°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Наши карапузики » Мы растём!!!


Мы растём!!!

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Сегодня были на плановом приёме у врача, вот наши успехи за прошедший месяц:
вес 7800 (+600 гр за мес)
рост 67 см (+3 см за мес)

мы играемся, агускаем, неосознанно произносим отдельные звуки, слоги. Днём спим мало, и ночью стали спать плохо, эт из-за таблеток нейромультивита, которые невролог выписала нам ещё в прошлом месяце. Обожаем фруктовые пюрешки и соки, а из овощей ток тыкву и моркву едим, остальное не воспринимаемс. По ходу скоро зубья полезут, дёсны у нас уже сильно набухли, мы их мажем камистадом.

2

http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif 
И тут вам желаю здоровья и успехов!!!

3

Оля, вы молодцы! Растите и дальше так же отлично! :jumping:

А от чего вам таблетки выписали? Может ну их на фиг?

4

Пасиб Надя ещё раз.
Софи, а таблетки нам выписали, щас расскажу: наша козявочка сама себе их прописала так можно сказать, её невролог взяла подмышки и надо чтоб ляля на ножки встала и делала что-то типа шагов, а она у нас взяла и ноги подогнула и засмеялась, хоть я врачихе и сказала что дома она по-другому себя ведёт, видать мне не поверили, а я ж честная мама - раз прописали, надо пить, ну в меру конечно.

5

Понятно)

Ну не знаю... Я бы наверно плюнула на эти таблетки.
Мне вон сейчас прописывают всякую фигню, а я не пью)) А врачихе говорю, что пью) Все спокойны и счастливы :D

6

может можно и не пить, но не могу я, совесть не позволяет, сама б не пила, а на ребёнка наплевать не могу, это для мозга таблетки, витамины группы Б, их взрослому то по одной табл выписывают в день и всего 10 дней, а нам по 1/4 таблетке вот и получается целый месяц, радует что ещё две недели осталось.
меня беременную тож таблетками врачи пичкали, особенно железом, у меня гемоглобин был низкий, а в итоге толку не было от таблеток, переживала за дитё, а в итоге у дони гемоглобин при рождении был 162! эт у нас от папы

7

Если все нормально, о можно было и не пить таблеки, вон Диане вообше по залысенке на голове посавили диагноз - рахит :rofl:

А мы сегодня ходили на плановый прием, а ам замок амбарный весит))) у них отпуск, короче весело....как не сломаные весы, ак еще какая-то хрень...
так что растем сами по себе...

8

Иришка главное что ты чувствуешь что малыш здоров и это главное!!!

9

Муркинс, прикольно вам)) Меньше врачей - больше спокойствия. Растите себе спокойно и радуйтесь жизни:)

10

Просо хочеься узнать сколько веса ребенок набрал,рост какой. Какой массаж делать, гимнасику, но ничего мы в город поедем....

11

МУРКА написал(а):

Если все нормально, о можно было и не пить таблеки, вон Диане вообше по залысенке на голове посавили диагноз - рахит

нам тот же самый диагноз ставят, правда ни невролог, а наш педиатр.... ну мне родителя сразу сказали чтоб я внимания не обращала на это, ребёнок ведь не может смирненько лежать, вошкается, дёргается, вот и вытерлись волосёночки, а теперь когда научились со спины на пузо переворачиваться, и основную часть времени мы на пузе, то и волоски начали отрастать!

12

:)

Отредактировано МУРКА (2011-08-08 00:43:17)

13

partyzan написал(а):

нам тот же самый диагноз ставят, правда ни невролог, а наш педиатр.... ну мне родителя сразу сказали чтоб я внимания не обращала на это, ребёнок ведь не может смирненько лежать, вошкается, дёргается, вот и вытерлись волосёночки, а теперь когда научились со спины на пузо переворачиваться, и основную часть времени мы на пузе, то и волоски начали отрастать!

У нас оже ззалысинка, олько никто вообще на это внимания не обращает :rofl:

Мы ксаи на днях тоже научились кататься со спинки на пузо)))бабушка помогла

14

Что это он такое увидел? :D  Маму с фотиком?))

15

это еще ничего, а вот :D
:playful:

Отредактировано МУРКА (2011-08-08 00:41:41)

16

Последняя-вообе убойная,глазастик такой))))

17

Спасибо, мама стараеться, бегает все время с фотиком возле ребенка

18

Ахахахаха, последняя супер :D )))))

Все-таки он на тебя офигенно похож ;)

19

ПАсибо)))

20

ББЛИННН...Иришка.ну тут то нет посторонних людей..Я не успела глянуть..ААААААААААААААААА

21

Я так и знала, специально сохранила ссылки

Отредактировано МУРКА (2011-08-23 20:40:41)

22

А мы позавчера сходили к врачу))))) У нас все хорошо вес правда 7800 :unsure:  , рост опять не померяли)))
Надь, ты уже посмотрела?

23

МУРКА написал(а):

У нас все хорошо вес правда 7800

Это много или мало?
Наверно много) Да?

24

Смотря какой возраст,смотри,Джус,до полугода норма-это набор веса около кг в месяц.

25

Много должно быть примерно 6500

26

Ой, Мурка, какие вы умницы.

А вес - это относительно. Потом израстет. Мы тоже много набирали в первые пол года.

27

Спасибо))) Да мы не переживаем, он же еще и в росте не маленький(в папу).

28

Название темы - прям про мой сегодняшний день)

Ходили на УЗИ, наши пузожительницы уже по 1 700 гр. каждая :love:  Хорошо кушают, все в мамку :D   Обе лежат головами "к выходу". Наверно очень хотят самостоятельно родиться, умнички мои)

29

Хорошо,Джус,какой у тебя срок уже?

30

АААА какой прикольный,забыла сюда заглянуть Иришка,спасибо!
Ух крепышь..молодец..


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Наши карапузики » Мы растём!!!