°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Наши карапузики » Мы растём!!!


Мы растём!!!

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Мы не ползаем, только на четвереньки встаёт и качается. Лентяй! =)) Сам уже сидит хорошо, в кровати тоже на четвереньки встаёт. В ходунках тоже только лови его!
Оль, вы только надолго в ходунки не ставьте. А то у моих двух знакомых не очень хорошие последствия были потом.

92

МУРКА написал(а):

Оль, ну вы прям молодцы)))) У нас тоже на коленях раскачиваеться))) А у тебя доча уже сама сидит???

Ну сама ещё не сидит, я ненадолго её присаживаю, но попытки сесть она уже делает, в ходунках гоняет она у нас!

93

Sheitana написал(а):

Оль, вы только надолго в ходунки не ставьте.

Ну она у нас сама не долго в них сидит, "полетает" в них по комнате, наиграется и орать начинает, отдохнуть хочет, а мы её в кроватку ложим, к её любимым игрулькам.
Спим последние две-три недели на животе и днём и ночью. Поначалу я её переворачивала, если она ночью засыпала на животике, а потом перестала, т.к. за ночь она сто раз позы сна меняет, встаю ток укрываю её, а то всё раскрывается и раскрывается. Вобщем на спинке мы только молочко кушаем, поели и опять на пузо! :)

94

partyzan написал(а):

Спим последние две-три недели на животе и днём и ночью.

У нас Димка тоже последнее время на животе спит.
На этой неделе сходим на взвешивание, потом вам отчитаюсь =)

95

Наш Саша тоже, как научился переворачиваться, так все)))токо на пузе)))

96

Всем привет! Сходили мы к врачу... весим 8200г. (+500г. за месяц) и 71см.(+3см.). Пожаловалась на то, что плохо спим по ночам. Сказали, что скорее всего не наедается, потому что без сиси снова не уснуть ему, сказали на ночь кашу погуще давать... попробуем.

97

Сильно-то кашами тоже не увлекайтесь. Все в меру быть должно

98

Ольгея написал(а):

Сильно-то кашами тоже не увлекайтесь. Все в меру быть должно

Мы в меру... у нас она 1 раз в день.

99

Sheitana написал(а):

Всем привет! Сходили мы к врачу... весим 8200г. (+500г. за месяц) и 71см.(+3см.).

Прикольно))
А мы так весили и рост такой же в 5 месяцев
А еще наша медсестричка нам сначала навешала 13,5 кг :rofl:
Муж говорит, ток на рынке ей работать

100

МУРКА написал(а):

А мы так весили и рост такой же в 5 месяцев
А еще наша медсестричка нам сначала навешала 13,5 кг :rofl:
Муж говорит, ток на рынке ей работать

Ну вы даёте, богатыри прям! =))) Мы маленькие родились, так что поменьше прибавляем.
А медсестра отожгла у вас, умничка)))

101

А ещё мы начинаем ползать понемногу))) Сегодня за шариками воздушными пополз)

102

Поздравляю! Ну куда все пропали,блин,пообщаться не с кем(
[взломанный сайт]
От Софи вестей нет? как там детки?как она?

103

Isis написал(а):

От Софи вестей нет? как там детки?как она?

нетю :(
Каждый день о ней вспоминаю, так скучаю :'(

104

Мы тоже ползать начинаем, ток в кроватке она этого делать ни в какую не хочет, вот на диване или на полу пожалуйста, ток так ползает; пару дней назад сама села наша красавица, в манеже играла-играла, потянулась за игрушкой и села, правда ещё на кисть опирается, но успехи уже большие!
Наша 8100 весила в 6 месяцев, щас наверное уже почти 9кг, ну по крайней мере мне так кажется, тяжелова-то таскать её стало. А ещё мы тут неделю всем семейством отболели, ужасть, хорошо хоть уже всё, отболелись!
В 6,5 мес были в гостях у бабушки, а там кошка есть, так Анька от неё просто балдеет, и первый раз она её кисой назвала, так тихо, шепотом сказала "ки-ки", ой, так здорово, прям нарадоваться не могу, все такие даты отмечаю и записываю в её дневничок!

105

Оля,поздравляю с достижениями! Ки-ки-прямо умилила)))

106

Оль, поздравляю вас с новыми умелками)))
Софи молчит... я ей ВКонтакте писала, но пока что тишина.

107

Ну она с 2 наверное задалбывается просто,времени нет,надеюсь,все хорошо,ттт.

108

Привет всем

А мы с девками из больнички наконец переехали домой :)  Так что теперь привыкаем к новому месту, новой кроватке и грозному дядьке под названием "папашка"  :D

109

Isis написал(а):

Ну она с 2 наверное задалбывается просто,времени нет,надеюсь,все хорошо,ттт.

Задалбывалась я в больнице, а дома уже полегче, ттт
Девчонки пока только кушают и спят. Особо мамку с папкой не беспокоят)

110

Juice написал(а):

Привет всем
А мы с девками из больнички наконец переехали домой   Так что теперь привыкаем к новому месту, новой кроватке и грозному дядьке под названием "папашка"

Приииивет!!!!!РАда за вас!!! Так скучала за тобой :flirt:
Сашка у меня тоже спал по началу много :D

111

Juice написал(а):

Привет всем
А мы с девками из больнички наконец переехали домой   Так что теперь привыкаем к новому месту, новой кроватке и грозному дядьке под названием "папашка"

УРА!!! Софи, мои поздравления!!! Растите красивыми и главное здоровыми!!!

Пы.Сы. Я пропустила, когда у малышек день рождения то был????

112

Если не ошибаюсь, то 18 августа

113

МУРКА написал(а):

Если не ошибаюсь, то 18 августа

да, 18-ого)))

114

Софи, умничка! Здоровья вам там всех и хорошего эмоционального фона!

115

МУРКА написал(а):

Приииивет!!!!!РАда за вас!!! Так скучала за тобой  :flirt:

Спасибо :blush:

МУРКА написал(а):

Сашка у меня тоже спал по началу много

Ты хочешь сказать, что потом этот период пройдет и начнется веселуха?))) Я уже догадываюсь, что так будет)

Ольгея написал(а):

Здоровья вам там всем и хорошего эмоционального фона!

Спасибо! :jumping:

116

А ты с ними лежала чтоли?

117

Juice написал(а):

МУРКА написал(а):

Сашка у меня тоже спал по началу многоТы хочешь сказать, что потом этот период пройдет и начнется веселуха?))) Я уже догадываюсь, что так будет)

Да, он у меня первых недели три много спал, а потом днем раза два по 40 мин и все)))) сиди с ним и развлекай его, и на улицу не выйдеш, в коляске мы не хотим лежать. Но потом попозже нормально стало.

118

Isis написал(а):

А ты с ними лежала что ли?

Ага

МУРКА написал(а):

Да, он у меня первых недели три много спал, а потом днем раза два по 40 мин и все)))) сиди с ним и развлекай его, и на улицу не выйдеш, в коляске мы не хотим лежать. Но потом попозже нормально стало.

Мдя, оптимистично :tired: ))))))))))

119

Да, у нас тоже весело, днём почти не спим, вот и сижу целый день с ней, ни прибрать, ни убрать, ни есть приготовить, ток отойдёшь, пищать начинает, а сижу с ней в комнате, нормально, лежит себе в кроватке играет, блаженствую ток когда засыпает, спит пару раз в день максимум по часу-полтора, зато ночью лафа.... спим до 5-6 утра, просыпаемся, кушаем, и через часик снова засыпаем, и уже спим до 9-10 часов. Хоть гулять нормально стали, щас сидя можно так не вопит как пару месяцев назад и не сидит, и не лежит, ток на руках, щас с этим полегче, бывает по три-четыре часа гуляем из них спим примерно 1,5-2часа.
Начала себя за левое ушко трогать, прям переживаю, если слегонца надавливаешь на козелок, то она чуть-чуть головой вертеть начинает и ручкой закрывает, а на правом делаешь то же самое вообще не реагирует, врачу говорила, он сказал что если бы что-то серьёзное то она бы дала нам "оторваться", и направление к лору не стал выписывать, а щас сижу и всё равно переживаю, может зря конечно. Сопли у нас, блин и неотсасываются, где-то глубоко.
Научились вставать на коленки, хватаемся обоими руками за кроватку и встаем на колени, одну ножку даже ставить пытаемся, а силёнок-то мало, вот и стоим на коленках, и ещё умудряемся кроватку в таком положении раскачивать. Походу ходить быстрее научимся, чем толком сидеть. Козочка наша один раз толком села, и всё больше ей не интересно это дело....

120

Сами садиться детки начинают месяцев с 8, так что Оль, не переживай)))) Мож на ножки и раньше станет)))

Боже, спасибо, что у меня есть свекровь))) Она с Санькой няньчится пол дня эт точно))) Я много успеваю, летом кроме ужина, уборки, еще успевала и консервацию закрывать))))
Соф, не переживай, у меня все периоды как-то легко проходили)))


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Наши карапузики » Мы растём!!!