°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Тесты для девушек » Кто Вы из героинь Большого Города?


Кто Вы из героинь Большого Города?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/107/

2

Вот Я)))

Вы - Керри
Умная, энергичная и способная сделать честь любому телешоу, Вы - прирожденный лидер. Ваши прически, наряды и перемены в жизни всегда находят отклик в умах окружающих. Вы всегда точно знаете, чего хотите от жизни - даже если это всего лишь модная сумочка или столик в фешенебельном ресторане.

Легкость и игривость в Вас сочетаются с глубоким умом и сильной волей. Вы всегда готовы постоять за своих друзей, много работаете и вообще всегда на шаг впереди всех и вся (хотя в босоножках от Маноло Бланика это не так уж легко). У Вас все ладится, а что до Вашей личной жизни, то она полна сюрпризов

3

Вы - Керри

Умная, энергичная и способная сделать честь любому телешоу, Вы - прирожденный лидер. Ваши прически, наряды и перемены в жизни всегда находят отклик в умах окружающих. Вы всегда точно знаете, чего хотите от жизни - даже если это всего лишь модная сумочка или столик в фешенебельном ресторане.

Легкость и игривость в Вас сочетаются с глубоким умом и сильной волей. Вы всегда готовы постоять за своих друзей, много работаете и вообще всегда на шаг впереди всех и вся (хотя в босоножках от Маноло Бланика это не так уж легко). У Вас все ладится, а что до Вашей личной жизни, то она полна сюрпризов!

Ой... :blush:

4

Так не интересно, я тоже Кери) А другие результаты у кого-нибудь были?

5

Вы - Саманта

О, без Вас жизнь была бы невыносимо пресной! Вы остроумны, легко высказываете все (действительно ВСЕ), что приходит Вам в голову, и, кажется, вообще ничего не боитесь. Друзьям от Вашего острого язычка тоже часто достается. Но ведь шокировать и нервировать окружающих так весело!

Вы кажетесь настоящей оторвой, но на самом деле в жизни для Вас важен не только секс. Друзья знают, что у Вас доброе сердце, отменное чувство стиля и умная голова на плечах. С таким боекомплектом Вы просто обречены на успех!

6

Я тоже как и многие Кери)

7

И я Керри)


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Тесты для девушек » Кто Вы из героинь Большого Города?