°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Дела амурные » Любовь.кто и как это чувство ощущает.


Любовь.кто и как это чувство ощущает.

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Лер,мнения  мужиков она сама придумала....  А раз так думает у нее и на лице это написано. Блин... есть вообще ужасные женщины внешне,в полном смысле слова. И их мужчины любят... каждый ведь свою изюминку в женщине ищет. По настоящему красивые женщины - холодные,привыкли к вниманию. А с королевой  жить тяжело. У меня знакомая есть,невзрачненькая,фигуры нет,характер не дай боже... а мужики за ней табунами ходили. С первым мужем развелась,осталась с ребенком.Сейчас живет с мужчиной,у них все замечательно... он внешностью не блещет,а человек хороший. К сыну ее очень хорошо относится. Она довольна своей жизнью. Да... и еще всегда считает себя красивой... не в этом ли секрет.

62

Мышка, вот с тем что надо саму себя считать красавишной полностью согласна))))))))))))) пока сама в себе не увидишь что-то, другие не разглядят)))) а если ходить с уверенностью на лице о собственной непривлекательности, то и другие иного не увидят.Надо чтоб глаз горел, улыбка на лице с хитринкой была, и тогда никакая фигура не будет важна мужчине)))) они женщину по запаху ауры вопринимают, по её энергии))))

63

С Леркой согласна.

Если человек в себе не уверен, то и в глазах у него всё это будет отражаться. Конечно все окружающие будут думать, что баба злобная и мужененавистница.
Когда я познакомилась со своей подругой (10 лет назад) она как пышка была, и неухоженная совсем. голова вечно была грязная какая то, макияж вообще не делала. Так я ей такой разгон дала, она взяла себя в руки, стала сидеть на диете, места 40 пельменей ела 10 и побольше салата, маски не ленилась делала каждый день, пока лицо стало как яйцо, белое и ровное. Стала носить юбки до колена, блузки, которые грудь подчёркивали. Так она тааааак изменилась, и внешне и внутренне. Вообщем было бы желание девочки, а измениться всегда можно.

64

*

Отредактировано geodezia (2010-02-02 20:45:02)

65

Гео, ты лодырь!!!!! По ж....е тебе дать некому!!! Мы бы с Леркой тебе дали жару!!!!

Отредактировано Максима (2009-10-21 09:44:12)

66

Почему))))))))))))))) Главное у меня усталость именно физическая, а не эмоциональная. Может возраст?

67

Здрасьте, приехали, возраст то тут причём??? Я тож не девочка, а в мыслях нет такого! На пенсии отдохнёшь, а сейчас жить нужно.

68

geodezia написал(а):

А вообще в последнее время я чувствую себя очень уставшей, как будто на меня свалился груз за все годы и ничего не хочется с собой делать. В квартире тихо класс! (приятные шумы ребенка не в счет)))))))))))))))

Гео,это отходняк. После постоянного напряжения и вдруг покой. Надо найти что-то к чему нужно стремится... выбрать мужчину,недоступного и влюбится. Уговорить себя это сделать. Остальное пойдет само собой. Дело не в твоей внешности,а в том что внутри тебя. Ты разговаривай с нами... о себе,именно о себе любимой. Что ты сделала или пыталась сделать с собой,чтобы выглядеть лучше. И наслаждайся именно  тем,что делаешь для себя. Полюби себя.

69

Да вообщем то не в кого влюбляться...

70

Знаешь Гео, походи в клуб Караоке, там так классно, так напряжение снимает, и познакомиться можно в 6 секунд. По крайней мере друзей найдёшь, целую кучу))))))

71

Гео, я знаю твоё состояние))) это простая усталось от эмоцианального перенапряжения, астения психическая другими словами, и она зачастую проявляется именно в физической усталости и недеспособности)))) самое лучшее средство от неё-это встряска(так все врачи рекомендуют), надо как сказал мой психиатр хорошенько "пробатонится", эмоцианально отдохнуть путём получения ярких положительных эмоций и ощущений)))) я так сделал(после суицида правда, хотя надо было раньше намного послушть совета специалиста), я поехала в чужой город к человеку которого в живую ни разу не видела.Вот уж правда встряска была конкретная, зато результат на лицо)))я снова замужем и жду лялю)))) я кстати на тот период чувствовала себя как ты, не смотрелась в зеркало вообще(бывший муж столько комплексов в меня вселил), но приехав совсем в другой мир я решила что надо выглядеть просто обалденно))))я в поездку взяла юбку(сто лет до этого юбки не носила), туфли на шпильке, косметику(хотя уже как год не красилась вообще).Помогло, очень помогло, потому что человек меня не знал и не видел того чтоя себе надумала в своё время, человек увидел меня улыбающейся, моя мама до сих пор Диме благодарна, за то что с ним я стала смеяться и глаза перестали быть у меня как у загноного зверька.

72

Я не люблю самодеятельность. Меня больше смущает даже не мое плохое пение, а плохое пение других. Я не люблю видеть людей в глупом положении. А под Караоке в основном поют жутко. Не обижайтесь кто любит.)

73

вот и у меня такое впечатление что ты просто перестала улыбаться, улыбка от ребёнка не в счёт)))) скажи честно, вот какие у тебя мечты, чего бы ты очень хотела, но для себя, не для ребёнка как такового, а для себя как для девушки и человека?????

74

Гео, значит надо пойти на большой теннис, и фигуру подправшь, и "напарника" найдёшь)))))

75

Насчет поездки денег нет, батонится то надо не только мне а и маме тоже она в таком же состоянии. Мы даже в Нижний Новгород не можем себе позволить съездить( Хотя все трое мечтаем. И на море мечтаем, но море совсем не реально даже на Украину(

76

Для себя одной ни чего не хочеться, только в компании с семьей)

77

Гео, ну раз такое дело (финансы), походи хотя бы раз в неделю в бассейн. Это конечно не поездка на море, но вода "лечит" душу. Будешь себя чувствовать превосходно. Я ходила в бассейн, когда что то типа депрессии было. Супер, выходила оттуда как с праздника))))

78

вот неправильно ты говоришь))))ты всё же подумай, помечтай, наверняка найдёться хоть одно желания для себя любимой)))))

79

У нас близко для взрослых нет. Москва - расстояния зверские. Я на работу час еду на метро на другой конец города. Хорошо хоть работа рядом с метро. У нас многое упирается в расстояние и пробки.

80

geodezia написал(а):

Для себя одной ни чего не хочеться, только в компании с семьей)

Гео, если ты всю жизнь будешь сидеть и жать чего то, то ничего не получится. Начинай потихоньку жить для себя, как ты не поймёшь, годы то идут, сын вырастет, ты ссори не помолодеешь. Ну как же так??? Что за настрой такой дурацкий? А?

81

хорошо, бассейн не получается, но есть же что то что тебе интересно и ты можешь себе это позволить????

82

Я ничего не жду. Мужчина рядом тоже не гарантия что не останешься одна. Примеров куча. Я правда ничего не жду, но вы конечно правы)

83

Лера, могу позволить себе погулять в парке рядом с домом)))

84

Гео, не отклоняйся от курса, щас речь не о мужиках))))) итак, что бы ты хотела всё таки для себя лично????блин, да хоть пусть это будет шмотка или губная помада, главное чтоб для себя было. Я вот мечтаю пойти в книжный, соскучилась уже по чтению.

85

Ну Гео, тебе всё не так. Ну я одна на данный момент, и что. Ушёл один-придёт другой. Ну не жить же всю жизнь букой то?????

86

парк уже хорошо)))можно с тем же сыном попробовать запустить змея воздушного)))))) знаешь сколько радости обоим доставит, а ещё маму с собой взять, а на другой раз сходить одной, просто побродить например)))))

87

Гео, но подружайки то у тебя есть???

88

Мы в парк ходим часто. У нас там прикольный памятник студенческим приметам, если будет время вечером фотку загружу. А книжками я себя балую часто, у нас вообще семья читающая))))) А так вродебы ничего не надо все есть...

89

пооффтоплю)))) смотрю на Светкин аватар и думаю, от такой бы и я свалила))))))))))))))))))) прикиньте, мужика постоянно вот такая встречает окосевше-очумевшая)))) Светка, другой тоже свалит))))))))))))

90

Конечно есть подруги, не много но есть. У всех семья свои проблемы. А потом они меня давно знают все видели тоже наверное привыкли ко мне. Иногда робко пытаются сказать что пора бы мне кого-нибудь найти, но .....


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » Дела амурные » Любовь.кто и как это чувство ощущает.