°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Дела амурные » Любовь.кто и как это чувство ощущает.


Любовь.кто и как это чувство ощущает.

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Светка правду говорит про тушь(я с дочей беременная ходила тожа страдала от аллергии на тени и тушь, так и после родов до сих пор эта аллергия осталась, но тушь от Люмене или от Энни тайм для чувствительных глаз-идеальный вариант). По поводу нехватки денег оч понимаю(((сами живём так(я вон заказ сделала в отто, а теперь сижу и думаю где ж денег то взять на выкуп посылки, занять есть у кого, но потом то всё равно отдавать((( ), но к этому вопросу подошла восточная мудрость(по ней живёт подруга моей старшей сестры и в итоге оч хорошо стала жить))) ): мечтай о большем, довольствуясь малым)))))
мужчины на тебя так реагируют(как ты писала) не из-за внешности, а из-за тех флюидов что от тебя отходят, от твоего настроя, энергетики))))) ты должна как Светка, быть для себя самой-самой лучшей, красивой, умной, желанной и прочее)))))

152

geodezia написал(а):

Я на выпускных экзаменах заболела вирусным коньюктивитом, глаза распухли, гной течет. Представляете какая красавишна была на выпускном балу))) Так потом у меня что то типа алергии возникло, от любой косметики для глаз начинали слизиться глаза и как будто песок в них. Сейчас правда редко могу себе позволить тени, но не чаще двух раз подряд. Так что тушь не про меня(

У меня тоже от туши раньше ужас начинался, песок в глазах и всё такое. Мучалась, выбирала. В итоге забила на всё, купила дешевую тушь Энитайм - и всё ОК! А поверх туши мажу бесцветный гель Арт Визаж, чтобы не осыпалась в глаза. Стоит он дешево, рублей 60. Его можно и без туши использовать, для подкручивания.
В общем, я со своим сжатым бюджетом выгляжу не хуже подруг. Главное в этом деле  - найти своё средство, не обязательно дорогое.

153

флюиды не чипа и дейла должны быть)))а женщины загадки)))))

154

geodezia написал(а):

Я согласна, что не во внешности дело. Просто я ищу то что может не нравится во мне окружающим.

Забей на окружающих! Плевать на то, что они думают,это их проблемы. Ищи в себе хорошее. В тебе есть сила духа -  это твое первое достоинство.....

155

Я вообщем то в последние годы и плюю на другие мнения, но люди как шарахались так и шарахаются)

Насчет женщины загадки это сложнее...

156

geodezia написал(а):

Я вообщем то в последние годы и плюю на другие мнения, но люди как шарахались так и шарахаются)

А если плюешь,как же ты заметила,что от тебя шарахаются? И было  бы интересно узнать каким образом от тебя шарахаются...

157

Когда мы кого-нибудь поздравляем мне даже руку пожимают как будто я её откушу. А когда поздравляли меня Начальник наш подарок мне вручил и говорит "ну поздравляйте ребята", а наши все стоят переминаются, явно боятся, аж жалко их стало) А самый смелый говорит " мне целоваться нельзя я человек женатый" (как буд-то его просили) НУ я все в шутку перевела и пошла в свой кабинет.

158

Лен,давай я тебе расскажу как я тебя воспринимала поначалу... никак. Первый раз заметила,когда ты про свою внешность очень плохо говорила... стало интересно,а на самом ли деле так?!  Выяснилось - нет. И потом так мелькала,ничем непримечательная...  Лен, это инет и я тебя не вижу. Фотография в памяти затерлась,просто осталось впечатление от нее и все. Ты вся такая обтекаемая. Потом ты иногда вставляла фразы.... в мое осуждение. Это был второй раз,когда я тебя отметила для себя ,решив,что у тебя есть собственное мнение. Потом мне показалось ты решила со мной не здороваться. Пожалуйста,я не люблю навязываться. И все...  для меня тебя нет. Но это не значит что ты мне противна,просто не хочешь - не надо.
Сейчас я узнала о тебе больше - ты стала мне ближе,оказалось,что у нас есть что-то общее. Ты из этого можешь какие-нибудь выводы сделать?

159

Незнаю...

160

Я больше всего боюсь навязываться. Никто мне ничего не должен, ни внимания, ни любви, ни помощи, ни слушать меня. Я так живу. Не жду ничего не от кого.

161

Лен,дорогая ты моя,это не от тебя люди шарахаются,а ты от них. Не согласна?

162

Для меня самое страшное быть отвергнутой или оскарбленной публично, в любой сфере жизни. Даже просто в общении. У меня темнеет в глазах, шум в ушах и я вообще ни к кому не подойду больше.

163

Ты улыбаешься людям? Просто так...

164

Бывает.

165

Ты первая? А не в ответ на улыбку.

166

Тем с кем общаюсь конечно. А на улице бывает хорошее настроение улыбаюсь просто так. Чего мне кто-то улыбаться будет?

167

Вот идешь ты по улице,у тебя хорошее настроение  и тебе хочется с кем то им поделится. И ты идешь и улыбаешься встречным людям,а они отвечают тебе улыбкой?

168

Я особо не смотрю ни на кого, вроде нет.

169

А ты посмотри... идешь, тебе навстречу человек,ты смотришь ему в глаза и улыбаешься. Ни о чем не думай,просто улыбайся и все,голову повыше держи. Твоя улыбка обязательно к тебе вернется,возможно и не сразу.  Это будет твой первый шаг. Это ведь так легко и денег не надо.

170

Прочитала все 6 страниц. Согласна с девочками, главное надо полюбить себя! И меньше обращать внимание на других.А про того парня, что щёку подставил, надо было подбежать , схватить его за уши и поцеловать самой , понравилось бы ему это или нет. За мужиков на работе забудь! Работа есть работа, правильно Света говорила.

171

Rassamaha, мне до него было как до фанаря. Важен сам факт реакции.

Мышка попробовать конечно можно, если меня не побьют на улице)

172

geodezia, не поленилась перечитала всю тему. Хочу сказать ,что я тебя понимаю. Я себя считаю жутко толстой. Я борюсь с этим как могу, но моя, извините, попа никогда не будет меньше 95 см. Это заложено генетически, уменя типичная славянская фигура: маленькая грудь и огромная попа. Когда я худею, у меня худеет все ,кроме попы. Надо мной издевались и я до сих пор очень сильно переживаю. И иногда даже в зеркало не хочу смотреться. Но, как я с этим борюсь. Я беру фотик и начинаю фоткать сама себя. Мне может не понравится 100 снимков, но 101-ый мне понравится обязательно...Пофоткай себя в разных фотках и ракурсах. Или попроси кого-нибудь. Это реально помогает...

173

geodezia написал(а):

Мышка попробовать конечно можно, если меня не побьют на улице)

Обещаю не побьют  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif   У меня не возникло желания тебя пожалеть,твой подход ко всему вызывает уважение,не бесхребетная ты.

Иришка,молодец! За нас никто и ничего не сделает.

174

MagicStick, мои 90 кг тут рядом не стояли)))  :glasses:

175

Отчет о проделанной работе)))))))))): С утра дождик такой приличный и темень, все под зонтиками мокрые и заспанные) И тут я хожу всем улыбаюсь, не знаю, но мне показалось, что люди думали, что я над ними издеваюсь) Вообщем дальше я смеялась над комизмом ситуации. Возможно меня приняли за странную личность)))

176

geodezia написал(а):

Отчет о проделанной работе)))))))))): С утра дождик такой приличный и темень, все под зонтиками мокрые и заспанные) И тут я хожу всем улыбаюсь, не знаю, но мне показалось, что люди думали, что я над ними издеваюсь) Вообщем дальше я смеялась над комизмом ситуации. Возможно меня приняли за странную личность)))

Хочешь сказать тебе в ответ никто не улыбнулся?  Лен,тебе показалось,ты опять придумала себе мысли людей. Продолжай в том же духе,не думай об окружающих. Будь выше этого,забудь о толпе.
Какое нам до них дело,есть ты и все. Голову выше,плечи распрямила и пошла вперед,поверь в себя и в тебя поверят люди.

177

geodezia написал(а):

Отчет о проделанной работе)))))))))): С утра дождик такой приличный и темень, все под зонтиками мокрые и заспанные) И тут я хожу всем улыбаюсь,

Так держать!!!

178

Мы сами себе придумываем все и замыкаемся на этом! Раньше, еще студенткой я была жутко застенчивой, всего боялась. Боялась купить новую вещь, думала она мне не пойдет, боялась сказать неправильно - срабатывал синдром отличника, не знакомилсь с парнями, т к думала что не интересна им... В итоге, я жила в своем мире и мечтах, ну а кто приложит то усилия, чтобы все изменить! Только я!!! Я начала искать причины... Помог конечно переезд в большой город.
Я поменялась, делала все в точности наоборот. Просто полюбила себя! Как позже выяснилось, я даже очень нравилась молодым людям. Но они боялись подойти, считали что я слишком правильная и приму их внимание отрицательно. Я рада своим переменам, у меня есть любимая работа (за которую неплохо платят), есть любимый, о котором мечтает любая девушка! А главное, у меня есть мечта! Я хочу стать мамой, родить ребенка, от того самого любимого и быть вместе с ними, делать их счастливыми и просто любить!

Гео, улыбайся жизни, и она в ответ улыбнется! Не живи по правилу - никому не быть обязанной. Я так жила, ничего не вышло хорошего! Если тебе не нужна помощь, помоги другим!

179

я любовь ощущаю как маленький огненный шарик внутри, когда любимый рядом)

180

во-во, Фелица чувствует так же как я и ещё некоторые)))))) значит у любви есть и биохимический состав и вполне ощутимое физическое тело)))))


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Дела амурные » Любовь.кто и как это чувство ощущает.