°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Я-личность » чего мы не простим


чего мы не простим

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

у каждого в жизни наверняка были моменты или события из-за которых мы людям не могли простить случившегося.Давайте поделимся тем,что для каждого является той точкой невозвращения после которой не может быть больше отношений с кем либо.

2

Я не прощу измены, физической совего МЧ. А если брать по человеческим качествам, то не прощу лицемерия, предательства, все в роде.... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gif

3

вот и я не прощу измены своего мужчины(так уже было в моей жизни).Не простила подлости со стороны подруги(было правда это лет 8 назад), она то ли из-за зависти, то ли по злобе, охаяла меня перед руководством моего тогда МЧ, а его руководство при всех его коллегах высказало ему про то как он не разборчив типа в связях и прочее. И ему было крайне не приятно и мне в итоге хрено от сознания что подруга подлючка.

4

Я наверное никогда не смогу простить свою подругу, которая скрыла от меня правду, хотя я о ней знала, но не от нее

5

Я столько всего людям прощала, что даже не знаю) Я думаю, не простила бы измены, предательства. А там кто знает, я человек в этом смысле не надежный могу и простить, только общаться с этим человеком не буду. А вообще зависит от того кто этот человек насколько он изначально близок.

6

Гео я может тоже в итоге прощу, но общаться уже точно не буду.Просто время как самый лучший доктор и советчик помогает всё простить и всё переболеть.

7

Ну допустим отца я прощала милион раз и общалась с ним. И сына, я думаю, прощу в любом случае)

8

ну это же такие случаи что под общий шаблон не подгонишь...я вот тоже детей наверное прощу(матери чаще прощают кстати чем отцы).

9

Я думаю, матери и должны прощать всегда, они же самые близкие для человека. Мама всегда должна любить, прощать и поддерживать. А отцы мужики они и есть мужики)

10

))))))чёрствые мужланы одним словом))))

11

ну а если не касаться детей, то чего и кому ещё вы не простите и не забудете.Ведь как говориться: "прощаешь, но не забываешь".

12

Не могу простить неблагодарность, понты и высокомерие по отношению ко мне (такое уже случалось, и желание общаться с человеком после этого пропадает напрочь). Если говорить о любимом мужчине - не прощу измену (ни в коем случае) и зависимость от мамочки.

13

вот вот, мамочкиность я тоже не приемлю.

14

А я за себя ручаться не могу, такая тряпка всех мне жалко, всех пытаюсь понять и оправдать. А потом вдруг и не прощу какую-нибудь ерунду.

15

Лен, это не тряпка ты, а просто добрая.Я вот тоже  прежде чем обидеться на кого то очень долго всё терплю и принимаю как должное(((((( всё стараюсь оправдать  объяснить поступки в отношении меня....

16

тяжело быть хорошим человеком...

17

ой, не то слово))))))) порой так хочеться стать плохим и злым)))но увы, не выходит)))))

18

..."Я злой и страшный серый волк..." :rofl: Подводим итог: Ни одна из нас не сможет простить измену любимого и предательство,так?А кроме этого?Я вот тут подумала и решила,что не в состоянии простить человека,который захочет самоутвердиться за мой счёт,как-то подняться,выделиться используя меня.Как-то так.

19

я никогда не прощу и уж точно не забуду человеку обид и оскорблений в адрес моих детей. Для меня как для матери(а скорее всего как для многих нормальных матерей) горести детей в сто раз болней чем собственные.

20

Лерка написал(а):

я никогда не прощу и уж точно не забуду человеку обид и оскорблений в адрес моих детей

Рррррррррррррррррр!!!!!Мдя,подобное само-собой разумеется :angry:


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Я-личность » чего мы не простим