распродажи.

3

Бюджет у меня есть, просто вот именно в распродаже хочу купить, чтобы сэкономить денег и купить больше нужных товаров, поскольку дома у меня стоит сейчас только мебель и ничего большего.

4

Klqrov написал(а):

Дорогие строители, поздравьте меня! Я наконец то закончил строительство своего дома, сделал полный ремонт и теперь хочу купить товары для дома, нужно купить много техники, когда это лучше делать и где лучше заказывать?

Техника всегда востребованная, особенно если сделать ремонт и у вас ничего нету дома, то нужно покупать новую технику и оборудовать дом.

Лично у меня была заморочка в прошлом году, но я попал на черную пятницу https://allo.ua/ru/blackfriday/ кстати у вас похожая ситуация, сейчас как раз будет черная пятница, 26 ноября она начнется и будет длится до тех пор, пока востребованные товары не закончатся, потому советую сразу составить список покупок которые вы должны сделать и уже в знаменательный день, оформить заказ.

5

Я очень люблю маркетплейс https://umico.az/ru/brands/Miniso и в последнее время практически все я заказываю именно у них . Помимо огромного ассортимента и разнообразие товара, они еще и кешбеки с каждой покупки начисляют . Вам тоже очень рекомендую сохранить себе этот маркетплейс и иметь его ввиду .


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посоветуйте » Где и когда лучше покупать товары в интернете?