°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Секреты красоты » Будем красивыми вопреки трудностям!


Будем красивыми вопреки трудностям!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Далеко не у всех есть возможность ходить в косметические салоны,или покупать дорогую косметику,а дешёвая подходит не всегда и не всем.Давайте немного поделимся рецептами масок,скрабов,секретами домашней косметики-чтобы выглядеть идеально несмотря ни на что!
P.S. Обязательно указываем,для какого типа кожи предназначено то,или иное средство!

2

Мне нравится очень простой,дешёвый и эффективный скраб для комбинированной кожи: Берём манную крупу,разводим её тёпленькой водичкой до состояния кашицы и...Всё,можно пользоваться!Кожу не царапает и лицо гладенькое и чистенькое становится!

3

А мне нравится маска из одной таблетки аспирина и мёда. Два раза в неделю обязательно делаю. А на днях попробовала маску из квшенной капусты.  Супер, понравилсь мне маска.Просто нанести квашенную капусту минут на 20. Лицо такое нежное сразу, гладенькое.

4

Мочалка и хозяйственное мыло рулят!  :cool:

5

- Знаешь, почему мужчины так часто обманывают нас своими обещаниями?- Знаю! Они нам мстят за то, что мы их обманываем своей косметикой.

6

Толстячок написал(а):

Мочалка и хозяйственное мыло рулят!

Ну,это мы пожалуй оставим для одиноких мужчин. :rofl:

7

мне очень понравилась серая глина, хорошо подходит для жирной кожи, чистит от угревой сыпи. С ней можно делать маски для лица и волос, ванночки для рук и ног. Стоит не дорого, а эффект отличный. Инструкция на упаковке  8-)


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Секреты красоты » Будем красивыми вопреки трудностям!