°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Тесты для девушек » Какой город соответствует Вашему стилю?


Какой город соответствует Вашему стилю?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://testoteka.ukr.net/lifestyle/test/202/

2

У Вас стиль Киева

Это город, который никогда не спит. И подобно ему, Вы всегда находитесь в движении. Активные и непринужденные, Вы никогда не боитесь трудиться и не жалеете времени на то, чтобы добиться поставленных целей.

У Вас очень разнообразный стиль. Независимо от того, что на Вас одето, будь то деловой костюм, вечерний наряд или домашняя одежда, Вы всегда выглядите стильно, естественно и элегантно. А уж если Вам удалось подобрать стиль к Киеву, то Вам удасться его подобрать к чему угодно.

Не ожидала http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif

3

Ириш, ты попала в десятку :D

У Вас стиль Ялты

Никто не назвал бы это место Волшебным просто так. Подобно этому, выброшенному на берег моря и залитому солнцем, городу, Вы отличаетесь "горячим" нравом. Ваше кокетливое обаяние тянет к себе, словно магнит. Чем бы Вы не занимались, с Вами всегда весело и интересно.

Вы всегда дополняете вещи своей дерзостью и сексуальностью. Вы предпочитаете такую одежду, в которой чувствуете себя очаровательными и соблазнительными. К счастью для Вас, Вы всегда выглядите "горячей штучкой", независимо от того, что на Вас одето.

Насчет "горячего" нрава - это не так... В общем, описание мне не подходит.

4

Мне кажется это чисто украинский тест, там только украинские города, так не интересно(

5

Да, geodezia, это украинский тест. У меня стиль города Киева) Да...Правда, я себя в другом городе даже не предстваляю) Хотя нет, вру! Мне Ялта безумно нравится, но Киев всё-таки роднее!)))

6

Это город, который никогда не спит. И подобно ему, Вы всегда находитесь в движении. Активные и непринужденные, Вы никогда не боитесь трудиться и не жалеете времени на то, чтобы добиться поставленных целей.
У Вас очень разнообразный стиль. Независимо от того, что на Вас одето, будь то деловой костюм, вечерний наряд или домашняя одежда, Вы всегда выглядите стильно, естественно и элегантно. А уж если Вам удалось подобрать стиль к Киеву, то Вам удастся его подобрать к чему угодно.
Не согласна я с этим, я не люблю большие города и у нас это взаимно ))


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Тесты для девушек » Какой город соответствует Вашему стилю?