°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посоветуйте » Неужели я все-таки виновата???


Неужели я все-таки виновата???

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

На прошлых выходных ко мне приезжали подруги, мой МЧ уехал в командировку и мы решили пойти в клуб. При этом позвали знакомых ребят, чтобы не идти девичьим коллективом. Среди них был мой близкий друг, который в курсе моих отношений с МЧ, они знакомы и очень хорошо ладят.
У этого парня тоже есть девушка, недавно он сделал ей предложение, в организации которого учавствовали мы все, в тч и мой МЧ.
Вечер прошел замечательно, но парни выпили и хотели продолжения, я была против и сказала всем, что еду домой. На часах было почти 4, да и не видела смысла продолжать дальше балаган. Я вообще не пью спиртное, как и мои подруги.
Мы разошлись по домам, подруги остановились у меня, они из другого города. Я пошла в ванну, когда вышла, то обнаружила, что на моей кровати лежит пьяный этот самый парень! Я была в шоке! Попросила его уйти, но он не захотел, при этом он плохо соображал и не контролировал себя. Его впустили девчонки, он сказал, что я в курсе его визита.
Я его просила уйти по хорошему, не получилось, повысила голос, он в ответ тоже повысил. В итоге, я просто выставила его за дверь! Позвонила его другу и попросила забрать!
А сегодня он меня обвинил, что я эгоистка и выставила его за дверь в таком состоянии! Что повысила на него голос! Что я малое дитя и не заслуживаю ничего хорошего!
При этом он не считает себя виноватым, что явился ко мне в таком виде в позднее время! Ему видите ли некуда было пойти.... А в честь нашей дружбы он решил, что это можно!
У нас на самом деле были хорошие отношения... Вот именно что были ...
Неужели я неправильно поступила??? Ну я же ему не нянька, и права приходить ко мне в 5 утра и устраивать концерт никто не давал! Не могу найти себе места...
МЧ об этом ничего пока не говорила, даже и не знаю как сказать об этом...

2

Думаю вы ни в чем не виноваты, а у этого парня нет совести. Ну понятно тогда был пьян, но мог бы на утро извиниться. Он ведь должен понимать, что вы девушка не свободная (да даже если свободная) и такое его появление у вас дома может повлечь неприятные последствия. Как сказать и сказать ли вообще зависит от характера вашего МЧ и ваших отношений

3

Вот именно, что извинений никаких! Оказыватся я должна просить прощения, что выставила его за дверь в таком состоянии....:-((

4

Какими бы не были между вами отношения, он незваный гость, мое мнение , что его поведение аморально, так как завалившись к вам еще и наврал вашей подруге, что вы его приглашали. Про постель я вообще промолчу. На вашем месте я поступила бы так же. Стоит ли говорить  МЧ о сложившейся ситуации? Все равно рано или поздно вся эта неприятная история всплывёт, лучше конечно чтобы он услышал от вас, чем от друга.

5

Да правильно ты сделала, а МЧ надо обязательно сказать и сказать первой, пока этот друг всё не перекрутил в свою сторону!

6

Точно не виноваты!И обязательно расскажите всё своему МЧ!

7

Я бы поступила точно так же, и выставила за дверь друга. В любом случае, у тебя же не гостиница, чтоб отсыпаться. А мужу расскажи, будет хуже, если он узнает об этом из других источников.

8

мне кажется, что перед МЧ своим вы ни в чём не виноваты и поступили правильно.

9

Спасибо Вам! Я знаю, что я правильно поступила! Но нет предела удивления мужскому мнению! Для них это нормально??? Да это просто аморально!
Я обязательно расскажу своему МЧ. Еще раз спасибо, Ваши советы придали мне еще большую уверенность!!!

10

Расскажешь потом, как он отреагировал?

11

Конечно расскажу, он приезжает в субботу

12

А я считаю что вы не правельно поступили, если это ваш был БЛИЗКИЙ ДРУГ, то можно было б уладить о другому, можно было попросить его перелечь в другую комнату. Друзья познаються в беде, а раз вы так поступили с ним то никакой он вам не друг а так знакомый.
Наверняка у него были причины когда он пришел к вам, и я уверенна что тогда он наутро извенился а так вы поступили просто не по дружески.

13

Катя написал(а):

А я считаю что вы не правельно поступили, если это ваш был БЛИЗКИЙ ДРУГ, то можно было б уладить о другому, можно было попросить его перелечь в другую комнату. Друзья познаються в беде, а раз вы так поступили с ним то никакой он вам не друг а так знакомый.
Наверняка у него были причины когда он пришел к вам, и я уверенна что тогда он наутро извенился а так вы поступили просто не по дружески.

другой комнаты, к сожалению не могла предложить, у меня же подруги остановились, только разве с собой рядом положить или к одной из подруг...

14

Вчера вечером вернулся мой МЧ, весь под впечатлением от поездки. Встречи прошли хорошо!
Он сразу понял, что у меня что-то случилось и я хочу поговорить, говорит, что видно по глазам, что-то тревожит меня. Я рассказала все как было.

Он, в принципе, никогда не бывает против, если ко мне приезжают подруги из другого города. Считает, что у каждого должен быть свой круг друзей...

Ответил он так: "То что сделано уже не исправишь, я не стану ни тебя осуждать, ни его. Если ты так поступила, значит ты считала это правильным выходом из этой ситуации". Потом обнял меня и сказал: "Забудь!"

Я все-таки думаю, что он при встрече спросит у него, что и почему...

15

Уважаю твоего МЧ. А со своим другом, я уверена, он поговорит. Хорошо, что хорошо кончается :)

16

Rassamaha написал(а):

Уважаю твоего МЧ. А со своим другом, я уверена, он поговорит. Хорошо, что хорошо кончается

спасибо! я и сама не знаю, за что мне такое счастье досталось!!!

17

Береги своё счастье http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d8.gif 

18

можно положить подруг с собой было...
дело конечно каждого, но я на стороне друга.

19

Rassamaha написал(а):

Береги своё счастье

спасибо! я приложу для этого все усилия!

20

Ну вот и славненько, что всё хорошо закончилось.

Дружба-дружбой, а семья-это святое.

В любом случае, если бы ещё трезвым пришёл,другой вопрос, а то  раз смог до тебя в пьяном виде добраться, значит и до своего дома мог бы доехать.

21

Катя написал(а):

можно положить подруг с собой было...дело конечно каждого, но я на стороне друга.

Ещё не известно, как бы отреагировал на это МЧ Samberry, на то, что в её доме, в его отсутствие , ночевал посторонний мужчина, даже его друг. Мой, например, это не приветствовал бы точно.

22

Rassamaha написал(а):

Ещё не известно, как бы отреагировал на это МЧ Samberry, на то, что в её доме, в его отсутствие , ночевал посторонний мужчина, даже его друг. Мой, например, это не приветствовал бы точно.

не знаю, как бы отреагировал, просто я такого не допускала никогда за то время, что мы вместе. Но лично мне бы не понравилось, если ночевала девушка у него, пусть даже общая подруга

23

Мне бы тоже  :confused:  По этому, я считаю, что ты поступила привильно

24

Rassamaha написал(а):

Мне бы тоже    По этому, я считаю, что ты поступила привильно

спасибо за поддержку!


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Посоветуйте » Неужели я все-таки виновата???