°•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•°

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » С миру по нитке » Криминального авторитета похоронили рядом в выдающимися людьми


Криминального авторитета похоронили рядом в выдающимися людьми

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы относитесь к тому, что известного криминального авторитета Япончика похоронили на Ваганьковском кладбище?

2

Эту новость я не слышала, про смерть Япончика, но не первое десятилетие авторитетов хоронят на привилегированных местах, где по идеи должны быть только деятели культуры.

3

по всем каналам про этого япончика передачи прокрутили, прямо куда деваться, звезда всех времён, вор в законе.........

4

Посто ужас. Какого то сморчка сделали героем. Он же бандюга, его даже уважать не возможно.

5

geodezia написал(а):

Какого то сморчка сделали героем. Он же бандюга, его даже уважать не возможно.

Для кого-то он не просто герой, а кумир, вот что страшно.

6

Куда только мир катится!!!

7

О покойниках говорят либо хорошее, либо вообще ничего.

Мне вот интересно, а как вы считаете, где должны были его похоронить? На кладбище с животными?

8

Максима написал(а):

Мне вот интересно, а как вы считаете, где должны были его похоронить? На кладбище с животными?

Ну почему сразу такое сравнение? Ведь для большинства он простой человек и хоронить его среди именитых и легендарных личностях кощунство по отношению к их памяти, похоронили бы его на обычном кладбище, ничего бы с ним не случилось.

9

Мася,ты о чём???? У нас в Мире давно всё за деньги продаётся!!!!

10

Максима написал(а):

Мася,ты о чём???? У нас в Мире давно всё за деньги продаётся!!!!

Вот именно, что за деньги все покупается и продается! Но для меня лично он никто и зовут его никак и его и такая не а одна по этому и говорю, что предпочтительнее было его хоронить на обычном кладбище.

11

Ой Мась, у нас сейчас всё так в жизни устроено, что святого ничего не осталось. И места давным давно все выкуплены опять же авторитетами на Ваганьковском кладбище. И всё равно Мася, о покойниках плохо не говорят.

12

Максима написал(а):

И всё равно Мася, о покойниках плохо не говорят.

А я о нем плохо и не говорю, так как не знаю его лично! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/russian_ru.gif

13

На сколько я знаю, на Ваганьковском кладбище и мама япончика похоронена....

14

Хм... Мне кажется, в жизни есть более несправедливые вещи.... Ну, деньги позволили, такое каждый день везде происходит...

ksusha2703 написал(а):

На сколько я знаю, на Ваганьковском кладбище и мама япончика похоронена....

тем более...


Вы здесь » °•~ღ~•Shtu4ka•~ღ~•° » С миру по нитке » Криминального авторитета похоронили рядом в выдающимися людьми