°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Наши карапузики » Мы растём!!!


Мы растём!!!

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Соф, я чё-то не догнала... Ты родила уже????

62

Ольгея написал(а):

Вот как начнут набирать )) Как таскать-то будешь

Ничего, как-нить справимся))) Папашку подключим)

Ольгея написал(а):

Ты их сама кормить собираешься?

Думаю, да
Сейчас приходится кормить только молокоотсос и канализацию((

63

Sheitana написал(а):

Соф, я чё-то не догнала... Ты родила уже????

А ты в соседний подраздел зайди))

64

Juice, поздравляю, зайка наша!!! Ты героиня прям! Ещё и родила сама!
Здоровья малышкам!!!
Уже назвали как-нибудь?
А какого числа родила-то?

65

Sheitana написал(а):

Juice, поздравляю, зайка наша!!! Ты героиня прям! Ещё и родила сама!

Да ладно, какая из меня героиня)))  Чес слово, не знаю как я рожала бы стандартного ребенка весом больше 3х кило)

родила 18-го числа, 15.20 и 15.30

66

Ой, девочки, ну вот и я добралась до вас!!!
Мы растём как на дрожжах. Всё шкодничаем: встаём на четвереньки и раскачиваемся в разные стороны, при этом издаём ещё фыркающий звук, короче смешим папу с мамой. Нам уже 3 сентября полгодика будет, ужОс какой.... как время-то летит! Кормимся кашками, пюрешками, правда отказались от сладких, теперь ток овощные будем кушать, ну и конечно свою любимую смесь, куда ж она без своего молочка-то. Мы наконец-то гулять нормально стали, с середины июля уже и в жару гуляли, она у меня даже спала, а как вспомню как она психовала в июне-начале июле, вот мы и гулять ходили после 17.00, щас хоть с облегчением вздохнула, крошечка наша в любую погоду уже готова гулять! Узнаёт всех близких: мамочку с папочкой, бабушку с дедушкой и тётку свою любимую. Даже когда по сотовому говоришь, она голос узнаёт, а понять откуда говорят не может. В кроватке спим ток ночью, днём мы ей на диване полигон устраиваем, обкладываем со всех сторон чем ток можно и она балдеет, валяется в игрушках, книжках; а в кроватке ползает, ноги между деревяшками попадают и всё, всем пипец, орёт так, что вешатся можно! А ещё мы умеем на себя внимания обращать: если долго с ней рядом никого нет, или ходишь своими делами занимаешься, Анька начинает придуриваться, и специально кашляет, до тех пор, пока к ней не подойдёшь! Ну вот, вроде пока всё!

67

Juice написал(а):

Чес слово, не знаю как я рожала бы стандартного ребенка весом больше 3х кило)

нормально бы родила )) Я ж вон - родила, даже и не заметила )) Если уж судьба нормально родить без истерик - так тут как бы не суть сколько и какого веса

68

partyzan написал(а):

ужОс какой.... как время-то летит!

ага, ужОс  :D  Нам вон, 31 августа - 2 года будет! Так ведь и в школу скоро  :D

69

Ого, Софи, мои поздравления!!! Здоровьица детишкам, тебе силёнок, да побольше! Ничего, справишься!!! Молодец!

70

Оль, как классно! Дочурка прелесть у тебя!
Я как в роддоме с детками нанянчилась - теперь прям не хватает всех вот этих приколов, фырканий, рожиц, писков и визгов...

71

Ольгея написал(а):

нормально бы родила )) Я ж вон - родила, даже и не заметила )) Если уж судьба нормально родить без истерик - так тут как бы не суть сколько и какого веса

Ну да, может и нормально родила бы... Но все равно стремно как-то)
Надо от этого страха избавляться, ведь обязательно будем третьего рожать :D

72

Juice написал(а):

Но все равно стремно как-то)

Наоборот здорово! 4кг счастья ))

но 2 по полтора - тоже неплохо )))

Отредактировано Ольгея (2011-08-25 19:07:50)

73

Juice написал(а):

вес при рождении: - ребенок №1  1520 гр., - ребенок №2  1810 гр

Ого,такие маленькие))Ну назвали-то как?

74

Да, мааасенькие такие) Аж трогать страшно. А медсестры их так лихо переворачивают... Стремно на это смотреть)

Назвали пока еще никак :dontknow:  Есть кое-какие мысли... Посмотрим)

75

Juice, ну потом хоть напиши как назвали))) Надеюсь, по мере возможности, всё-таки продолжить традицию поздравлялок с месяцами, днями рождения деток!))

76

Отпишусь конечно) Мы вроде сейчас уже определились, но все-таки еще есть возможность передумать))

77

Нагнала тайны,всем уже интересно)))

78

Все, молчу я, молчу))

79

Софи!!!!!
Близнецы - событие не частое.
И не многих так балУет жизнь.
А у Вас в семье двойное счастье:
Сразу две дочурки родились!

Вдвое хлопотно, но и приятно вдвое!
Кто сказал, что чуда не бывает?
Счастлив, с кем случается такое!
И вдвойне - кто это понимает!
http://s49.radikal.ru/i123/1108/1c/fe8f37f61189.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1108/79/dcf3eb0affb8.gif

Отредактировано МУРКА (2011-08-27 22:14:37)

80

СПАСИБО!
http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif

81

Вчера покрестили нашего сыночку)) Потом всё расскажу. И покажу)

82

Диана, поздравляю!!!! Так интересно, у нас еще все впереди))))

83

Ну вот наконец-то и мы крещёные!
Крестины были 28.08.2011 (в день Успения Богородицы). Крестили Диму в Нарва-Йыесуу. Очень понравилось!!! Замечательная церковь, замечательный батюшка! Было 8 детей, весь обряд длился полтора часа. Наш карапуз, конечно, наревелся после того, как его в купели окунули. В добавок к этому ещё и спать ужасно хотел. Ну ни без слёз, конечно)) Погода выдалась отличная. Думали ещё пофотографироваться после церкви, но мелкий уснул. А после дома нас ждали гости и праздничный стол.
Много фоток выложила ВКонтакте, можете там глянуть. Тут несколько покажу вам)))

http://i004.radikal.ru/1108/00/616fd69ba845.jpg

Крёстные родители)))
http://s003.radikal.ru/i202/1108/75/ab52a0a7f0fe.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1108/51/c80b911cd400.jpg

А это наше объеденье!
http://s46.radikal.ru/i113/1108/c8/d8ee3e006854.jpg

84

Софи и тут поздравляю...
Диана поздравляю с крещением.

85

Ямаха, спасибо!!!

86

Диан, молодцы!!!

А у наше чудо свалилось с дивана, причем 2 раза. Один раз у мамы(малая не досмотрела). А второй дома, лежал и далеко, потом смотрю уже сползает вниз, неуспела. Сашка плачет, свекровь плачет....Но вроде обошлось.

87

Интересно как там Софишка со своими девочками, ей уже отдали вторую???
Соф, я за тобой скучаю :dontknow:

88

И снова все пропали...
У нас пока всё по-старому... Только лезут зубки верхние, дёсна все красные и опухшие.

89

Всем привет!
Диана поздравляю с крестинами сыночка!!!
Ходили на взвешивание и вот наши результаты на полгода жизни:
вес:8100 (+300гр за мес)
рост:67 см (не выросли ни на см за мес!)

Умеем: почти ползать научились, бедная кроватка и бедные соседи :) - встаёт на четвереньки и раскачивает кроватку, а она об стенку бьётся, Анька хохочет, а соседи плачут наверное :). Поставили в ходунки, фиг вытащишь теперь оттуда, орать начинаем, первые два-три дня не понимала что это такое, а щас уже по комнате и по коридору гоныет, глаз да глаз только за ней, хотя мы в ходунках больше прыгаем, чем пытаемся ходить! Скоро сядем, уже попытки делаем, на локотке опирается, но ума ещё не хватает чтоб рукой за кроватку схватиться, чтоб сесть. Кушаем почти всё что варю: поочереди варю каши и что-то вроде супчика (картошка, кабачки, капуста, морква) всё толку, ни чё - лопает, ещё мясные пюрешки добавляю; фруктами кормлю, тру яблоко с бананом, ваще обожает...... Ну вобщем всего не напишешь, очень интересно с ней стало, всего и не перечислишь. ААА, ещё мы уже лапочем всякие слова типа АТА, АЯ, АЕ, АИ, МА, ПА, какие-то песенки гулим...... Слюни как с бульдога, а зубов нет.

90

Оль, ну вы прям молодцы)))) У нас тоже на коленях раскачиваеться))) А у тебя доча уже сама сидит???


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Наши карапузики » Мы растём!!!