°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Дела амурные » Любовь.кто и как это чувство ощущает.


Любовь.кто и как это чувство ощущает.

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

я выходя замуж всегда была уверенна, что любила человека.Но вот лишь с третьим мужем смогла на физическом уровне ощутить любовь и как оказалось, мои ощущения были сходны с ощущениями моей подруги.Мы обе любовь воспринимали и ощущали, как тёплый шар внутри себя(чуть пониже сердца), закрыв глаза я видела картинку:шарик этот был цвета пламени, но не горячий, а приятно тёплый и мягкий. Впервые в жизни у меня были такие ощущения от любви к мужчине. Теперь выходит так, что и правда настоящая любовь у человека бывает однажды. Но с другой стороны, и бывшего мужа я любила, когда мы женились.Но видимо у любви тоже есть ни одна ипостась, а несколько....
А как у вас с этим чувством????

2

Для меня любовь, это когда просыпаешься и засыпаешь с мыслями о любимом человеке. Когда переживаешь, если у него что то не ладится. У меня был не один МЧ, но я не скажу, что я кого то не любила, или с кем то мне было плохо. Даже,  теперь  уже с бывшим МЧ, когда мы только начали встречаться, была разумеется любовь, и от того что сейчас у нас с ним произошло, это не говорит о том, что я его не любила. Да не срослось, да расстались, но засыпала и просыпалась с мыслями о нём.

3

А я даже и не знаю,что сказать...Знаю одно-не хотела бы я больше испытать того,что чувствовала ко второму мужу.Не дай Бог никому из-за любви потерять себя.Сейчас у меня всё спокойно,уверенно,надёжно и мне очень уютно и комфортно.Надеюсь,что так и будет продолжаться.

4

Я думаю так же как Света.  А еще если сначала думаешь о том,чтобы ему было хорошо,а потом о себе. Возможно и теряешь себя,но это замечательное чувство... когда живешь с отключенной головой.

5

Мышк,только вот потом,когда всё заканчивается,да ещё в одностороннем порядке...Если бы не дочка-возможно меня и не было бы уже,я такого никому не пожелаю.

6

*

Отредактировано geodezia (2010-02-02 20:38:52)

7

мне нравится как высказалась Устинова, что любовь не бывает с одной стороны,т.к. одному с ней делать нечего, любовь всегда даётся на двоих))))) видимо я тоже за любовь в своё время принимала иные чувства, а вот теперь пришла именно она, и ни ко мне одной, а к нам двоим с мужем))))) нам вдвоём есть что с ней делать и нам обоим она нужна и дорога)))))

8

То есть получается, с кем вы раньше  встречались любви не было?????? Спать ложились автоматом, и детей пардон тож автоматом делали???? А как же первая любовь? Те отношения??? Ну и что, что люди расстаются. У меня тож не один МЧ был, но я всех любила, как бы мы не расставались и какие бы то не были на это причины. Но ведь была любовь!!!!!И ведь это хорошо, что нам даётся не один раз любить. Да, кто то один раз на всю жизнь, но приведите мне такие примеры????? Кто то может кончено и живёт по 40 лет в браке, но ЭТО единицы!!!!

Отредактировано Максима (2009-10-20 10:06:57)

9

:mybb:

Отредактировано geodezia (2010-02-02 20:39:22)

10

Гео, а разве страсть и влечение к человеку это не любовь??????

11

Нет конечно, физическое влечение это ещё не любовь. Душа должна тянутся, а не только ...

12

Ну пардон, я твои Гео слова, в смысле "влечение", поняла по своему. У меня както насчёт другого мыслей не было.

13

*

Отредактировано geodezia (2010-02-02 20:41:11)

14

Гео, ну почему сразу ты думаешь, что с тобой из жалости встречались???Почему такой настрой????

15

*

Отредактировано geodezia (2010-02-02 20:41:55)

16

Гео, значит ты сама ЭТОГО не хочешь. Я видела твои фото, нечего прибедняться, ты симпатичная женщина. Просто когда читаю твои посты, такое чувство, что у тебя комплексы именно по поводу внешности.

Отредактировано Максима (2009-10-20 11:23:16)

17

Да. У меня БОЛЬШИЕ комплексы по по поводу внешности. На полном серьезе. И я просто не верю что меня можно любить(

18

Вчера спросила своего МЧ, как он оценивает шансы женщины после 30 с лишним весом и ребенком. Говорит, шансы очень даже хорошие ;)
В его окружении много мужчин, которые предпочитают полненьких, "чтобы было за что подержаться". И ребенок тоже далеко не всех смущает. В общем, всё далеко не безнадёжно ;)

19

Странно, Джус, я слышала другое не про меня а вообще. Понятие есть за что подержаться у всех разное все-таки)

20

Ну ты Гео даёшь!!! Да как так можно к СЕБЕ ЛЮБИМОЙ относиться??????? Тебя "подредоктировать" вообще королевишной будешь!

21

А ещё такая проблема: я пробовала разные методики самовнушение и всё такое, но все равно я вижу себя в зеркале и не могу поверить что ЭТО может кому то нравиться.

22

Может потому что меня не любил отец и это уже не исправить(

23

Гео, пока сама себя ты не полюбишь, у тебя так и будет! Не нужно вспоминать ПРОШЛОЕ, любил тебя отец или нет, это ПРОШЛОЕ. Если ты будешь сидеть сложа руки, ничего не изменится. Ты думаешь, если я вешу 55 кг, то вокруг меня табунами МЧ вьются???? Ага, как бы не так. А если вьются, то г.......ы сплошные, но я стремлюсь всё равно заводить знакомства и.т.д., если буду сидеть в офисе сутками и вечерами дома, то сомневаюсь я , что ЛЮБОВЬ сама ко мне придёт. Если СИЛЬНО захотеть, то можно много в жизни добиться. Было бы желание))) И знаешь, слезами горю не поможешь, ТУТ надо действовать всеми силами.

24

Оффтоп пошел))) У меня есть еще много мыслей, но тема вообще-то о другом :blush:

25

Давай мысли, пока никого нет!

26

Максима, я понимаю что куда-то ходить надо, но особо не куда да и с сыном больше времени хочется проводить.

27

Софи, пооффтопить иногда можно. Тем более, когда разговор "пошёл". Итак у нас мало тем, в которх все учавствуют, так что.......

28

Гео, да я тоже одна с сыном была, и тоже была нехватка времени, но когда поняла, что годы то идут, я задумалась и о себе. Сынок выростит, и "улетит из гнезда", а мы таки останемяс у разбитого корыта((((((

29

С другой стороны сын вырастет и даже воспоминаний общих не будет. Я с ним время провожу не из-за того что я не замужем, а просто мне этого действительно хочется поиграть с ним чему-то научить. Тем более что ему мое внимание сейчас очень нужно и важно, он же не виноват что его мама одинокая.

30

Гео, ну ты даёшь!! Я ж не говорила, бросить сына, и каждый вечер пардон шляться. Может как раз таи и встретится такой МЧ, который захочет вместе с тобой твоего сынишку растить??? Ты не задумывалась?


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Дела амурные » Любовь.кто и как это чувство ощущает.