°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Дела амурные » Любовь.кто и как это чувство ощущает.


Любовь.кто и как это чувство ощущает.

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Я не могу разозлиться. Расстроиться, поплакать, начать искать в себе недостатки, даже согласиться с оскорбляющим могу, разозлиться нет.

122

Какое чувство вызывает у тебя мое назойливое приставание?

123

Оно(приставание) не кажется назойливым. А вообще чувство благодарности, за участтие

124

Если так,то давай поговорим. Предупреждаю,я очень приставучая и могу обидеть. Согласна на общение? Если че девченки тебя в обиду не дадут. http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d28.gif

125

Давай

126

Тогда давай вспомним твое детство. Как ты маленькая относилась к своему отцу? Вспомни все... Вот мне например помнится такое: мы выходим из такси,а машина разворачивается и как-будто едет на отца. И я хочу,чтобы его задавили. Мне было 4 года. Сильное чувство для ребенка,так ненавидеть собственного отца,что желать ему смерти.

127

До 5 лет я жила у бабушки скучала по маме, а про отца не вспоминала. А потом он был разным скандалы чередовались нормальным человеком. И это пытка самая страшная. Мы играли в шахматы, втихую ели мороженное, а наследующий день он мог сказать ты не моя дочь иди ищи своего отца и .... Когда я стала взрослой мы беседовали на разные темы, а наследующий день он матерился и стучал кулаками об стену(

128

Гео,он пил? А как тебя зовут?Если не секрет,конечно.

129

Пил. Елена.

130

Мышка, я тебе из собственного опыта говорю что в ситуации с Гео злость не поможет, не будет не первым шагом ни отправной точкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моя внутренняя злость на дедушку, который ушёл на войну и не вернулся к бабушке(нашёл себе на фронте медсестру, а после войны стал жить с ней, даже не разведясь с бабулей официально), которая уже родила маму, и моя мать за всю жизнь лишь один раз слышала голос отца и то по телефону, и в семейных альбомах всего одна единственная фотография его.Когда бабушка стала писать письма в военком о отом что он двоеженец, то его родители подали на алименты и на маму стали приходить копейки,т.к. на своих родителей он платил больше чем на собственного ребёнка. На отца, которому мать прощала измены, а он в итоге закрутил с её подругой и она родила сначала одного ребёнка от него(будучи замужем ещё за другим), а потом мама невыдержав подала на развод и он ушёл, и там родился ещё один ребёнок.
Злилась, так сильно и самое главное что неосознанно, что до 28 лет вся личная жизнь не складывалась по необъяснимым для меня собой причинам.
У сестёр тоже ведь не сложилась жизнь(((одна вышла замуж и развелась в итоге и уже больше 16 лет не может устроить семейное счастье, другая вышла не по любви, но родила двоих детей и продолжает жить с нелюбимым человеком, который и её то не любит и не считает нужным ради семьи стараться заработать, в чём то помочь жене, сестра как вол:и работает, и учиться пошла сейчас, и дети на ней и дом, а муж всё своё время проводит в своём хобби не обращая внимания на нужды и потребности семьи и жены. И будет она с ним жить, потому что сама говорит что не хочет быть ьпотом одна как бабушка, как мама, как старшая сестра.
Нет в злости на родителя конструктивного зерна, злиться и винить можно, да толку будет ноль.Таких как Гео позитивных людей мало, очень мало, так зачем её злить и превращать во многих других озлобленных.Ей важно понять свою ценность в том что она такая, что принимает людей такими какие они есть и ей от этого  нормально.От злобы на отца не сможет она изменить к себе отношение.Здесь ведь сработал принцип:что её не убило, сделало лишь сильней.

131

Гео, ты молодец в том, что ко многим вещам по жизни относишься спокойно, на разрывая понапрасно душу. НО надо смотреть на себя не глазами уже умершего отца, а глазами себя)))) Тот кто бросил тебя когда-то, то может оно и к лучшему что этого человека сейчас нет рядом. Тебе надо просто взять и посмотреть на себя, на мир вокруг(то что ежедневной жизнью зовётся) новым взглядом.Во всём можно найти позитив, вплоть до того, что радоваться последнему листочку на ветке, когда все его собратья уже под ногами у тебя шелестят)))))) тёплому непривычно для осени дню,приятной фразе от коллеги или просто прохожего.надо менять смирение по жизни, на поиск позитива в этой жизни))))))а недостатки прекрати воспринимать как недостатки, во всём есть две стороны, значит давай смотреть на то что тебе не нравится со стороны плюса, а не минуса))))

Первое задание для тебя))) Приведи три своих т.н. недостатка, а мы потом вместе с тобой посмотрим на них с позиции достоинств)))))

132

Лена,такое имя хорошее. Тебя мама Аленкой не звала?Ты для нее в ее беспросветной жизни наверное была и есть лучик света. Соломинка,которая ее держала и держит в этой жизни. Как тебе дает радость в жизни сознание,что у тебя есть мужчина в жизни,твой сын. Со своими проблемами и вопросами,который так еще зависит от тебя.
Лен,я не буду больше называть тебя Гео,холодно  как то... я видела твою фотографию,читала твои посты и как многие с кем свела меня судьба в этом виртуальном мире,стала для меня своей. И захотелось,чтобы мы стали ближе и лучше понимали друг друга. Ты мне нужна... в моей жизни тоже был деспот отец,я никогда не звала его отцом. Ты как никто другой можешь меня понять. Но я со своим отцом вообще никогда не была близка,не играла с ним шахматы,не ела мороженного.... Помню только,что за все время он купил мне шоколадку,маленькую. Лен,а ты никогда не думала,что все,что отец говорил - это не его слова.... А слова демона,который в нем жил,алкоголь никого еще добрее и умнее не сделал.

133

Он не всегда говорил плохое пьяным. Наблюдая пьяниц долгие годы я не верю в демона по имени Алкоголь. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке очень верная пословица, алкоголь только усугубляет наши качества(

Меня Аленкой назвал брат когда я родилась, это моё домашнее имя.

Лер, трудная задача) Ну ладно: у меня широкий нос, я очень волосатая (с чем борюсь), я толстаяяяяяяяяяя

134

Лерчик, иллюзия счастья не делает нас сильнее. Если  отец был не прав,не нужно его оправдывать. Злость она ведь разная бывает... есть та,которая убивает все внутри, а есть злость,которая заставляет доказывать всему миру,что он не прав по отношению ко мне. Заставляет жить и двигаться вперед,добиваясь новых успехов.

135

Лен,волосатая где? Живот,руки,ноги... усы?

136

руки, ноги, усы и борода)))) сказываются не русские корни)

137

Руки,ноги... это вообще ерунда  - это проблема многих. А усы с бородой темные,очень заметны?

138

Мышка, а я ведь не призывала строить иллюзию!!!!!!!!!!!!! я лишь призываю во всём кроме негатива уметь находить позитив.А злость на отца в случае Лены-это не выход, совершенно при том((((

Лена, у меня та же проблема с волосами и всё по той же причине-нерусские корни(((((( ноги, руки, живот, т.н. усы((((но я нуачилась к этому проще относиться)))))над губой удаляю переодически либо кремом либо депилятором.Ноги брею, а руки оставляю как есть, на животе особо неприглядные волоски удаляю пинцетом))))
Так что волосы отпадают-это не недостаток))))
Нос))кто сказал что он широкий? и каким именно образом его ширина портит твою внешность и жизнь?????
толстая-понятие относительное..... знаешь , когда я с 58 кг поправилась до 68 я тоже воспринимала себя как толстую, но опять же, мужики не собаки на кости не кидаются, и большинство мужчин предпочитают женщин в теле и особенно те, кому за 30,т.к. для мужчины это своеобразный признак женственности))))

139

так, твои примеры не убедительны, давай другие))))))

140

По поводу волос на теле,можно подкопить денюжек и сделать фотоэпиляцию, она кстати щас не дорогая. По повода носа, можно так наносить макияж (тонак и пудру тёмного оттенка в нужных направлениях), что нос будет пипкой казаться. Полнота беспокоит???? Так ненадо останавливаться на одном напитке сжигающим каллории. Спортом заниматься, однозначно надо, вот бассейн вообще идеально бы подошёл.

141

ну Ленчик, ждём-с))))) по поводу макияжа:тёмный оттенок наноситься на боковый части носа тонкой продольной полосой(от внут угла глаза по крылья носа), а светлым оттенком проводим полосу по лицевой части носа(от переносицы до кончика)-и вуаля,носик стал уже))))

142

Ну я то 90 кг)))

Я депилятором и ноги и усы обрабатываю)))

Мне тяжело найти недостатки, даже мой широкий и курносый нос я бы не променяла на другой, все таки он родной. Вы наверное подумаете что я слишком высокого мнения о себе. Мне ничего жить не мешает, нет таких вещей которые бы мучали меня с детства. Просто я же вижу что не нравлюсь людям, значит во мне что-то не так!
Биологическая бабушка моего сыно па отцу, когда начала войну против меня сказала, что от меня хороших детей быть не может и с такими как я мужчины спиваются.
Был ещё случай ещё в институте, мы поздравляли одного парня с днем рождения и дурашливо все девчонки его целовали (в шутку, но в губы), а когда я к нему подошла он сжался и поцеловал в щеку. Он мне как мужчина никогда не был нужен, но такое отношение мужчин ко мне я замечаю часто. На работе я вижу до меня боятся (или брезгуют) дотронутся, даже за руку.

143

Этот напиток не сжигает калории я пью его из-за алергии, а то что я перестала полнеть побочный эффект.
Для меня нет понятия дешево, дорого все, мы живем от зарплаты до пенсии)

Мне мой родной шнобель нравиться он другим не нравится.

Отредактировано geodezia (2009-10-22 10:23:39)

144

Лен,а дело то не во внешности, я  уже говорила... ты просто нашла причину,которой себе объяснила такое отношение к тебе людей. Эмоций нет в тебе, убил все отец и мать своим смирением помогла.

145

Я согласна, что не во внешности дело. Просто я ищу то что может не нравится во мне окружающим.

146

Лена, в первую очередь ты о себе дожна думать, а не об окружающих. У меня тоже фигура далеко не идеальная, но я ношу короткие юбки и шорты. Пусть принимают такую, какая я есть. Если  под каждого подстраиваться, то всей жизни не хватит.

147

А если никто не примет как есть? И останусь одна сманиейвеличия.

148

geodezia написал(а):

А если никто не примет как есть? И останусь одна сманиейвеличия.

Ленка, перестань блин опять ерунду говорить. Вот мы тебе сколько пишем всего, а ведь ты даже ничего не попробовала сделать! Ты для начала слегка измени цвет волос, обязательно макияж  поярче, и блеск для губ бери поярче, не бойся, экспериментируй. Реснички сделай длиненькими, носик поправь (Лерка писала как), и всё таки, одень что нибудь слегка вызывающее, не бабские брюки с блузоном, а немного секси добавь. У МЧ вкусы разные, кто то любит худых, а кто то полненьких. И запомни самое главое: худая корова-ещё не газель! Я вот например поправиться не могу.....Джинсы приходиться в детском мире покупать.....И ничего, хожу костями громыхаю, не особо то и убиваюсь от этого, потому что я всегда себе говорю, что Я лучшая!

149

Я на выпускных экзаменах заболела вирусным коньюктивитом, глаза распухли, гной течет. Представляете какая красавишна была на выпускном балу))) Так потом у меня что то типа алергии возникло, от любой косметики для глаз начинали слизиться глаза и как будто песок в них. Сейчас правда редко могу себе позволить тени, но не чаще двух раз подряд. Так что тушь не про меня(
Об остальном подумаем ;)

150

Лен, не отмазывайся.  у моей сестры тоже аллергия на тушь, она покупает для чувствительных глаз. http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d21.gif


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Дела амурные » Любовь.кто и как это чувство ощущает.