°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Тесты для девушек » Ваш титул на Конкурсе красоты


Ваш титул на Конкурсе красоты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/100/

2

Это Я))))
Вы - мисс Милосердие
Вы проницательны и очень чувствительны. Вы всегда заботитесь об окружающих Вас людях. Судьи несомненно заметили, что Вы по-настоящему верите в то, что говорите и умеете вдохновлять людей на поддержку Ваших блигих дел.

Ваши друзья, возможно, считают Вас чрезмерно сентиментальной. В принципе, так оно и есть, когда речь заходит о любовных проблемах. У Вас всегда есть голова на плечах и крепкое плечо, в которое можно поплакаться. Все это делает Вас хорошим другом. Кто заботится о завоевании тиары, когда Вы уже имеете золотое сердце? Вы очень непосредственны.

3

Вы - мисс Индивидуальность
Это и не удивительно, ведь у Вас жизнерадостный характер и большое сердце. Вы настолько приятная личность, что окружащие притягиваются к Вам, словно магнитом.

Безусловно, соревнования для Вас все равно, что детская забава. Вы всегда доходите до финала. Судьи не могут не обратить внимания на Вашу индивидуальность, приправленную очаровательным платьем. Так что же Вы собираетесь делать теперь, когда столького добились? Что скажете о том, чтобы помочь окружающим Вас людям стать лучше?

))))))))))))))))))))))))))))))))))

4

Вы - мисс Харизма

У Вас обаятельная улыбка и магнитическая индивидуальность, поэтому к Вам тянутся люди. Вы, вероятно, знаете обо всех новинках, и когда нужно хорошо провести вечер, друзья обращаются именно к Вам.

Судьи не могут не обратить внимания на Вашу естественность. Вы знаете, как оказаться в центре событий, выступая с речью или всего лишь используя свое пристуствие. Просто удивительно, сколько в Вас обаяния. Вы очень яркая звезда. Так продолжайте же сиять!

5

я как geodezia  мисс индивидуальность)))

6

MagicStick написал(а):

Вы - мисс Харизма
У Вас обаятельная улыбка и магнитическая индивидуальность, поэтому к Вам тянутся люди. Вы, вероятно, знаете обо всех новинках, и когда нужно хорошо провести вечер, друзья обращаются именно к Вам.
Судьи не могут не обратить внимания на Вашу естественность. Вы знаете, как оказаться в центре событий, выступая с речью или всего лишь используя свое пристуствие. Просто удивительно, сколько в Вас обаяния. Вы очень яркая звезда. Так продолжайте же сиять!
Подпись автораЧерную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif  И я-мисс Харизма http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif 
    За нас  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_95.gif   Харизматичных!!!!

7

Вы - мисс Индивидуальность

Это и не удивительно, ведь у Вас жизнерадостный характер и большое сердце. Вы настолько приятная личность, что окружащие притягиваются к Вам, словно магнитом.

Безусловно, соревнования для Вас все равно, что детская забава. Вы всегда доходите до финала. Судьи не могут не обратить внимания на Вашу индивидуальность, приправленную очаровательным платьем. Так что же Вы собираетесь делать теперь, когда столького добились? Что скажете о том, чтобы помочь окружающим Вас людям стать лучше?

8

Вы - мисс Индивидуальность
Это и не удивительно, ведь у Вас жизнерадостный характер и большое сердце. Вы настолько приятная личность, что окружащие притягиваются к Вам, словно магнитом.

Безусловно, соревнования для Вас все равно, что детская забава. Вы всегда доходите до финала. Судьи не могут не обратить внимания на Вашу индивидуальность, приправленную очаровательным платьем. Так что же Вы собираетесь делать теперь, когда столького добились? Что скажете о том, чтобы помочь окружающим Вас людям стать лучше?

9

я - мисс индивидуальность :flirt:

10

И я индивидуальность)))))

11

как тут много индивидуальностей))) я к вам присоединяюсь ;)
в школьном Мисс и Мистере мне присудили звание Мисс Оригинальность... думаю, звания похожи)


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Тесты для девушек » Ваш титул на Конкурсе красоты