°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Я-личность » Любовь?Одиночество?


Любовь?Одиночество?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну вот девушки,все,кто может это прочитать,здесь...
Бррррр....Порой кажется,что уже надо руки на себя наложить-нифига!Доча,мама,друзья не дают этого сделать.Помимо них есть ещё один фактор-когда кажется,что хуже уже быть не может,появляется "лучик",который не даёт сделать глупость и жизнь выравнивается.,но!!!!!!!!Не ЛИЧНАЯ жизнь,а социальная!Устала,не знаю,что делать,не могу так больше,надоело всё до зелёных чертей!Хы....Самое забавное то,что все свои проблемы я знаю,но вот не решаются они....Как проклял кто...Кое-кто из вас знает,что со мной происходило в последнее время,но полностью ситуацию не знает никто и тем не менее....Просто вопрос: Как наладить свою личную жизнь?Что сделать?Я уже ничего не понимаю....

2

Алла..Даже и не знаю что тебе сказать.Было дело что до замужества,тоже не было никого,как это одиноко,понимаю.
Ну должна же наконец уже белая полоса настать,в твоей жизни?
Поменяй Имидж,работу.

3

Бррррррррр....Надюш.....Поменяла бы,если бы было на что!Так ведь....Опять "на дядю" работать?Нет уж!Ты меня знаешь!А я уже на такой грани,что чуть-чуть и всё...

4

блин, писала-писала, и нету... лан попытка номер два.

коллега?....

одиночество мучает тех, кто пытается от него избавиться.

опять же, согласна на 100%,  лучшая психотерапия - смена имиджа))

5

А я не вижу проблемы в отсутствии личной жизни...
Можете, конечно, помидорами кидать)

Сейчас у меня есть мужчина. Но до него мне жилось суперски! Не хуже чем сейчас, а в чём-то даже лучше.
Осталась бы я одна - думаю, скучать точно не стала бы))

P.S. Лична жизнь налаживается чаще всего тогда, когда берешь и ПЛЮЕШЬ на всё ;)

6

плюс один. проверено))

7

http://www.kolobok.us/smiles/user/kattemad_01.gif   Хорошо что ты дома не сидишь,и у тебя есть друзья,подруги...А это главное,отвлекает!!!

8

Lemuria написал(а):

лучшая психотерапия - смена имиджа)

Дык уже...

Juice написал(а):

Лична жизнь налаживается чаще всего тогда, когда берешь и ПЛЮЕШЬ на всё

Плевать-то уже нечем,Софи,слюни закончились давно!

9

Ямаха написал(а):

Хорошо что ты дома не сидишь,и у тебя есть друзья,подруги.

Единственный плюс!Если бы сидела дома-вздёрнулась бы давно!

10

Я к стати и правда заметила, что как только отпускаешь свою проблему и переключаешься с нее, не на другую проблему, а просто... в никуда, жизнь начинает подкидывать тебе её решения. А дети - это уже само по себе счастье! И такая поддержка.. я беременная ходила, чувствовала, что он мне помогает. И подруги настоящие - это хорошо, без них много кто мучается! Конечно, женщине важен мир и покой в личной жизни... но когда ее нет - это же не значит, что все вокруг серое и безголосое. Я вот знаю, что пока сижу в этом "калинове" фиг чё себе устрою... ни какой личной жизни здесь нет! Даже строить не с кем. НЕТ другие главно находят.. а я... даже глаз положить ни на кого не могу... вот и жду возможности переехать...
А зато у меня такое милое чудо растет! Подождет пока эта личная... Тут социальная-то ждет-не дождется... А за окном уже почти 12 июня..

11

Я, ты знаешь, плохой советчик в таких делах))) Но плюнуть на ситуацию плохой вариант. Я на неё плюнула страшно сказать сколько лет назад, а воз и ныне таааам)))

12

Лен,я уже писала в болтушке: плюнула,пожалилась вот вам...И тут же жониха мне нашли...Тут ещё вот что...Видимо,я настолько привыкла жить одна,что может и не получиться ничего.Я и сама-то по себе всегда самостоятельной была всю жизнь,а вынужденное одиночество только усугубило проблему.Тот,с кем хотелось бы быть-так же самостоятелен и независим,а с другими мне не интересно.Ну не нянька я по натуре!

13

А тот который самостоятельный сам, почему вы разошлись?  У меня почему-то возникло желание позвонить отцу моего сына, но я не знаю...

14

geodezia написал(а):

А тот который самостоятельный сам, почему вы разошлись?

Да мы и не сходились.....Дружим,если это можно так назвать :flirt:

15

geodezia написал(а):

У меня почему-то возникло желание позвонить отцу моего сына,

А есть ли смысл? :glasses:

16

Гламурная написал(а):

geodezia написал(а):
У меня почему-то возникло желание позвонить отцу моего сына,А есть ли смысл?

Любопытство. Интересно как у него дела. Мы живем в разных городах. Я не хочу его вернуть, но может они могли бы познакомиться)))

17

Ленчик, если есть желание -позвони. надо просто поставить тебе точку во всём этом для самой себя. может бывший и не захочет ничего и знать о вас, а может и наоборот- будет учавствовать в жизни сына.

18

Может я как раз боюсь что он захочет с нами общаться.)))

19

geodezia написал(а):

Может я как раз боюсь что он захочет с нами общаться.)))

Так не стоит тогда!

20

Если желание возникло - значит, не просто так...

А почему боишься его общения с сыном?

21

Лена, если есть желание позвонить-позвони, а бояться будешь уже потом :flirt:

22

Juice написал(а):

Если желание возникло - значит, не просто так...
А почему боишься его общения с сыном?

Я боюсь не общения его с сыном, а вообще боюсь что я буду делать, если он захочет общаться.

23

geodezia
Леночка, общаться будете))))) может и в твоём сознании что-то сдвинется и наконец то начнёт меняться в лучшую сторону)))))

24

Никак не получается позвонить, смелости не хватает)))

25

Если не хватает - значит, время пока не пришло)

26

Одиночество старого холостяка рулит! (это я про себя)

27

Лен,так и не позвонила?


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Я-личность » Любовь?Одиночество?